Progresión de Carrera
2025/2026
NAP
21
Partidos
8
Goles
2
Asistencias
1,669
Minutos
Super Liga
2024/2025
PAN
NAP
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,086
Minutos
Panetolikos
(26 PJ)
Napredak
(0 PJ)
Super Liga, Super League 1
2023/2024
NAP
DEB
+1
26
Partidos
6
Goles
1
Asistencias
1,423
Minutos
Napredak
(17 PJ)
Debreceni VSC
(9 PJ)
Panetolikos
(0 PJ)
NB I, Super League 1
+1
2022/2023
NOV
32
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,542
Minutos
Cup, Super Liga
2021/2022
LIM
16
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
471
Minutos
Cup, 1. Division
2020/2021
ETH
LIM
27
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
1,187
Minutos
Ethnikos Achna
(17 PJ)
AEL
(10 PJ)
Cup, 1. Division
2019/2020
BAL
LIM
20
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
1,214
Minutos
Balzan FC
(12 PJ)
AEL
(8 PJ)
UEFA Europa League, Cup
+2
2018/2019
BAL
26
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
1,609
Minutos
Premier League, UEFA Europa League
2017/2018
T1
IND
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,418
Minutos
Temnic 1924
(14 PJ)
Indjija
(11 PJ)
Prva Liga
2016/2017
DV
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
467
Minutos
Prva Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
NAP
Napredak
|
21 | 8 | 2 | 1,669 | 0.43 | 4 |
| 2024/2025 |
PAN
Panetolikos
(26)
NAP
Napredak
(0)
|
26 | 3 | 0 | 1,086 | 0.25 | 2 |
| 2023/2024 |
NAP
Napredak
(17)
DEB
Debreceni VSC
(9)
PAN
Panetolikos
(0)
|
26 | 6 | 1 | 1,423 | 0.38 | 2 |
| 2022/2023 |
NOV
Novi Pazar
|
32 | 12 | 0 | 2,542 | 0.42 | 4 |
| 2021/2022 |
LIM
AEL
|
16 | 3 | 0 | 471 | 0.57 | 3 |
| 2020/2021 |
ETH
Ethnikos Achna
(17)
LIM
AEL
(10)
|
27 | 9 | 0 | 1,187 | 0.68 | 5 |
| 2019/2020 |
BAL
Balzan FC
(12)
LIM
AEL
(8)
|
20 | 14 | 0 | 1,214 | 1.04 | 0 |
| 2018/2019 |
BAL
Balzan FC
|
26 | 11 | 0 | 1,609 | 0.62 | 4 |
| 2017/2018 |
T1
Temnic 1924
(14)
IND
Indjija
(11)
|
25 | 1 | 0 | 1,418 | 0.06 | 4 |
| 2016/2017 |
DV
Dinamo Vranje
|
8 | 1 | 0 | 467 | 0.19 | 2 |
227
Partidos en Carrera
68
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
79
Min/Partido
1,669 Minutos Totales
10
Participación en Gol
8G + 2A
8
Total de Goles
2
Total de Asistencias
0.38
Goles/Partido
0.1
Asistencias/Partido
10
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(48.1%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(79min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Majdevac
10 Temporadas68
Total de Goles
↗ +7
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
227
Total de Apariciones
22.7 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Napredak
8
Goles
2
Asistencias
21
Partidos
6.9
Calificación
1,669 Minutos
79 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
24
2024/2025
Napredak, Panetolikos
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.6
Calificación
1,086 Minutos
42 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
23
2023/2024
Debreceni VSC, Panetolikos
+ 1 más
6
Goles
1
Asistencias
26
Partidos
7.1
Calificación
1,423 Minutos
55 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
22
2022/2023
Novi Pazar
12
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
7.3
Calificación
2,542 Minutos
79 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
21
2021/2022
AEL
3
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
471 Minutos
29 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
20
2020/2021
Ethnikos Achna, AEL
9
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,187 Minutos
44 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
19
2019/2020
Balzan FC, AEL
14
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,214 Minutos
61 Min/Partido
0.70 Goles/Partido
18
2018/2019
Balzan FC
11
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,609 Minutos
62 Min/Partido
0.42 Goles/Partido
17
2017/2018
Indjija, Temnic 1924
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,418 Minutos
57 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
Dinamo Vranje
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
467 Minutos
58 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
227
Apariciones
68
Goles
3
Asistencias
10
Equipos
13,086
Minutos
30
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NAP
Napredak
|
Super Liga
|
21 | 8 | 2 | 1,669 |
| 2024/2025 |
NAP
Napredak
PAN
Panetolikos
|
Super Liga
Super League 1
|
26 | 3 | 0 | 1,086 |
| 2023/2024 |
DEB
Debreceni VSC
PAN
Panetolikos
NAP
Napredak
|
NB I
Super League 1
Super Liga
|
26 | 6 | 1 | 1,423 |
| 2022/2023 |
NOV
Novi Pazar
|
Cup
Super Liga
|
32 | 12 | 0 | 2,542 |
| 2021/2022 |
LIM
AEL
|
Cup
1. Division
|
16 | 3 | 0 | 471 |
| 2020/2021 |
ETH
Ethnikos Achna
LIM
AEL
|
Cup
1. Division
|
27 | 9 | 0 | 1,187 |
| 2019/2020 |
BAL
Balzan FC
LIM
AEL
|
UEFA Europa League
Cup
Premier League
1. Division
|
20 | 14 | 0 | 1,214 |
| 2018/2019 |
BAL
Balzan FC
|
Premier League
UEFA Europa League
|
26 | 11 | 0 | 1,609 |
| 2017/2018 |
IND
Indjija
T1
Temnic 1924
|
Prva Liga
|
25 | 1 | 0 | 1,418 |
| 2016/2017 |
DV
Dinamo Vranje
|
Prva Liga
|
8 | 1 | 0 | 467 |
2025/2026
NAP
Napredak
Goles
8
Asistencias
2
Liga
Super Liga
2024/2025
NAP
Napredak
PAN
Panetolikos
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Super Liga
Super League 1
2023/2024
DEB
Debreceni VSC
PAN
Panetolikos
NAP
Napredak
Goles
6
Asistencias
1
Liga
NB I
Super League 1
Super Liga
2022/2023
NOV
Novi Pazar
Goles
12
Asistencias
0
Liga
Cup
Super Liga
2021/2022
LIM
AEL
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
1. Division
2020/2021
ETH
Ethnikos Achna
LIM
AEL
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Cup
1. Division
2019/2020
BAL
Balzan FC
LIM
AEL
Goles
14
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
Premier League
1. Division
2018/2019
BAL
Balzan FC
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Europa League
2017/2018
IND
Indjija
T1
Temnic 1924
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Prva Liga
2016/2017
DV
Dinamo Vranje
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Prva Liga