Progresión de Carrera
2024/2025
MC
CON
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
579
Minutos
Muscelul Câmpulung Elite
(8 PJ)
Concordia
(0 PJ)
Liga II
2023/2024
CON
GEN
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
792
Minutos
Concordia
(13 PJ)
Gençlerbirliği S.K.
(0 PJ)
Liga II, 1. Lig
2022/2023
FC
GEN
26
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,332
Minutos
Farul Constanta
(17 PJ)
Gençlerbirliği S.K.
(9 PJ)
1. Lig, Liga I
+1
2021/2022
DIN
24
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,775
Minutos
Liga I, Cupa României
2020/2021
AEL
BAN
16
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
748
Minutos
Larisa
(8 PJ)
Bandırmaspor
(8 PJ)
Super League 1, 1. Lig
2019/2020
AEL
10
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
820
Minutos
Super League 1
2018/2019
SIV
ROU
21
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
871
Minutos
Sivasspor
(20 PJ)
Rumania
(1 PJ)
Süper Lig, Türkiye Kupası
+2
2017/2018
KAR
DIN
+1
27
Partidos
6
Goles
2
Asistencias
1,735
Minutos
Kardemir Karabukspor
(18 PJ)
Dinamo Bucuresti
(7 PJ)
Rumania
(2 PJ)
Liga I, Friendlies
+2
2016/2017
TER
ROU
+1
13
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
554
Minutos
Akhmat
(10 PJ)
Rumania
(3 PJ)
Ankaraspor
(0 PJ)
Premier League, UEFA Europa League
+1
2015/2016
ANK
26
Partidos
3
Goles
5
Asistencias
1,717
Minutos
Süper Lig, Türkiye Kupası
2014/2015
KON
36
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,665
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2013/2014
ESP
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
472
Minutos
La Liga
2012/2013
GRA
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,204
Minutos
La Liga
2011/2012
UDI
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
897
Minutos
Serie A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MC
Muscelul Câmpulung Elite
(8)
CON
Concordia
(0)
|
8 | 1 | 0 | 579 | 0.16 | 0 |
| 2023/2024 |
CON
Concordia
(13)
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(0)
|
13 | 1 | 0 | 792 | 0.11 | 0 |
| 2022/2023 |
FC
Farul Constanta
(17)
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(9)
|
26 | 7 | 0 | 1,332 | 0.47 | 8 |
| 2021/2022 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
24 | 6 | 0 | 1,775 | 0.30 | 9 |
| 2020/2021 |
AEL
Larisa
(8)
BAN
Bandırmaspor
(8)
|
16 | 1 | 1 | 748 | 0.12 | 4 |
| 2019/2020 |
AEL
Larisa
|
10 | 2 | 0 | 820 | 0.22 | 5 |
| 2018/2019 |
SIV
Sivasspor
(20)
ROU
Rumania
(1)
|
21 | 0 | 1 | 871 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
KAR
Kardemir Karabukspor
(18)
DIN
Dinamo Bucuresti
(7)
ROU
Rumania
(2)
|
27 | 6 | 2 | 1,735 | 0.31 | 3 |
| 2016/2017 |
TER
Akhmat
(10)
ROU
Rumania
(3)
ANK
Ankaraspor
(0)
|
13 | 0 | 2 | 554 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
ANK
Ankaraspor
|
26 | 3 | 5 | 1,717 | 0.16 | 3 |
| 2014/2015 |
KON
Konyaspor
|
36 | 6 | 0 | 2,665 | 0.20 | 10 |
| 2013/2014 |
ESP
Espanyol
|
12 | 0 | 0 | 472 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
GRA
Granada CF
|
34 | 3 | 0 | 2,204 | 0.12 | 6 |
| 2011/2012 |
UDI
Udinese
|
21 | 2 | 0 | 897 | 0.20 | 1 |
287
Partidos en Carrera
38
Goles en Carrera
11
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - G. Torje
14 Temporadas38
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
11
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
287
Total de Apariciones
20.5 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Concordia, Muscelul Câmpulung Elite
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
579 Minutos
72 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
23
2023/2024
Concordia, Gençlerbirliği S.K.
