Progresión de Carrera
2023/2024
CH
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 3
2022/2023
CH
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 3
2021/2022
HER
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
720
Minutos
National 2 - Group D
2020/2021
CH
BAS
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Cholet
(2 PJ)
Bastia
(0 PJ)
Ligue 3
2019/2020
BAS
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,468
Minutos
National 2 - Group D
2015/2016
LUC
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,790
Minutos
Ligue 3
2014/2015
LUC
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,053
Minutos
Ligue 3
2013/2014
LUC
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,759
Minutos
Ligue 3
2012/2013
LUC
BEA
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
640
Minutos
Luçon
(8 PJ)
Beauvais
(0 PJ)
National 2 - Group D
2011/2012
POI
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos
Ligue 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
CH
Cholet
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
CH
Cholet
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2021/2022 |
HER
Les Herbiers
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
CH
Cholet
(2)
BAS
Bastia
(0)
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
BAS
Bastia
|
17 | 0 | 0 | 1,468 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2015/2016 |
LUC
Luçon
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
LUC
Luçon
|
34 | 0 | 0 | 3,053 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
LUC
Luçon
|
20 | 0 | 0 | 1,759 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
LUC
Luçon
(8)
BEA
Beauvais
(0)
|
8 | 0 | 0 | 640 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
POI
Le Poiré sur Vie
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 1 |
150
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Martin
10 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
150
Total de Apariciones
15 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Cholet
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Cholet
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
Les Herbiers
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
720 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Cholet, Bastia
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Bastia
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,468 Minutos
86 Min/Partido
15
2015/2016
Luçon
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,790 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
Luçon
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,053 Minutos
90 Min/Partido
13
2013/2014
Luçon
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,759 Minutos
88 Min/Partido
12
2012/2013
Luçon, Beauvais
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
640 Minutos
80 Min/Partido
11
2011/2012
Le Poiré sur Vie
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,700 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
150
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
13,310
Minutos
11
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
CH
Cholet
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
CH
Cholet
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
HER
Les Herbiers
|
National 2 - Group D
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2020/2021 |
CH
Cholet
BAS
Bastia
|
Ligue 3
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2019/2020 |
BAS
Bastia
|
National 2 - Group D
|
17 | 0 | 0 | 1,468 |
| 2015/2016 |
LUC
Luçon
|
Ligue 3
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2014/2015 |
LUC
Luçon
|
Ligue 3
|
34 | 0 | 0 | 3,053 |
| 2013/2014 |
LUC
Luçon
|
Ligue 3
|
20 | 0 | 0 | 1,759 |
| 2012/2013 |
LUC
Luçon
BEA
Beauvais
|
National 2 - Group D
|
8 | 0 | 0 | 640 |
| 2011/2012 |
POI
Le Poiré sur Vie
|
Ligue 3
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
2023/2024
CH
Cholet
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2022/2023
CH
Cholet
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2021/2022
HER
Les Herbiers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2020/2021
CH
Cholet
BAS
Bastia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2019/2020
BAS
Bastia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
LUC
Luçon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2014/2015
LUC
Luçon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2013/2014
LUC
Luçon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2012/2013
LUC
Luçon
BEA
Beauvais
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2011/2012
POI
Le Poiré sur Vie
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3