Progresión de Carrera
2026/2027
BAL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
2025/2026
BAL
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
476
Minutos
Premier League
2024/2025
BAL
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,696
Minutos
First League
2023/2024
FAK
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,330
Minutos
Cup, Premier League
2022/2023
FAK
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,477
Minutos
Premier League, Cup
2021/2022
FAK
37
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,060
Minutos
Cup, First League
2020/2021
VOL
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,249
Minutos
First League, Cup
2019/2020
KHI
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,675
Minutos
First League, Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
BAL
Baltika
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
BAL
Baltika
|
8 | 0 | 0 | 476 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
BAL
Baltika
|
20 | 0 | 0 | 1,696 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
FAK
Fakel
|
18 | 0 | 0 | 1,330 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
FAK
Fakel
|
27 | 1 | 0 | 1,477 | 0.06 | 7 |
| 2021/2022 |
FAK
Fakel
|
37 | 3 | 0 | 3,060 | 0.09 | 14 |
| 2020/2021 |
VOL
Volgar Astrakhan
|
32 | 1 | 0 | 2,249 | 0.04 | 14 |
| 2019/2020 |
KHI
Khimki
|
26 | 1 | 0 | 1,675 | 0.05 | 13 |
168
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Mendel
8 Temporadas6
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
168
Total de Apariciones
21 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Baltika
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Baltika
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.7
Calificación
476 Minutos
60 Min/Partido
24
2024/2025
Baltika
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,696 Minutos
85 Min/Partido
23
2023/2024
Fakel
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.9
Calificación
1,330 Minutos
74 Min/Partido
22
2022/2023
Fakel
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.8
Calificación
1,477 Minutos
55 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Fakel
3
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,060 Minutos
83 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Volgar Astrakhan
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,249 Minutos
70 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Khimki
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,675 Minutos
64 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
168
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
11,963
Minutos
58
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
BAL
Baltika
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
BAL
Baltika
|
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 476 |
| 2024/2025 |
BAL
Baltika
|
First League
|
20 | 0 | 0 | 1,696 |
| 2023/2024 |
FAK
Fakel
|
Cup
Premier League
|
18 | 0 | 0 | 1,330 |
| 2022/2023 |
FAK
Fakel
|
Premier League
Cup
|
27 | 1 | 0 | 1,477 |
| 2021/2022 |
FAK
Fakel
|
Cup
First League
|
37 | 3 | 0 | 3,060 |
| 2020/2021 |
VOL
Volgar Astrakhan
|
First League
Cup
|
32 | 1 | 0 | 2,249 |
| 2019/2020 |
KHI
Khimki
|
First League
Cup
|
26 | 1 | 0 | 1,675 |
2026/2027
BAL
Baltika
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2025/2026
BAL
Baltika
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2024/2025
BAL
Baltika
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2023/2024
FAK
Fakel
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2022/2023
FAK
Fakel
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2021/2022
FAK
Fakel
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2020/2021
VOL
Volgar Astrakhan
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2019/2020
KHI
Khimki
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
Cup