Progresión de Carrera
2024/2025
ZJ
CZ
+1
28
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,177
Minutos
Zrinski Jurjevac
(16 PJ)
Croatia Zmijavci
(12 PJ)
NK Varazdin
(0 PJ)
HNL, Cup
+1
2023/2024
NV
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
386
Minutos
Cup, HNL
2022/2023
KOL
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,500
Minutos
Cup, Super Liga
2021/2022
ME
TC
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,176
Minutos
Messina
(12 PJ)
Tuzla City
(8 PJ)
Serie C - Girone C, Premijer Liga
+1
2020/2021
LJU
STE
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
648
Minutos
Olimpija Ljubljana
(10 PJ)
FCSB
(6 PJ)
Cup, Cupa României
+3
2019/2020
LJU
40
Partidos
27
Goles
0
Asistencias
3,340
Minutos
Cup, 1. SNL
+1
2018/2019
KRS
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,039
Minutos
1. SNL
2016/2017
GRE
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
303
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2015/2016
GRE
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
383
Minutos
2. Bundesliga
2014/2015
WAA
15
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
757
Minutos
Jupiler Pro League
2012/2013
PES
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,106
Minutos
Serie A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ZJ
Zrinski Jurjevac
(16)
CZ
Croatia Zmijavci
(12)
NV
NK Varazdin
(0)
|
28 | 6 | 0 | 2,177 | 0.25 | 4 |
| 2023/2024 |
NV
NK Varazdin
|
10 | 0 | 0 | 386 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
KOL
Kolubara
|
28 | 4 | 0 | 1,500 | 0.24 | 3 |
| 2021/2022 |
ME
Messina
(12)
TC
Tuzla City
(8)
|
20 | 2 | 0 | 1,176 | 0.15 | 2 |
| 2020/2021 |
LJU
Olimpija Ljubljana
(10)
STE
FCSB
(6)
|
16 | 1 | 0 | 648 | 0.14 | 2 |
| 2019/2020 |
LJU
Olimpija Ljubljana
|
40 | 27 | 0 | 3,340 | 0.73 | 6 |
| 2018/2019 |
KRS
Krško
|
27 | 4 | 0 | 2,039 | 0.18 | 3 |
| 2016/2017 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
8 | 0 | 0 | 303 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
14 | 2 | 0 | 383 | 0.47 | 1 |
| 2014/2015 |
WAA
SK Beveren
|
15 | 3 | 0 | 757 | 0.36 | 1 |
| 2012/2013 |
PES
Pescara
|
19 | 1 | 0 | 1,106 | 0.08 | 1 |
225
Partidos en Carrera
50
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Vukušić
11 Temporadas50
Total de Goles
↗ +5
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
225
Total de Apariciones
20.5 Por Temporada
6.5
Calificación Máxima
6.4 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
NK Varazdin, Zrinski Jurjevac
+ 1 más
6
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,177 Minutos
78 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
23
2023/2024
NK Varazdin
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.5
Calificación
386 Minutos
39 Min/Partido
22
2022/2023
Kolubara
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,500 Minutos
54 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
21
2021/2022
Messina, Tuzla City
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,176 Minutos
59 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
Olimpija Ljubljana, FCSB
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
648 Minutos
41 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Olimpija Ljubljana
27
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,340 Minutos
84 Min/Partido
0.68 Goles/Partido
18
2018/2019
Krško
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,039 Minutos
76 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
16
2016/2017
SpVgg Greuther Fürth
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.3
Calificación
303 Minutos
38 Min/Partido
15
2015/2016
SpVgg Greuther Fürth
2
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
383 Minutos
27 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
14
2014/2015
SK Beveren
3
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
757 Minutos
50 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
12
2012/2013
Pescara
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,106 Minutos
58 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
225
Apariciones
50
Goles
0
Asistencias
12
Equipos
13,815
Minutos
23
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
NV
NK Varazdin
ZJ
Zrinski Jurjevac
CZ
Croatia Zmijavci
|
HNL
Cup
First NL
|
28 | 6 | 0 | 2,177 |
| 2023/2024 |
NV
NK Varazdin
|
Cup
HNL
|
10 | 0 | 0 | 386 |
| 2022/2023 |
KOL
Kolubara
|
Cup
Super Liga
|
28 | 4 | 0 | 1,500 |
| 2021/2022 |
ME
Messina
TC
Tuzla City
|
Serie C - Girone C
Premijer Liga
Cup
|
20 | 2 | 0 | 1,176 |
| 2020/2021 |
LJU
Olimpija Ljubljana
STE
FCSB
|
Cup
Cupa României
1. SNL
Liga I
UEFA Europa League
|
16 | 1 | 0 | 648 |
| 2019/2020 |
LJU
Olimpija Ljubljana
|
Cup
1. SNL
UEFA Europa League
|
40 | 27 | 0 | 3,340 |
| 2018/2019 |
KRS
Krško
|
1. SNL
|
27 | 4 | 0 | 2,039 |
| 2016/2017 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
8 | 0 | 0 | 303 |
| 2015/2016 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
2. Bundesliga
|
14 | 2 | 0 | 383 |
| 2014/2015 |
WAA
SK Beveren
|
Jupiler Pro League
|
15 | 3 | 0 | 757 |
| 2012/2013 |
PES
Pescara
|
Serie A
|
19 | 1 | 0 | 1,106 |
2024/2025
NV
NK Varazdin
ZJ
Zrinski Jurjevac
CZ
Croatia Zmijavci
Goles
6
Asistencias
0
Liga
HNL
Cup
First NL
2023/2024
NV
NK Varazdin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
HNL
2022/2023
KOL
Kolubara
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
Super Liga
2021/2022
ME
Messina
TC
Tuzla City
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone C
Premijer Liga
Cup
2020/2021
LJU
Olimpija Ljubljana
STE
FCSB
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Cupa României
1. SNL
Liga I
UEFA Europa League
2019/2020
LJU
Olimpija Ljubljana
Goles
27
Asistencias
0
Liga
Cup
1. SNL
UEFA Europa League
2018/2019
KRS
Krško
Goles
4
Asistencias
0
Liga
1. SNL
2016/2017
GRE
SpVgg Greuther Fürth
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2015/2016
GRE
SpVgg Greuther Fürth
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
2014/2015
WAA
SK Beveren
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2012/2013
PES
Pescara
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie A