Progresión de Carrera
2024/2025
VAL
BIR
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
286
Minutos
Valletta FC
(3 PJ)
Birkirkara
(0 PJ)
Challenge League, FA Trophy
+1
2023/2024
BIR
31
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
1,877
Minutos
FA Trophy, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
FLO
BIR
31
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,235
Minutos
Floriana
(18 PJ)
Birkirkara
(13 PJ)
Premier League, FA Trophy
+1
2021/2022
FLO
27
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
1,837
Minutos
Premier League, FA Trophy
2020/2021
UC
21
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
896
Minutos
Liga II, Cupa României
2019/2020
SPA
16
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,131
Minutos
Erovnuli Liga 2
2018/2019
ME
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
458
Minutos
Liga II
2017/2018
WA
JUV
20
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,423
Minutos
Warriors
(16 PJ)
Juventus Bucuresti
(4 PJ)
Liga I, League Cup
+1
2016/2017
TAR
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,230
Minutos
Liga I
2015/2016
SLA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
VAL
Valletta FC
(3)
BIR
Birkirkara
(0)
|
3 | 0 | 0 | 286 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BIR
Birkirkara
|
31 | 12 | 0 | 1,877 | 0.58 | 4 |
| 2022/2023 |
FLO
Floriana
(18)
BIR
Birkirkara
(13)
|
31 | 5 | 0 | 1,235 | 0.36 | 1 |
| 2021/2022 |
FLO
Floriana
|
27 | 9 | 0 | 1,837 | 0.44 | 6 |
| 2020/2021 |
UC
U Craiova 1948
|
21 | 4 | 0 | 896 | 0.40 | 0 |
| 2019/2020 |
SPA
Tskhinvali
|
16 | 3 | 0 | 1,131 | 0.24 | 4 |
| 2018/2019 |
ME
Metaloglobus
|
8 | 0 | 0 | 458 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
WA
Warriors
(16)
JUV
Juventus Bucuresti
(4)
|
20 | 7 | 0 | 1,423 | 0.44 | 6 |
| 2016/2017 |
TAR
ASA Targu Mures
|
26 | 2 | 0 | 1,230 | 0.15 | 7 |
| 2015/2016 |
SLA
Slask Wroclaw
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
183
Partidos en Carrera
42
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Ciolacu
10 Temporadas42
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
183
Total de Apariciones
18.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Valletta FC, Birkirkara
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
286 Minutos
95 Min/Partido
23
2023/2024
Birkirkara
12
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,877 Minutos
61 Min/Partido
0.39 Goles/Partido
22
2022/2023
Birkirkara, Floriana
5
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,235 Minutos
40 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
21
2021/2022
Floriana
9
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,837 Minutos
68 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
20
2020/2021
U Craiova 1948
4
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
896 Minutos
43 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
19
2019/2020
Tskhinvali
3
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,131 Minutos
71 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
18
2018/2019
Metaloglobus
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
458 Minutos
57 Min/Partido
17
2017/2018
Juventus Bucuresti, Warriors
7
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,423 Minutos
71 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
16
2016/2017
ASA Targu Mures
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,230 Minutos
47 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
15
2015/2016
Slask Wroclaw
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
183
Apariciones
42
Goles
0
Asistencias
10
Equipos
10,373
Minutos
28
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VAL
Valletta FC
BIR
Birkirkara
|
Challenge League
FA Trophy
Premier League
|
3 | 0 | 0 | 286 |
| 2023/2024 |
BIR
Birkirkara
|
FA Trophy
UEFA Europa Conference League
Premier League
|
31 | 12 | 0 | 1,877 |
| 2022/2023 |
BIR
Birkirkara
FLO
Floriana
|
Premier League
FA Trophy
UEFA Europa Conference League
|
31 | 5 | 0 | 1,235 |
| 2021/2022 |
FLO
Floriana
|
Premier League
FA Trophy
|
27 | 9 | 0 | 1,837 |
| 2020/2021 |
UC
U Craiova 1948
|
Liga II
Cupa României
|
21 | 4 | 0 | 896 |
| 2019/2020 |
SPA
Tskhinvali
|
Erovnuli Liga 2
|
16 | 3 | 0 | 1,131 |
| 2018/2019 |
ME
Metaloglobus
|
Liga II
|
8 | 0 | 0 | 458 |
| 2017/2018 |
JUV
Juventus Bucuresti
WA
Warriors
|
Liga I
League Cup
Premier League
|
20 | 7 | 0 | 1,423 |
| 2016/2017 |
TAR
ASA Targu Mures
|
Liga I
|
26 | 2 | 0 | 1,230 |
| 2015/2016 |
SLA
Slask Wroclaw
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
VAL
Valletta FC
BIR
Birkirkara
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Challenge League
FA Trophy
Premier League
2023/2024
BIR
Birkirkara
Goles
12
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
UEFA Europa Conference League
Premier League
2022/2023
BIR
Birkirkara
FLO
Floriana
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Premier League
FA Trophy
UEFA Europa Conference League
2021/2022
FLO
Floriana
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Premier League
FA Trophy
2020/2021
UC
U Craiova 1948
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Liga II
Cupa României
2019/2020
SPA
Tskhinvali
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2018/2019
ME
Metaloglobus
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2017/2018
JUV
Juventus Bucuresti
WA
Warriors
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Liga I
League Cup
Premier League
2016/2017
TAR
ASA Targu Mures
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Liga I
2015/2016
SLA
Slask Wroclaw
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League