Progresión de Carrera
2026/2027
SWE
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
108
Minutos
Friendlies, World Cup
2025/2026
NEW
SWE
42
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,918
Minutos
Newcastle
(39 PJ)
Suecia
(3 PJ)
Friendlies, Friendlies Clubs
+4
2024/2025
NEW
NOT
+1
97
Partidos
13
Goles
24
Asistencias
6,041
Minutos
Newcastle
(44 PJ)
Nottingham Forest
(43 PJ)
Suecia
(10 PJ)
League Cup, Premier League
+4
2023/2024
NOT
SWE
+2
51
Partidos
13
Goles
18
Asistencias
3,383
Minutos
Nottingham Forest
(40 PJ)
Sweden U21
(7 PJ)
Suecia
(4 PJ)
Manchester United
(0 PJ)
Friendlies Clubs, League Cup
+6
2022/2023
MUN
SWE
33
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
986
Minutos
Manchester United
(26 PJ)
Suecia
(7 PJ)
UEFA Europa League, Friendlies
+4
2021/2022
MUN
MU
+1
37
Partidos
8
Goles
2
Asistencias
2,347
Minutos
Manchester United
(27 PJ)
Manchester Utd U23
(8 PJ)
Manchester United U19
(2 PJ)
Premier League, League Cup
+4
2020/2021
MU
MUN
+2
25
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
1,902
Minutos
Manchester Utd U23
(16 PJ)
Manchester United U21
(4 PJ)
Manchester United
(3 PJ)
Suecia
(2 PJ)
World Cup - Qualification Europe, Premier League
+4
2019/2020
MUN
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
48
Minutos
EFL Trophy
2018/2019
MUN
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
6
Minutos
UEFA Youth League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
SWE
Suecia
|
4 | 1 | 0 | 108 | 0.83 | 0 |
| 2025/2026 |
NEW
Newcastle
(39)
SWE
Suecia
(3)
|
42 | 2 | 1 | 1,918 | 0.09 | 1 |
| 2024/2025 |
NEW
Newcastle
(44)
NOT
Nottingham Forest
(43)
SWE
Suecia
(10)
|
97 | 13 | 24 | 6,041 | 0.19 | 2 |
| 2023/2024 |
NOT
Nottingham Forest
(40)
SWE
Sweden U21
(7)
SWE
Suecia
(4)
MUN
Manchester United
(0)
|
51 | 13 | 18 | 3,383 | 0.35 | 2 |
| 2022/2023 |
MUN
Manchester United
(26)
SWE
Suecia
(7)
|
33 | 1 | 2 | 986 | 0.09 | 0 |
| 2021/2022 |
MUN
Manchester United
(27)
MU
Manchester Utd U23
(8)
MUN
Manchester United U19
(2)
|
37 | 8 | 2 | 2,347 | 0.31 | 1 / 1 |
| 2020/2021 |
MU
Manchester Utd U23
(16)
MUN
Manchester United U21
(4)
MUN
Manchester United
(3)
SWE
Suecia
(2)
|
25 | 12 | 0 | 1,902 | 0.57 | 0 |
| 2019/2020 |
MUN
Manchester United U21
|
2 | 0 | 0 | 48 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
MUN
Manchester United U19
|
1 | 0 | 0 | 6 | 0.00 | 0 |
292
Partidos en Carrera
50
Goles en Carrera
47
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
36
Min/Partido
72 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(66.7%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(36min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Elanga
9 Temporadas50
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
47
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
292
Total de Apariciones
32.4 Por Temporada
7.9
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Suecia
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
7.9
Calificación
108 Minutos
27 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
25
2025/2026
Suecia, Newcastle
2
Goles
1
Asistencias
42
Partidos
7.0
Calificación
1,918 Minutos
46 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
24
2024/2025
Nottingham Forest, Suecia
+ 1 más
13
Goles
24
Asistencias
97
Partidos
7.1
Calificación
6,041 Minutos
62 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
23
2023/2024
Nottingham Forest, Manchester United
+ 2 más
13
Goles
18
Asistencias
51
Partidos
7.0
Calificación
3,383 Minutos
66 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
22
2022/2023
Manchester United, Suecia
1
Goles
2
Asistencias
33
Partidos
6.7
Calificación
986 Minutos
30 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Manchester United, Manchester United U19
