Progresión de Carrera
2019/2020
JAR
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,266
Minutos
Ykkönen
2018/2019
JAR
HAK
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
932
Minutos
FF Jaro
(10 PJ)
Haka
(2 PJ)
Suomen Cup, Ykkönen
2017/2018
MAR
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
975
Minutos
Suomen Cup, UEFA Champions League
+1
2016/2017
MAR
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,497
Minutos
Veikkausliiga, UEFA Europa League
+1
2015/2016
MAR
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,053
Minutos
Suomen Cup, Veikkausliiga
2014/2015
VAA
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,427
Minutos
Veikkausliiga, UEFA Europa League
2013/2014
VAA
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,531
Minutos
Suomen Cup, Veikkausliiga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Actual |
JAR
FF Jaro
|
20 | 0 | 0 | 1,266 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
JAR
FF Jaro
(10)
HAK
Haka
(2)
|
12 | 0 | 0 | 932 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
MAR
Mariehamn
|
20 | 1 | 0 | 975 | 0.09 | 1 |
| 2016/2017 |
MAR
Mariehamn
|
19 | 1 | 0 | 1,497 | 0.06 | 1 |
| 2015/2016 |
MAR
Mariehamn
|
29 | 0 | 0 | 2,053 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
VAA
VPS
|
30 | 0 | 0 | 2,427 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
VAA
VPS
|
31 | 1 | 0 | 2,531 | 0.04 | 5 |
161
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
63
Min/Partido
1,266 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(63min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Dafaa
7 Temporadas3
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
161
Total de Apariciones
23 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
19
2019/2020
FF Jaro
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,266 Minutos
63 Min/Partido
18
2018/2019
Haka, FF Jaro
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
932 Minutos
78 Min/Partido
17
2017/2018
Mariehamn
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
975 Minutos
49 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
16
2016/2017
Mariehamn
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,497 Minutos
79 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
15
2015/2016
Mariehamn
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,053 Minutos
71 Min/Partido
14
2014/2015
VPS
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,427 Minutos
81 Min/Partido
13
2013/2014
VPS
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,531 Minutos
82 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
161
Apariciones
3
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
11,681
Minutos
18
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
JAR
FF Jaro
|
Ykkönen
|
20 | 0 | 0 | 1,266 |
| 2018/2019 |
HAK
Haka
JAR
FF Jaro
|
Suomen Cup
Ykkönen
|
12 | 0 | 0 | 932 |
| 2017/2018 |
MAR
Mariehamn
|
Suomen Cup
UEFA Champions League
Veikkausliiga
|
20 | 1 | 0 | 975 |
| 2016/2017 |
MAR
Mariehamn
|
Veikkausliiga
UEFA Europa League
Suomen Cup
|
19 | 1 | 0 | 1,497 |
| 2015/2016 |
MAR
Mariehamn
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
29 | 0 | 0 | 2,053 |
| 2014/2015 |
VAA
VPS
|
Veikkausliiga
UEFA Europa League
|
30 | 0 | 0 | 2,427 |
| 2013/2014 |
VAA
VPS
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
31 | 1 | 0 | 2,531 |
2019/2020
JAR
FF Jaro
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ykkönen
2018/2019
HAK
Haka
JAR
FF Jaro
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Ykkönen
2017/2018
MAR
Mariehamn
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
UEFA Champions League
Veikkausliiga
2016/2017
MAR
Mariehamn
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
UEFA Europa League
Suomen Cup
2015/2016
MAR
Mariehamn
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Veikkausliiga
2014/2015
VAA
VPS
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
UEFA Europa League
2013/2014
VAA
VPS
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Veikkausliiga