Progresión de Carrera
2025/2026
MON
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
First League
2024/2025
VIT
27
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,483
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2023/2024
PAN
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,017
Minutos
Cup, Super League 1
2022/2023
PAN
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
154
Minutos
Cup, Super League 1
2021/2022
PAN
GRE
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,473
Minutos
Panetolikos
(24 PJ)
Greece U21
(3 PJ)
Cup, UEFA U21 Championship
+1
2020/2021
PAN
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,740
Minutos
Cup, Super League 1
2019/2020
PAN
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,633
Minutos
Super League 1, Cup
2018/2019
PAN
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,080
Minutos
Super League 1, Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
MON
Montana
|
4 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
VIT
Vitesse
|
27 | 0 | 1 | 1,483 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
PAN
Panetolikos
|
26 | 0 | 0 | 1,017 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
PAN
Panetolikos
|
4 | 0 | 0 | 154 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
PAN
Panetolikos
(24)
GRE
Greece U21
(3)
|
27 | 0 | 0 | 1,473 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
PAN
Panetolikos
|
29 | 0 | 0 | 1,740 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
PAN
Panetolikos
|
28 | 0 | 0 | 1,633 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
PAN
Panetolikos
|
18 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 2 |
163
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
68
Min/Partido
270 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(68min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Tsingaras
8 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
163
Total de Apariciones
20.4 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Montana
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
7.0
Calificación
270 Minutos
68 Min/Partido
24
2024/2025
Vitesse
0
Goles
1
Asistencias
27
Partidos
6.8
Calificación
1,483 Minutos
55 Min/Partido
23
2023/2024
Panetolikos
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.6
Calificación
1,017 Minutos
39 Min/Partido
22
2022/2023
Panetolikos
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.5
Calificación
154 Minutos
39 Min/Partido
21
2021/2022
Panetolikos, Greece U21
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,473 Minutos
55 Min/Partido
20
2020/2021
Panetolikos
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,740 Minutos
60 Min/Partido
19
2019/2020
Panetolikos
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,633 Minutos
58 Min/Partido
18
2018/2019
Panetolikos
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,080 Minutos
60 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
163
Apariciones
0
Goles
1
Asistencias
4
Equipos
8,850
Minutos
19
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MON
Montana
|
First League
|
4 | 0 | 0 | 270 |
| 2024/2025 |
VIT
Vitesse
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
27 | 0 | 1 | 1,483 |
| 2023/2024 |
PAN
Panetolikos
|
Cup
Super League 1
|
26 | 0 | 0 | 1,017 |
| 2022/2023 |
PAN
Panetolikos
|
Cup
Super League 1
|
4 | 0 | 0 | 154 |
| 2021/2022 |
PAN
Panetolikos
GRE
Greece U21
|
Cup
UEFA U21 Championship
Super League 1
|
27 | 0 | 0 | 1,473 |
| 2020/2021 |
PAN
Panetolikos
|
Cup
Super League 1
|
29 | 0 | 0 | 1,740 |
| 2019/2020 |
PAN
Panetolikos
|
Super League 1
Cup
|
28 | 0 | 0 | 1,633 |
| 2018/2019 |
PAN
Panetolikos
|
Super League 1
Cup
|
18 | 0 | 0 | 1,080 |
2025/2026
MON
Montana
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2024/2025
VIT
Vitesse
Goles
0
Asistencias
1
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2023/2024
PAN
Panetolikos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1
2022/2023
PAN
Panetolikos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1
2021/2022
PAN
Panetolikos
GRE
Greece U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA U21 Championship
Super League 1
2020/2021
PAN
Panetolikos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1
2019/2020
PAN
Panetolikos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Cup
2018/2019
PAN
Panetolikos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Cup