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
792 Minutos
61 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
Gençlerbirliği S.K., Farul Constanta
7
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
7.2
Calificación
1,332 Minutos
51 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
21
2021/2022
Dinamo Bucuresti
6
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,775 Minutos
74 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
20
2020/2021
Larisa, Bandırmaspor
1
Goles
1
Asistencias
16
Partidos
6.7
Calificación
748 Minutos
47 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Larisa
2
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
820 Minutos
82 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
18
2018/2019
Sivasspor, Rumania
0
Goles
1
Asistencias
21
Partidos
6.7
Calificación
871 Minutos
41 Min/Partido
17
2017/2018
Dinamo Bucuresti, Rumania
+ 1 más
6
Goles
2
Asistencias
27
Partidos
7.1
Calificación
1,735 Minutos
64 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
16
2016/2017
Akhmat, Ankaraspor
+ 1 más
0
Goles
2
Asistencias
13
Partidos
6.9
Calificación
554 Minutos
43 Min/Partido
15
2015/2016
Ankaraspor
3
Goles
5
Asistencias
26
Partidos
7.0
Calificación
1,717 Minutos
66 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
14
2014/2015
Konyaspor
6
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,665 Minutos
74 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
13
2013/2014
Espanyol
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
472 Minutos
39 Min/Partido
12
2012/2013
Granada CF
3
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,204 Minutos
65 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
11
2011/2012
Udinese
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
897 Minutos
43 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
287
Apariciones
38
Goles
11
Asistencias
16
Equipos
17,161
Minutos
55
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CON
Concordia
MC
Muscelul Câmpulung Elite
|
Liga II
|
8 | 1 | 0 | 579 |
| 2023/2024 |
CON
Concordia
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
Liga II
1. Lig
|
13 | 1 | 0 | 792 |
| 2022/2023 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
FC
Farul Constanta
|
1. Lig
Liga I
Cupa României
|
26 | 7 | 0 | 1,332 |
| 2021/2022 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
Liga I
Cupa României
|
24 | 6 | 0 | 1,775 |
| 2020/2021 |
AEL
Larisa
BAN
Bandırmaspor
|
Super League 1
1. Lig
|
16 | 1 | 1 | 748 |
| 2019/2020 |
AEL
Larisa
|
Super League 1
|
10 | 2 | 0 | 820 |
| 2018/2019 |
SIV
Sivasspor
ROU
Rumania
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
|
21 | 0 | 1 | 871 |
| 2017/2018 |
DIN
Dinamo Bucuresti
ROU
Rumania
KAR
Kardemir Karabukspor
|
Liga I
Friendlies
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
27 | 6 | 2 | 1,735 |
| 2016/2017 |
TER
Akhmat
ANK
Ankaraspor
ROU
Rumania
|
Premier League
UEFA Europa League
Euro Championship
|
13 | 0 | 2 | 554 |
| 2015/2016 |
ANK
Ankaraspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
26 | 3 | 5 | 1,717 |
| 2014/2015 |
KON
Konyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
36 | 6 | 0 | 2,665 |
| 2013/2014 |
ESP
Espanyol
|
La Liga
|
12 | 0 | 0 | 472 |
| 2012/2013 |
GRA
Granada CF
|
La Liga
|
34 | 3 | 0 | 2,204 |
| 2011/2012 |
UDI
Udinese
|
Serie A
|
21 | 2 | 0 | 897 |
2024/2025
CON
Concordia
MC
Muscelul Câmpulung Elite
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga II
2023/2024
CON
Concordia
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga II
1. Lig
2022/2023
GEN
Gençlerbirliği S.K.
FC
Farul Constanta
Goles
7
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Liga I
Cupa României
2021/2022
DIN
Dinamo Bucuresti
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2020/2021
AEL
Larisa
BAN
Bandırmaspor
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Super League 1
1. Lig
2019/2020
AEL
Larisa
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Super League 1
2018/2019
SIV
Sivasspor
ROU
Rumania
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
2017/2018
DIN
Dinamo Bucuresti
ROU
Rumania
KAR
Kardemir Karabukspor
Goles
6
Asistencias
2
Liga
Liga I
Friendlies
Türkiye Kupası
Süper Lig
2016/2017
TER
Akhmat
ANK
Ankaraspor
ROU
Rumania
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Premier League
UEFA Europa League
Euro Championship
2015/2016
ANK
Ankaraspor
Goles
3
Asistencias
5
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2014/2015
KON
Konyaspor
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2013/2014
ESP
Espanyol
Goles
0
Asistencias
0
Liga
La Liga
2012/2013
GRA
Granada CF
Goles
3
Asistencias
0
Liga
La Liga
2011/2012
UDI
Udinese
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Serie A