+ 1 más
8
Goles
2
Asistencias
37
Partidos
6.9
Calificación
2,347 Minutos
63 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
20
2020/2021
Suecia, Manchester United
+ 2 más
12
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
7.4
Calificación
1,902 Minutos
76 Min/Partido
0.48 Goles/Partido
19
2019/2020
Manchester United U21
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
48 Minutos
24 Min/Partido
18
2018/2019
Manchester United U19
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
6 Minutos
6 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
292
Apariciones
50
Goles
47
Asistencias
8
Equipos
16,739
Minutos
6
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SWE
Suecia
|
Friendlies
World Cup
|
4 | 1 | 0 | 108 |
| 2025/2026 |
SWE
Suecia
NEW
Newcastle
|
Friendlies
Friendlies Clubs
League Cup
FA Cup
UEFA Champions League
Premier League
|
42 | 2 | 1 | 1,918 |
| 2024/2025 |
NOT
Nottingham Forest
SWE
Suecia
NEW
Newcastle
|
League Cup
Premier League
FA Cup
UEFA Nations League
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
|
97 | 13 | 24 | 6,041 |
| 2023/2024 |
NOT
Nottingham Forest
MUN
Manchester United
SWE
Suecia
SWE
Sweden U21
|
Friendlies Clubs
League Cup
FA Cup
Premier League
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA U21 Championship - Qualification
Euro Championship - Qualification
|
51 | 13 | 18 | 3,383 |
| 2022/2023 |
MUN
Manchester United
SWE
Suecia
|
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
UEFA Nations League
League Cup
FA Cup
|
33 | 1 | 2 | 986 |
| 2021/2022 |
MUN
Manchester United
MUN
Manchester United U19
MU
Manchester Utd U23
|
Premier League
League Cup
UEFA Youth League
UEFA Champions League
FA Cup
Premier League 2 Division One
|
37 | 8 | 2 | 2,347 |
| 2020/2021 |
SWE
Suecia
MUN
Manchester United
MU
Manchester Utd U23
MUN
Manchester United U21
|
World Cup - Qualification Europe
Premier League
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
Friendlies Clubs
UEFA Europa League
|
25 | 12 | 0 | 1,902 |
| 2019/2020 |
MUN
Manchester United U21
|
EFL Trophy
|
2 | 0 | 0 | 48 |
| 2018/2019 |
MUN
Manchester United U19
|
UEFA Youth League
|
1 | 0 | 0 | 6 |
2026/2027
SWE
Suecia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies
World Cup
2025/2026
SWE
Suecia
NEW
Newcastle
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Friendlies
Friendlies Clubs
League Cup
FA Cup
UEFA Champions League
Premier League
2024/2025
NOT
Nottingham Forest
SWE
Suecia
NEW
Newcastle
Goles
13
Asistencias
24
Liga
League Cup
Premier League
FA Cup
UEFA Nations League
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
2023/2024
NOT
Nottingham Forest
MUN
Manchester United
SWE
Suecia
SWE
Sweden U21
Goles
13
Asistencias
18
Liga
Friendlies Clubs
League Cup
FA Cup
Premier League
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA U21 Championship - Qualification
Euro Championship - Qualification
2022/2023
MUN
Manchester United
SWE
Suecia
Goles
1
Asistencias
2
Liga
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
UEFA Nations League
League Cup
FA Cup
2021/2022
MUN
Manchester United
MUN
Manchester United U19
MU
Manchester Utd U23
Goles
8
Asistencias
2
Liga
Premier League
League Cup
UEFA Youth League
UEFA Champions League
FA Cup
Premier League 2 Division One
2020/2021
SWE
Suecia
MUN
Manchester United
MU
Manchester Utd U23
MUN
Manchester United U21
Goles
12
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Europe
Premier League
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
Friendlies Clubs
UEFA Europa League
2019/2020
MUN
Manchester United U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
2018/2019
MUN
Manchester United U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League