Progresión de Carrera
2025/2026
KU
0
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
210
Minutos
Premier League
2024/2025
KU
20
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,399
Minutos
Persha Liga, Cup
2023/2024
DR
NB
27
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,718
Minutos
Druzhba
(27 PJ)
Nyva Buzova
(0 PJ)
Druha Liga, Cup
+1
2022/2023
LC
11
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
387
Minutos
Persha Liga
2021/2022
LC
18
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,352
Minutos
Cup, Druha Liga - Group B
2019/2020
CH
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,336
Minutos
Persha Liga
2018/2019
CH
SLA
29
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,254
Minutos
Cherkashchyna-Akademiya
(29 PJ)
Cherkaskyi Dnipro
(0 PJ)
Druha Liga, Cup
2017/2018
SLA
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,888
Minutos
Cup, Persha Liga
2016/2017
KR
SLA
30
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,232
Minutos
Kremin'
(19 PJ)
Cherkaskyi Dnipro
(11 PJ)
Druha Liga, Persha Liga
+1
2015/2016
KR
SLA
14
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
809
Minutos
Kremin'
(10 PJ)
Cherkaskyi Dnipro
(4 PJ)
Druha Liga, Persha Liga
+1
2014/2015
SLA
9
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
394
Minutos
Druha Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
KU
Kudrivka
|
0 | 1 | 0 | 210 | 0.43 | 0 |
| 2024/2025 |
KU
Kudrivka
|
20 | 7 | 0 | 1,399 | 0.45 | 1 |
| 2023/2024 |
DR
Druzhba
(27)
NB
Nyva Buzova
(0)
|
27 | 7 | 0 | 1,718 | 0.37 | 2 |
| 2022/2023 |
LC
LNZ Cherkasy
|
11 | 3 | 0 | 387 | 0.70 | 2 |
| 2021/2022 |
LC
LNZ Cherkasy
|
18 | 5 | 0 | 1,352 | 0.33 | 2 |
| 2019/2020 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
|
18 | 2 | 0 | 1,336 | 0.13 | 2 |
| 2018/2019 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
(29)
SLA
Cherkaskyi Dnipro
(0)
|
29 | 9 | 0 | 2,254 | 0.36 | 1 |
| 2017/2018 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
24 | 2 | 0 | 1,888 | 0.10 | 2 |
| 2016/2017 |
KR
Kremin'
(19)
SLA
Cherkaskyi Dnipro
(11)
|
30 | 9 | 0 | 2,232 | 0.36 | 4 |
| 2015/2016 |
KR
Kremin'
(10)
SLA
Cherkaskyi Dnipro
(4)
|
14 | 5 | 0 | 809 | 0.56 | 2 |
| 2014/2015 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
9 | 2 | 0 | 394 | 0.46 | 1 |
200
Partidos en Carrera
52
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
0
Min/Partido
210 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Storchous
11 Temporadas52
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
200
Total de Apariciones
18.2 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Kudrivka
1
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
6.8
Calificación
210 Minutos
24
2024/2025
Kudrivka
7
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,399 Minutos
70 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
23
2023/2024
Druzhba, Nyva Buzova
7
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,718 Minutos
64 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
22
2022/2023
LNZ Cherkasy
3
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
387 Minutos
35 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
21
2021/2022
LNZ Cherkasy
5
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,352 Minutos
75 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
19
2019/2020
Cherkashchyna-Akademiya
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,336 Minutos
74 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
18
2018/2019
Cherkashchyna-Akademiya, Cherkaskyi Dnipro
9
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,254 Minutos
78 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
17
2017/2018
Cherkaskyi Dnipro
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,888 Minutos
79 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
16
2016/2017
Kremin', Cherkaskyi Dnipro
9
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,232 Minutos
74 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
15
2015/2016
Kremin', Cherkaskyi Dnipro
5
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
809 Minutos
58 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
14
2014/2015
Cherkaskyi Dnipro
2
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
394 Minutos
44 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
200
Apariciones
52
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
13,979
Minutos
19
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KU
Kudrivka
|
Premier League
|
0 | 1 | 0 | 210 |
| 2024/2025 |
KU
Kudrivka
|
Persha Liga
Cup
|
20 | 7 | 0 | 1,399 |
| 2023/2024 |
DR
Druzhba
NB
Nyva Buzova
|
Druha Liga
Cup
Persha Liga
|
27 | 7 | 0 | 1,718 |
| 2022/2023 |
LC
LNZ Cherkasy
|
Persha Liga
|
11 | 3 | 0 | 387 |
| 2021/2022 |
LC
LNZ Cherkasy
|
Cup
Druha Liga - Group B
|
18 | 5 | 0 | 1,352 |
| 2019/2020 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
|
Persha Liga
|
18 | 2 | 0 | 1,336 |
| 2018/2019 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Druha Liga
Cup
|
29 | 9 | 0 | 2,254 |
| 2017/2018 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Cup
Persha Liga
|
24 | 2 | 0 | 1,888 |
| 2016/2017 |
KR
Kremin'
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Druha Liga
Persha Liga
Cup
|
30 | 9 | 0 | 2,232 |
| 2015/2016 |
KR
Kremin'
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Druha Liga
Persha Liga
Cup
|
14 | 5 | 0 | 809 |
| 2014/2015 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Druha Liga
|
9 | 2 | 0 | 394 |
2025/2026
KU
Kudrivka
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2024/2025
KU
Kudrivka
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2023/2024
DR
Druzhba
NB
Nyva Buzova
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
Cup
Persha Liga
2022/2023
LC
LNZ Cherkasy
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
2021/2022
LC
LNZ Cherkasy
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Cup
Druha Liga - Group B
2019/2020
CH
Cherkashchyna-Akademiya
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
2018/2019
CH
Cherkashchyna-Akademiya
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
Cup
2017/2018
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Persha Liga
2016/2017
KR
Kremin'
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
Persha Liga
Cup
2015/2016
KR
Kremin'
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
Persha Liga
Cup
2014/2015
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Druha Liga