Progresión de Carrera
2023/2024
GM
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
846
Minutos
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
GM
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,304
Minutos
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
GM
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,210
Minutos
Serie C - Girone C
2020/2021
TRI
NOV
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,666
Minutos
Triestina
(28 PJ)
Novara
(0 PJ)
Serie C - Girone C, Friendlies Clubs
+1
2019/2020
TRI
NOV
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
376
Minutos
Triestina
(4 PJ)
Novara
(4 PJ)
Serie C - Girone C, Coppa Italia
2018/2019
NOV
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,552
Minutos
Coppa Italia, Paraibano U20
+3
2017/2018
FA
NOV
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
428
Minutos
Fidelis Andria
(6 PJ)
Novara
(2 PJ)
Coppa Italia, Serie B
+1
2016/2017
FA
33
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,976
Minutos
Serie C - Girone A, Coppa Italia
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
GM
Guidonia Montecelio 1937
|
13 | 0 | 0 | 846 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
GM
Guidonia Montecelio 1937
|
33 | 1 | 0 | 2,304 | 0.04 | 10 / 1 |
| 2021/2022 |
GM
Guidonia Montecelio 1937
|
20 | 1 | 0 | 1,210 | 0.07 | 2 |
| 2020/2021 |
TRI
Triestina
(28)
NOV
Novara
(0)
|
28 | 4 | 0 | 1,666 | 0.22 | 6 / 1 |
| 2019/2020 |
TRI
Triestina
(4)
NOV
Novara
(4)
|
8 | 1 | 0 | 376 | 0.24 | 1 |
| 2018/2019 |
NOV
Novara
|
33 | 1 | 0 | 2,552 | 0.04 | 5 / 1 |
| 2017/2018 |
FA
Fidelis Andria
(6)
NOV
Novara
(2)
|
8 | 0 | 0 | 428 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
FA
Fidelis Andria
|
33 | 4 | 0 | 2,976 | 0.12 | 7 |
176
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
65
Min/Partido
846 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(65min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Tartaglia
8 Temporadas12
Total de Goles
↘ -4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
176
Total de Apariciones
22 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Guidonia Montecelio 1937
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
846 Minutos
65 Min/Partido
22
2022/2023
Guidonia Montecelio 1937
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,304 Minutos
70 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Guidonia Montecelio 1937
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,210 Minutos
61 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Triestina, Novara
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,666 Minutos
60 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
19
2019/2020
Triestina, Novara
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
376 Minutos
47 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Novara
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,552 Minutos
77 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
Novara, Fidelis Andria
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
428 Minutos
54 Min/Partido
16
2016/2017
Fidelis Andria
4
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,976 Minutos
90 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
176
Apariciones
12
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
12,358
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
GM
Guidonia Montecelio 1937
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
13 | 0 | 0 | 846 |
| 2022/2023 |
GM
Guidonia Montecelio 1937
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
33 | 1 | 0 | 2,304 |
| 2021/2022 |
GM
Guidonia Montecelio 1937
|
Serie C - Girone C
|
20 | 1 | 0 | 1,210 |
| 2020/2021 |
TRI
Triestina
NOV
Novara
|
Serie C - Girone C
Friendlies Clubs
Coppa Italia
|
28 | 4 | 0 | 1,666 |
| 2019/2020 |
TRI
Triestina
NOV
Novara
|
Serie C - Girone C
Coppa Italia
|
8 | 1 | 0 | 376 |
| 2018/2019 |
NOV
Novara
|
Coppa Italia
Paraibano U20
HKFA 1st Division
Cearense - 3
Serie C - Girone C
|
33 | 1 | 0 | 2,552 |
| 2017/2018 |
NOV
Novara
FA
Fidelis Andria
|
Coppa Italia
Serie B
Serie C - Girone A
|
8 | 0 | 0 | 428 |
| 2016/2017 |
FA
Fidelis Andria
|
Serie C - Girone A
Coppa Italia
|
33 | 4 | 0 | 2,976 |
2023/2024
GM
Guidonia Montecelio 1937
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
GM
Guidonia Montecelio 1937
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
GM
Guidonia Montecelio 1937
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone C
2020/2021
TRI
Triestina
NOV
Novara
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone C
Friendlies Clubs
Coppa Italia
2019/2020
TRI
Triestina
NOV
Novara
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone C
Coppa Italia
2018/2019
NOV
Novara
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coppa Italia
Paraibano U20
HKFA 1st Division
Cearense - 3
Serie C - Girone C
2017/2018
NOV
Novara
FA
Fidelis Andria
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coppa Italia
Serie B
Serie C - Girone A
2016/2017
FA
Fidelis Andria
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone A
Coppa Italia