Progresión de Carrera
2025/2026
TRO
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
653
Minutos
NM Cupen, Eliteserien
2024/2025
TRO
53
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
3,367
Minutos
NM Cupen, UEFA Europa Conference League
+1
2023/2024
TRO
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,862
Minutos
NM Cupen, Eliteserien
2022/2023
TRO
28
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,933
Minutos
Eliteserien, NM Cupen
2021/2022
TRO
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,041
Minutos
Eliteserien, 2nd Division - Group A
2020/2021
TRO
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,647
Minutos
1. Division
2019/2020
TRO
20
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,775
Minutos
NM Cupen, Eliteserien
2018/2019
TRO
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,610
Minutos
1. Division
2017/2018
TRO
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,948
Minutos
1. Division, 2nd Division - Group B
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
TRO
Tromso
|
18 | 0 | 0 | 653 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
TRO
Tromso
|
53 | 2 | 1 | 3,367 | 0.05 | 5 |
| 2023/2024 |
TRO
Tromso
|
27 | 1 | 0 | 1,862 | 0.05 | 2 |
| 2022/2023 |
TRO
Tromso
|
28 | 0 | 1 | 1,933 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
TRO
Tromso
|
26 | 1 | 0 | 2,041 | 0.04 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
TRO
Tromso
|
24 | 0 | 0 | 1,647 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
TRO
Tromso
|
20 | 1 | 1 | 1,775 | 0.05 | 6 |
| 2018/2019 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
29 | 3 | 0 | 2,610 | 0.10 | 1 |
| 2017/2018 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
23 | 1 | 0 | 1,948 | 0.05 | 2 / 1 |
248
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
1
Min/Partido
1 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(1min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Jenssen
9 Temporadas9
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
248
Total de Apariciones
27.6 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Tromso
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.7
Calificación
653 Minutos
36 Min/Partido
24
2024/2025
Tromso
2
Goles
1
Asistencias
53
Partidos
6.8
Calificación
3,367 Minutos
64 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Tromso
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.7
Calificación
1,862 Minutos
69 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Tromso
0
Goles
1
Asistencias
28
Partidos
6.7
Calificación
1,933 Minutos
69 Min/Partido
21
2021/2022
Tromso
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.6
Calificación
2,041 Minutos
79 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Tromso
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,647 Minutos
69 Min/Partido
19
2019/2020
Tromso
1
Goles
1
Asistencias
20
Partidos
6.8
Calificación
1,775 Minutos
89 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Tromsdalen Uil
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,610 Minutos
90 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
17
2017/2018
Tromsdalen Uil
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,948 Minutos
85 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
248
Apariciones
9
Goles
3
Asistencias
2
Equipos
17,836
Minutos
28
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TRO
Tromso
|
NM Cupen
Eliteserien
|
18 | 0 | 0 | 653 |
| 2024/2025 |
TRO
Tromso
|
NM Cupen
UEFA Europa Conference League
Eliteserien
|
53 | 2 | 1 | 3,367 |
| 2023/2024 |
TRO
Tromso
|
NM Cupen
Eliteserien
|
27 | 1 | 0 | 1,862 |
| 2022/2023 |
TRO
Tromso
|
Eliteserien
NM Cupen
|
28 | 0 | 1 | 1,933 |
| 2021/2022 |
TRO
Tromso
|
Eliteserien
2nd Division - Group A
|
26 | 1 | 0 | 2,041 |
| 2020/2021 |
TRO
Tromso
|
1. Division
|
24 | 0 | 0 | 1,647 |
| 2019/2020 |
TRO
Tromso
|
NM Cupen
Eliteserien
|
20 | 1 | 1 | 1,775 |
| 2018/2019 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
1. Division
|
29 | 3 | 0 | 2,610 |
| 2017/2018 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
1. Division
2nd Division - Group B
|
23 | 1 | 0 | 1,948 |
2025/2026
TRO
Tromso
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NM Cupen
Eliteserien
2024/2025
TRO
Tromso
Goles
2
Asistencias
1
Liga
NM Cupen
UEFA Europa Conference League
Eliteserien
2023/2024
TRO
Tromso
Goles
1
Asistencias
0
Liga
NM Cupen
Eliteserien
2022/2023
TRO
Tromso
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Eliteserien
NM Cupen
2021/2022
TRO
Tromso
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Eliteserien
2nd Division - Group A
2020/2021
TRO
Tromso
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
2019/2020
TRO
Tromso
Goles
1
Asistencias
1
Liga
NM Cupen
Eliteserien
2018/2019
TRO
Tromsdalen Uil
Goles
3
Asistencias
0
Liga
1. Division
2017/2018
TRO
Tromsdalen Uil
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
2nd Division - Group B