Progresión de Carrera
2024/2025
KC
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
Cup, Persha Liga
2023/2024
AV
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos
Persha Liga, Cup
2022/2023
LC
SUM
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
LNZ Cherkasy
(2 PJ)
Sumqayıt
(0 PJ)
Persha Liga, Birinci Dasta
+1
2021/2022
SUM
LC
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,060
Minutos
Sumqayıt
(18 PJ)
LNZ Cherkasy
(16 PJ)
Birinci Dasta, Druha Liga - Group B
+2
2020/2021
MI
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,767
Minutos
Premier League, Cup
2019/2020
MI
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,319
Minutos
Cup, Persha Liga
2018/2019
MI
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
Druha Liga
2015/2016
GAB
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,620
Minutos
Birinci Dasta, Cup
+2
2014/2015
SUM
39
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,421
Minutos
Birinci Dasta, Cup
+1
2013/2014
SUM
TAV
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,920
Minutos
Sumqayıt
(20 PJ)
Tavşanlı Linyitspor
(1 PJ)
Premyer Liqa, Birinci Dasta
+2
2012/2013
TUR
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,608
Minutos
Birinci Dasta, Premyer Liqa
2011/2012
SUM
58
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
5,076
Minutos
Birinci Dasta, Premyer Liqa
+2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
KC
Khust City
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
AV
Ahrobiznes Volochysk
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
LC
LNZ Cherkasy
(2)
SUM
Sumqayıt
(0)
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
SUM
Sumqayıt
(18)
LC
LNZ Cherkasy
(16)
|
34 | 0 | 0 | 3,060 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
MI
Minai
|
20 | 0 | 0 | 1,767 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
MI
Minai
|
26 | 0 | 0 | 2,319 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
MI
Minai
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
GAB
Qabala
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
SUM
Sumqayıt
|
39 | 0 | 0 | 3,421 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
SUM
Sumqayıt
(20)
TAV
Tavşanlı Linyitspor
(1)
|
21 | 0 | 0 | 1,920 | 0.00 | 4 |
| 2012/2013 |
TUR
Turan
|
30 | 0 | 0 | 2,608 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
SUM
Sumqayıt
|
58 | 0 | 0 | 5,076 | 0.00 | 8 / 2 |
280
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Popovych
12 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
280
Total de Apariciones
23.3 Por Temporada
6.2
Calificación Máxima
6.2 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Khust City
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
270 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
Ahrobiznes Volochysk
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,340 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
LNZ Cherkasy, Sumqayıt
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Sumqayıt, LNZ Cherkasy
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,060 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Minai
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,767 Minutos
88 Min/Partido
19
2019/2020
Minai
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,319 Minutos
89 Min/Partido
18
2018/2019
Minai
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
270 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
Qabala
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.2
Calificación
1,620 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
Sumqayıt
0
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
3,421 Minutos
88 Min/Partido
13
2013/2014
Sumqayıt, Tavşanlı Linyitspor
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,920 Minutos
91 Min/Partido
12
2012/2013
Turan
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,608 Minutos
87 Min/Partido
11
2011/2012
Sumqayıt
0
Goles
0
Asistencias
58
Partidos
-
Calificación
5,076 Minutos
88 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
280
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
24,851
Minutos
32
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KC
Khust City
|
Cup
Persha Liga
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2023/2024 |
AV
Ahrobiznes Volochysk
|
Persha Liga
Cup
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2022/2023 |
LC
LNZ Cherkasy
SUM
Sumqayıt
|
Persha Liga
Birinci Dasta
Premyer Liqa
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2021/2022 |
SUM
Sumqayıt
LC
LNZ Cherkasy
|
Birinci Dasta
Druha Liga - Group B
Cup
Premyer Liqa
|
34 | 0 | 0 | 3,060 |
| 2020/2021 |
MI
Minai
|
Premier League
Cup
|
20 | 0 | 0 | 1,767 |
| 2019/2020 |
MI
Minai
|
Cup
Persha Liga
|
26 | 0 | 0 | 2,319 |
| 2018/2019 |
MI
Minai
|
Druha Liga
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2015/2016 |
GAB
Qabala
|
Birinci Dasta
Cup
Premyer Liqa
UEFA Europa League
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2014/2015 |
SUM
Sumqayıt
|
Birinci Dasta
Cup
Premyer Liqa
|
39 | 0 | 0 | 3,421 |
| 2013/2014 |
SUM
Sumqayıt
TAV
Tavşanlı Linyitspor
|
Premyer Liqa
Birinci Dasta
Türkiye Kupası
1. Lig
|
21 | 0 | 0 | 1,920 |
| 2012/2013 |
TUR
Turan
|
Birinci Dasta
Premyer Liqa
|
30 | 0 | 0 | 2,608 |
| 2011/2012 |
SUM
Sumqayıt
|
Birinci Dasta
Premyer Liqa
Toto Cup Ligat Al
Copa MX
|
58 | 0 | 0 | 5,076 |
2024/2025
KC
Khust City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Persha Liga
2023/2024
AV
Ahrobiznes Volochysk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2022/2023
LC
LNZ Cherkasy
SUM
Sumqayıt
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Birinci Dasta
Premyer Liqa
2021/2022
SUM
Sumqayıt
LC
LNZ Cherkasy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Birinci Dasta
Druha Liga - Group B
Cup
Premyer Liqa
2020/2021
MI
Minai
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2019/2020
MI
Minai
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Persha Liga
2018/2019
MI
Minai
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
2015/2016
GAB
Qabala
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Birinci Dasta
Cup
Premyer Liqa
UEFA Europa League
2014/2015
SUM
Sumqayıt
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Birinci Dasta
Cup
Premyer Liqa
2013/2014
SUM
Sumqayıt
TAV
Tavşanlı Linyitspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Birinci Dasta
Türkiye Kupası
1. Lig
2012/2013
TUR
Turan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Birinci Dasta
Premyer Liqa
2011/2012
SUM
Sumqayıt
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Birinci Dasta
Premyer Liqa
Toto Cup Ligat Al
Copa MX