Progresión de Carrera
2025/2026
STR
IRL
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,378
Minutos
Strasbourg
(25 PJ)
Rep. Of Ireland
(0 PJ)
Friendlies, UEFA Europa Conference League
+2
2024/2025
STR
IRL
+1
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
891
Minutos
Strasbourg
(11 PJ)
Rep. Of Ireland
(4 PJ)
Nottingham Forest
(1 PJ)
FA Cup, League Cup
+5
2023/2024
NOT
NOR
+1
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,446
Minutos
Nottingham Forest
(14 PJ)
Norwich
(4 PJ)
Rep. Of Ireland
(2 PJ)
Euro Championship - Qualification, League Cup
+4
2022/2023
NOR
IRL
35
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,652
Minutos
Norwich
(35 PJ)
Rep. Of Ireland
(0 PJ)
UEFA Nations League, Friendlies
+3
2021/2022
NOR
IRL
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
651
Minutos
Norwich
(7 PJ)
Rep. Of Ireland
(1 PJ)
FA Cup, Premier League
+2
2020/2021
NOR
IRL
+2
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,396
Minutos
Norwich
(9 PJ)
Rep. Of Ireland
(4 PJ)
Norwich City U21
(3 PJ)
Republic of Ireland U19
(2 PJ)
League Cup, UEFA U19 Championship
+4
2019/2020
NOR
RO
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
116
Minutos
Norwich City U21
(2 PJ)
Republic of Ireland U19
(2 PJ)
EFL Trophy, UEFA U19 Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
STR
Strasbourg
(25)
IRL
Rep. Of Ireland
(0)
|
25 | 0 | 0 | 1,378 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
STR
Strasbourg
(11)
IRL
Rep. Of Ireland
(4)
NOT
Nottingham Forest
(1)
|
16 | 0 | 0 | 891 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
NOT
Nottingham Forest
(14)
NOR
Norwich
(4)
IRL
Rep. Of Ireland
(2)
|
20 | 1 | 0 | 1,446 | 0.06 | 4 |
| 2022/2023 |
NOR
Norwich
(35)
IRL
Rep. Of Ireland
(0)
|
35 | 1 | 0 | 2,652 | 0.03 | 7 |
| 2021/2022 |
NOR
Norwich
(7)
IRL
Rep. Of Ireland
(1)
|
8 | 1 | 0 | 651 | 0.14 | 1 |
| 2020/2021 |
NOR
Norwich
(9)
IRL
Rep. Of Ireland
(4)
NOR
Norwich City U21
(3)
RO
Republic of Ireland U19
(2)
|
18 | 1 | 0 | 1,396 | 0.06 | 0 |
| 2019/2020 |
NOR
Norwich City U21
(2)
RO
Republic of Ireland U19
(2)
|
4 | 0 | 0 | 116 | 0.00 | 0 |
126
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Omobamidele
7 Temporadas4
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
126
Total de Apariciones
18 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Rep. Of Ireland, Strasbourg
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
7.1
Calificación
1,378 Minutos
55 Min/Partido
24
2024/2025
Nottingham Forest, Strasbourg
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
7.3
Calificación
891 Minutos
56 Min/Partido
23
2023/2024
Rep. Of Ireland, Norwich
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
7.3
Calificación
1,446 Minutos
72 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Rep. Of Ireland, Norwich
1
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
6.8
Calificación
2,652 Minutos
76 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Norwich, Rep. Of Ireland
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.8
Calificación
651 Minutos
81 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
Norwich, Republic of Ireland U19
+ 2 más
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
7.3
Calificación
1,396 Minutos
78 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Norwich City U21, Republic of Ireland U19
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
116 Minutos
29 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
126
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
8,530
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
IRL
Rep. Of Ireland
STR
Strasbourg
|
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Ligue 1
Coupe de France
|
25 | 0 | 0 | 1,378 |
| 2024/2025 |
NOT
Nottingham Forest
STR
Strasbourg
IRL
Rep. Of Ireland
|
FA Cup
League Cup
Ligue 1
Coupe de France
UEFA Nations League
Friendlies
Premier League
|
16 | 0 | 0 | 891 |
| 2023/2024 |
IRL
Rep. Of Ireland
NOR
Norwich
NOT
Nottingham Forest
|
Euro Championship - Qualification
League Cup
Friendlies
FA Cup
Championship
Premier League
|
20 | 1 | 0 | 1,446 |
| 2022/2023 |
IRL
Rep. Of Ireland
NOR
Norwich
|
UEFA Nations League
Friendlies
Championship
League Cup
FA Cup
|
35 | 1 | 0 | 2,652 |
| 2021/2022 |
NOR
Norwich
IRL
Rep. Of Ireland
|
FA Cup
Premier League
League Cup
Friendlies
|
8 | 1 | 0 | 651 |
| 2020/2021 |
NOR
Norwich
RO
Republic of Ireland U19
IRL
Rep. Of Ireland
NOR
Norwich City U21
|
League Cup
UEFA U19 Championship
Championship
World Cup - Qualification Europe
EFL Trophy
FA Cup
|
18 | 1 | 0 | 1,396 |
| 2019/2020 |
NOR
Norwich City U21
RO
Republic of Ireland U19
|
EFL Trophy
UEFA U19 Championship
|
4 | 0 | 0 | 116 |
2025/2026
IRL
Rep. Of Ireland
STR
Strasbourg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Ligue 1
Coupe de France
2024/2025
NOT
Nottingham Forest
STR
Strasbourg
IRL
Rep. Of Ireland
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
Ligue 1
Coupe de France
UEFA Nations League
Friendlies
Premier League
2023/2024
IRL
Rep. Of Ireland
NOR
Norwich
NOT
Nottingham Forest
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Euro Championship - Qualification
League Cup
Friendlies
FA Cup
Championship
Premier League
2022/2023
IRL
Rep. Of Ireland
NOR
Norwich
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Nations League
Friendlies
Championship
League Cup
FA Cup
2021/2022
NOR
Norwich
IRL
Rep. Of Ireland
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Premier League
League Cup
Friendlies
2020/2021
NOR
Norwich
RO
Republic of Ireland U19
IRL
Rep. Of Ireland
NOR
Norwich City U21
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
UEFA U19 Championship
Championship
World Cup - Qualification Europe
EFL Trophy
FA Cup
2019/2020
NOR
Norwich City U21
RO
Republic of Ireland U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
UEFA U19 Championship