Progresión de Carrera
2025/2026
KH
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
68
Minutos
AFC Champions League Two
2024/2025
SYD
SHE
+1
28
Partidos
5
Goles
6
Asistencias
1,659
Minutos
Sydney
(28 PJ)
Sheriff Tiraspol
(0 PJ)
Heracles
(0 PJ)
Super Liga, AFC Champions League Two
+4
2023/2024
HER
SHE
+1
26
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,621
Minutos
Heracles
(19 PJ)
Sheriff Tiraspol
(7 PJ)
Sydney
(0 PJ)
A-League, Cupa
+3
2022/2023
HER
30
Partidos
8
Goles
6
Asistencias
2,057
Minutos
National 2 - Group D, KNVB Beker
+1
2021/2022
HER
SAN
15
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
862
Minutos
Heracles
(10 PJ)
SV Sandhausen
(5 PJ)
2. Bundesliga, Eredivisie
+2
2020/2021
KAI
SAN
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,496
Minutos
1. FC Kaiserslautern
(16 PJ)
SV Sandhausen
(12 PJ)
2. Bundesliga, DFB Pokal
+1
2019/2020
OSN
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,764
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2018/2019
OSN
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,338
Minutos
3. Liga
2017/2018
KOL
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
37
Minutos
Bundesliga, UEFA Europa League
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
KH
Khalidiya
|
2 | 0 | 0 | 68 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SYD
Sydney
(28)
SHE
Sheriff Tiraspol
(0)
HER
Heracles
(0)
|
28 | 5 | 6 | 1,659 | 0.27 | 7 |
| 2023/2024 |
HER
Heracles
(19)
SHE
Sheriff Tiraspol
(7)
SYD
Sydney
(0)
|
26 | 2 | 1 | 1,621 | 0.11 | 5 |
| 2022/2023 |
HER
Heracles
|
30 | 8 | 6 | 2,057 | 0.35 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
HER
Heracles
(10)
SAN
SV Sandhausen
(5)
|
15 | 0 | 1 | 862 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
(16)
SAN
SV Sandhausen
(12)
|
28 | 0 | 0 | 1,496 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
OSN
VfL Osnabrück
|
26 | 3 | 0 | 1,764 | 0.15 | 4 |
| 2018/2019 |
OSN
VfL Osnabrück
|
33 | 2 | 0 | 2,338 | 0.08 | 6 |
| 2017/2018 |
KOL
1. FC Köln
|
2 | 0 | 0 | 37 | 0.00 | 0 |
190
Partidos en Carrera
20
Goles en Carrera
14
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
5.9
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
34
Min/Partido
68 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(34min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Ouahim
9 Temporadas20
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
14
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
190
Total de Apariciones
21.1 Por Temporada
8.7
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Khalidiya
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
5.9
Calificación
68 Minutos
34 Min/Partido
24
2024/2025
Sheriff Tiraspol, Sydney
+ 1 más
5
Goles
6
Asistencias
28
Partidos
8.7
Calificación
1,659 Minutos
59 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
23
2023/2024
Sydney, Sheriff Tiraspol
+ 1 más
2
Goles
1
Asistencias
26
Partidos
6.8
Calificación
1,621 Minutos
62 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
Heracles
8
Goles
6
Asistencias
30
Partidos
6.9
Calificación
2,057 Minutos
69 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
21
2021/2022
SV Sandhausen, Heracles
0
Goles
1
Asistencias
15
Partidos
6.6
Calificación
862 Minutos
57 Min/Partido
20
2020/2021
SV Sandhausen, 1. FC Kaiserslautern
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.3
Calificación
1,496 Minutos
53 Min/Partido
19
2019/2020
VfL Osnabrück
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.7
Calificación
1,764 Minutos
68 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
18
2018/2019
VfL Osnabrück
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,338 Minutos
71 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
1. FC Köln
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.7
Calificación
37 Minutos
19 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
190
Apariciones
20
Goles
14
Asistencias
8
Equipos
11,902
Minutos
35
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KH
Khalidiya
|
AFC Champions League Two
|
2 | 0 | 0 | 68 |
| 2024/2025 |
SHE
Sheriff Tiraspol
SYD
Sydney
HER
Heracles
|
Super Liga
AFC Champions League Two
A-League
Friendlies Clubs
Australia Cup
UEFA Europa League
|
28 | 5 | 6 | 1,659 |
| 2023/2024 |
SYD
Sydney
SHE
Sheriff Tiraspol
HER
Heracles
|
A-League
Cupa
KNVB Beker
Eredivisie
Super Liga
|
26 | 2 | 1 | 1,621 |
| 2022/2023 |
HER
Heracles
|
National 2 - Group D
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
30 | 8 | 6 | 2,057 |
| 2021/2022 |
SAN
SV Sandhausen
HER
Heracles
|
2. Bundesliga
Eredivisie
National 2 - Group C
DFB Pokal
|
15 | 0 | 1 | 862 |
| 2020/2021 |
SAN
SV Sandhausen
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
3. Liga
|
28 | 0 | 0 | 1,496 |
| 2019/2020 |
OSN
VfL Osnabrück
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
26 | 3 | 0 | 1,764 |
| 2018/2019 |
OSN
VfL Osnabrück
|
3. Liga
|
33 | 2 | 0 | 2,338 |
| 2017/2018 |
KOL
1. FC Köln
|
Bundesliga
UEFA Europa League
DFB Pokal
|
2 | 0 | 0 | 37 |
2025/2026
KH
Khalidiya
Goles
0
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Two
2024/2025
SHE
Sheriff Tiraspol
SYD
Sydney
HER
Heracles
Goles
5
Asistencias
6
Liga
Super Liga
AFC Champions League Two
A-League
Friendlies Clubs
Australia Cup
UEFA Europa League
2023/2024
SYD
Sydney
SHE
Sheriff Tiraspol
HER
Heracles
Goles
2
Asistencias
1
Liga
A-League
Cupa
KNVB Beker
Eredivisie
Super Liga
2022/2023
HER
Heracles
Goles
8
Asistencias
6
Liga
National 2 - Group D
KNVB Beker
Eerste Divisie
2021/2022
SAN
SV Sandhausen
HER
Heracles
Goles
0
Asistencias
1
Liga
2. Bundesliga
Eredivisie
National 2 - Group C
DFB Pokal
2020/2021
SAN
SV Sandhausen
KAI
1. FC Kaiserslautern
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
3. Liga
2019/2020
OSN
VfL Osnabrück
Goles
3
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2018/2019
OSN
VfL Osnabrück
Goles
2
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2017/2018
KOL
1. FC Köln
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
UEFA Europa League
DFB Pokal