Progresión de Carrera
2021/2022
LC
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
214
Minutos
Druha Liga - Group B, Cup
2019/2020
CH
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,800
Minutos
Persha Liga, Cup
2018/2019
CH
SLA
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,119
Minutos
Cherkashchyna-Akademiya
(24 PJ)
Cherkaskyi Dnipro
(0 PJ)
Premier League, Cup
+2
2017/2018
SLA
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,800
Minutos
Persha Liga
2016/2017
VR
SLA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Veres Rivne
(0 PJ)
Cherkaskyi Dnipro
(0 PJ)
Cup, Persha Liga
2015/2016
SLA
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,710
Minutos
Cup, Persha Liga
2014/2015
SLA
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,936
Minutos
Druha Liga, Cup
2013/2014
SK
DES
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,958
Minutos
Stal Kamianske
(20 PJ)
Desna
(6 PJ)
Persha Liga, Druha Liga
+1
2012/2013
HEL
SK
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,530
Minutos
Kobra
(9 PJ)
Stal Kamianske
(8 PJ)
Cup, Druha Liga
+1
2011/2012
TIT
SEV
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,047
Minutos
Tytan Armyansk
(10 PJ)
Sevastopol
(3 PJ)
Persha Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Actual |
LC
LNZ Cherkasy
|
6 | 0 | 0 | 214 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
|
20 | 1 | 0 | 1,800 | 0.05 | 1 |
| 2018/2019 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
(24)
SLA
Cherkaskyi Dnipro
(0)
|
24 | 0 | 0 | 2,119 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
VR
Veres Rivne
(0)
SLA
Cherkaskyi Dnipro
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
19 | 0 | 0 | 1,710 | 0.00 | 6 |
| 2014/2015 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
22 | 0 | 0 | 1,936 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
SK
Stal Kamianske
(20)
DES
Desna
(6)
|
26 | 1 | 0 | 1,958 | 0.05 | 1 / 1 |
| 2012/2013 |
HEL
Kobra
(9)
SK
Stal Kamianske
(8)
|
17 | 0 | 0 | 1,530 | 0.00 | 3 |
| 2011/2012 |
TIT
Tytan Armyansk
(10)
SEV
Sevastopol
(3)
|
13 | 0 | 0 | 1,047 | 0.00 | 5 |
167
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
38
Min/Partido
188 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(38min)
Línea de Tiempo de Carrera - Anatolii Burlin
10 Temporadas2
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
167
Total de Apariciones
16.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
21
2021/2022
LNZ Cherkasy
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
214 Minutos
36 Min/Partido
19
2019/2020
Cherkashchyna-Akademiya
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,800 Minutos
90 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Cherkaskyi Dnipro, Cherkashchyna-Akademiya
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,119 Minutos
88 Min/Partido
17
2017/2018
Cherkaskyi Dnipro
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,800 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Veres Rivne, Cherkaskyi Dnipro
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
15
2015/2016
Cherkaskyi Dnipro
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,710 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
Cherkaskyi Dnipro
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,936 Minutos
88 Min/Partido
13
2013/2014
Desna, Stal Kamianske
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,958 Minutos
75 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
12
2012/2013
Kobra, Stal Kamianske
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,530 Minutos
90 Min/Partido
11
2011/2012
Tytan Armyansk, Sevastopol
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,047 Minutos
81 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
167
Apariciones
2
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
14,114
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
LC
LNZ Cherkasy
|
Druha Liga - Group B
Cup
|
6 | 0 | 0 | 214 |
| 2019/2020 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
|
Persha Liga
Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,800 |
| 2018/2019 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
CH
Cherkashchyna-Akademiya
|
Premier League
Cup
Alagoano
Druha Liga
|
24 | 0 | 0 | 2,119 |
| 2017/2018 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Persha Liga
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2016/2017 |
VR
Veres Rivne
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Cup
Persha Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Cup
Persha Liga
|
19 | 0 | 0 | 1,710 |
| 2014/2015 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Druha Liga
Cup
|
22 | 0 | 0 | 1,936 |
| 2013/2014 |
DES
Desna
SK
Stal Kamianske
|
Persha Liga
Druha Liga
Cup
|
26 | 1 | 0 | 1,958 |
| 2012/2013 |
HEL
Kobra
SK
Stal Kamianske
|
Cup
Druha Liga
Persha Liga
|
17 | 0 | 0 | 1,530 |
| 2011/2012 |
TIT
Tytan Armyansk
SEV
Sevastopol
|
Persha Liga
|
13 | 0 | 0 | 1,047 |
2021/2022
LC
LNZ Cherkasy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Druha Liga - Group B
Cup
2019/2020
CH
Cherkashchyna-Akademiya
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2018/2019
SLA
Cherkaskyi Dnipro
CH
Cherkashchyna-Akademiya
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
Alagoano
Druha Liga
2017/2018
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
2016/2017
VR
Veres Rivne
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Persha Liga
2015/2016
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Persha Liga
2014/2015
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
Cup
2013/2014
DES
Desna
SK
Stal Kamianske
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Druha Liga
Cup
2012/2013
HEL
Kobra
SK
Stal Kamianske
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Druha Liga
Persha Liga
2011/2012
TIT
Tytan Armyansk
SEV
Sevastopol
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga