Progresión de Carrera
2025/2026
BU
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
591
Minutos
1. Division, Coppa
2024/2025
MV
SLU
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,969
Minutos
ML Vitebsk
(21 PJ)
FC Slutsk
(10 PJ)
Premier League, Coppa
+1
2023/2024
MV
SLU
+1
22
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,740
Minutos
ML Vitebsk
(22 PJ)
FC Slutsk
(0 PJ)
Slavia Mozyr
(0 PJ)
Premier League, Coppa
+1
2022/2023
SLA
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,696
Minutos
Premier League, Coppa
2021/2022
SLA
BEL
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,230
Minutos
Slavia Mozyr
(21 PJ)
Belarus U21
(1 PJ)
UEFA U21 Championship, Premier League
+1
2020/2021
KRU
ZVE
+1
26
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,630
Minutos
NFK Minsk
(26 PJ)
FC Energetik-Bgu Minsk
(0 PJ)
Smolevichi-Sti
(0 PJ)
Coppa, Premier League
+1
2019/2020
NAF
ZVE
18
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,339
Minutos
Naftan
(13 PJ)
FC Energetik-Bgu Minsk
(5 PJ)
Coppa, 1. Division
+1
2018/2019
ZVE
BU
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
867
Minutos
FC Energetik-Bgu Minsk
(13 PJ)
Belarus U19
(3 PJ)
1. Division, UEFA U19 Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BU
Bumprom
|
8 | 0 | 0 | 591 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MV
ML Vitebsk
(21)
SLU
FC Slutsk
(10)
|
31 | 1 | 0 | 1,969 | 0.05 | 3 |
| 2023/2024 |
MV
ML Vitebsk
(22)
SLU
FC Slutsk
(0)
SLA
Slavia Mozyr
(0)
|
22 | 6 | 0 | 1,740 | 0.31 | 0 |
| 2022/2023 |
SLA
Slavia Mozyr
|
25 | 2 | 0 | 1,696 | 0.11 | 6 |
| 2021/2022 |
SLA
Slavia Mozyr
(21)
BEL
Belarus U21
(1)
|
22 | 1 | 0 | 1,230 | 0.07 | 2 |
| 2020/2021 |
KRU
NFK Minsk
(26)
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
(0)
SMO
Smolevichi-Sti
(0)
|
26 | 5 | 0 | 1,630 | 0.28 | 4 |
| 2019/2020 |
NAF
Naftan
(13)
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
(5)
|
18 | 4 | 0 | 1,339 | 0.27 | 1 |
| 2018/2019 |
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
(13)
BU
Belarus U19
(3)
|
16 | 0 | 0 | 867 | 0.00 | 0 |
168
Partidos en Carrera
19
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
72
Min/Partido
501 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(72min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Alshanik
8 Temporadas19
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
168
Total de Apariciones
21 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Bumprom
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
591 Minutos
74 Min/Partido
24
2024/2025
FC Slutsk, ML Vitebsk
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,969 Minutos
64 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
FC Slutsk, Slavia Mozyr
+ 1 más
6
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,740 Minutos
79 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
22
2022/2023
Slavia Mozyr
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,696 Minutos
68 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
Belarus U21, Slavia Mozyr
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,230 Minutos
56 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
NFK Minsk, FC Energetik-Bgu Minsk
+ 1 más
5
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,630 Minutos
63 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
19
2019/2020
FC Energetik-Bgu Minsk, Naftan
4
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,339 Minutos
74 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
18
2018/2019
FC Energetik-Bgu Minsk, Belarus U19
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
867 Minutos
54 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
168
Apariciones
19
Goles
0
Asistencias
10
Equipos
11,062
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BU
Bumprom
|
1. Division
Coppa
|
8 | 0 | 0 | 591 |
| 2024/2025 |
SLU
FC Slutsk
MV
ML Vitebsk
|
Premier League
Coppa
1. Division
|
31 | 1 | 0 | 1,969 |
| 2023/2024 |
SLU
FC Slutsk
SLA
Slavia Mozyr
MV
ML Vitebsk
|
Premier League
Coppa
1. Division
|
22 | 6 | 0 | 1,740 |
| 2022/2023 |
SLA
Slavia Mozyr
|
Premier League
Coppa
|
25 | 2 | 0 | 1,696 |
| 2021/2022 |
BEL
Belarus U21
SLA
Slavia Mozyr
|
UEFA U21 Championship
Premier League
Coppa
|
22 | 1 | 0 | 1,230 |
| 2020/2021 |
KRU
NFK Minsk
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
SMO
Smolevichi-Sti
|
Coppa
Premier League
1. Division
|
26 | 5 | 0 | 1,630 |
| 2019/2020 |
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
NAF
Naftan
|
Coppa
1. Division
Premier League
|
18 | 4 | 0 | 1,339 |
| 2018/2019 |
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
BU
Belarus U19
|
1. Division
UEFA U19 Championship
|
16 | 0 | 0 | 867 |
2025/2026
BU
Bumprom
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
Coppa
2024/2025
SLU
FC Slutsk
MV
ML Vitebsk
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Coppa
1. Division
2023/2024
SLU
FC Slutsk
SLA
Slavia Mozyr
MV
ML Vitebsk
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Premier League
Coppa
1. Division
2022/2023
SLA
Slavia Mozyr
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier League
Coppa
2021/2022
BEL
Belarus U21
SLA
Slavia Mozyr
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
Premier League
Coppa
2020/2021
KRU
NFK Minsk
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
SMO
Smolevichi-Sti
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Coppa
Premier League
1. Division
2019/2020
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
NAF
Naftan
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Coppa
1. Division
Premier League
2018/2019
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
BU
Belarus U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
UEFA U19 Championship