Progresión de Carrera
2026/2027
FJ
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Liga MX
2025/2026
FJ
10
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
394
Minutos
Leagues Cup, Liga MX
2024/2025
FJ
CHI
34
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
2,810
Minutos
FC Juarez
(34 PJ)
Chicago Fire
(0 PJ)
Leagues Cup, Liga MX
+1
2023/2024
CHI
FJ
32
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,271
Minutos
Chicago Fire
(27 PJ)
FC Juarez
(5 PJ)
Major League Soccer, Liga MX
+2
2022/2023
CHI
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
683
Minutos
Major League Soccer
2021/2022
ATL
38
Partidos
3
Goles
4
Asistencias
2,940
Minutos
Segunda División, Liga MX
2020/2021
ATL
27
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
1,570
Minutos
Liga MX
2019/2020
ATL
MEX
25
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,560
Minutos
Atlas
(24 PJ)
México
(1 PJ)
Friendlies, Liga MX
+1
2018/2019
ATL
18
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
984
Minutos
Liga MX
2017/2018
ATL
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
Liga MX
2016/2017
ATL
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
44
Minutos
Liga MX
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
FJ
FC Juarez
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
FJ
FC Juarez
|
10 | 1 | 2 | 394 | 0.23 | 3 / 1 |
| 2024/2025 |
FJ
FC Juarez
(34)
CHI
Chicago Fire
(0)
|
34 | 3 | 2 | 2,810 | 0.10 | 9 |
| 2023/2024 |
CHI
Chicago Fire
(27)
FJ
FC Juarez
(5)
|
32 | 0 | 1 | 1,271 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
CHI
Chicago Fire
|
14 | 0 | 0 | 683 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
ATL
Atlas
|
38 | 3 | 4 | 2,940 | 0.09 | 10 / 2 |
| 2020/2021 |
ATL
Atlas
|
27 | 4 | 1 | 1,570 | 0.23 | 4 |
| 2019/2020 |
ATL
Atlas
(24)
MEX
México
(1)
|
25 | 0 | 1 | 1,560 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
ATL
Atlas
|
18 | 2 | 1 | 984 | 0.18 | 3 |
| 2017/2018 |
ATL
Atlas
|
2 | 0 | 0 | 45 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ATL
Atlas
|
1 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 1 |
201
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
12
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - J. Torres
11 Temporadas13
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
12
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
201
Total de Apariciones
18.3 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
FC Juarez
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
FC Juarez
1
Goles
2
Asistencias
10
Partidos
6.8
Calificación
394 Minutos
39 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
24
2024/2025
FC Juarez, Chicago Fire
3
Goles
2
Asistencias
34
Partidos
6.9
Calificación
2,810 Minutos
83 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
Chicago Fire, FC Juarez
0
Goles
1
Asistencias
32
Partidos
6.8
Calificación
1,271 Minutos
40 Min/Partido
22
2022/2023
Chicago Fire
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.3
Calificación
683 Minutos
49 Min/Partido
21
2021/2022
Atlas
3
Goles
4
Asistencias
38
Partidos
6.8
Calificación
2,940 Minutos
77 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Atlas
4
Goles
1
Asistencias
27
Partidos
6.7
Calificación
1,570 Minutos
58 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
19
2019/2020
México, Atlas
0
Goles
1
Asistencias
25
Partidos
6.5
Calificación
1,560 Minutos
62 Min/Partido
18
2018/2019
Atlas
2
Goles
1
Asistencias
18
Partidos
6.7
Calificación
984 Minutos
55 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
17
2017/2018
Atlas
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.3
Calificación
45 Minutos
23 Min/Partido
16
2016/2017
Atlas
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.7
Calificación
44 Minutos
44 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
201
Apariciones
13
Goles
12
Asistencias
4
Equipos
12,301
Minutos
37
Tarjetas Amarillas
4
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
FJ
FC Juarez
|
Liga MX
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
FJ
FC Juarez
|
Leagues Cup
Liga MX
|
10 | 1 | 2 | 394 |
| 2024/2025 |
FJ
FC Juarez
CHI
Chicago Fire
|
Leagues Cup
Liga MX
Major League Soccer
|
34 | 3 | 2 | 2,810 |
| 2023/2024 |
CHI
Chicago Fire
FJ
FC Juarez
|
Major League Soccer
Liga MX
Leagues Cup
US Open Cup
|
32 | 0 | 1 | 1,271 |
| 2022/2023 |
CHI
Chicago Fire
|
Major League Soccer
|
14 | 0 | 0 | 683 |
| 2021/2022 |
ATL
Atlas
|
Segunda División
Liga MX
|
38 | 3 | 4 | 2,940 |
| 2020/2021 |
ATL
Atlas
|
Liga MX
|
27 | 4 | 1 | 1,570 |
| 2019/2020 |
MEX
México
ATL
Atlas
|
Friendlies
Liga MX
Copa MX
|
25 | 0 | 1 | 1,560 |
| 2018/2019 |
ATL
Atlas
|
Liga MX
|
18 | 2 | 1 | 984 |
| 2017/2018 |
ATL
Atlas
|
Liga MX
|
2 | 0 | 0 | 45 |
| 2016/2017 |
ATL
Atlas
|
Liga MX
|
1 | 0 | 0 | 44 |
2026/2027
FJ
FC Juarez
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga MX
2025/2026
FJ
FC Juarez
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Leagues Cup
Liga MX
2024/2025
FJ
FC Juarez
CHI
Chicago Fire
Goles
3
Asistencias
2
Liga
Leagues Cup
Liga MX
Major League Soccer
2023/2024
CHI
Chicago Fire
FJ
FC Juarez
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Major League Soccer
Liga MX
Leagues Cup
US Open Cup
2022/2023
CHI
Chicago Fire
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Major League Soccer
2021/2022
ATL
Atlas
Goles
3
Asistencias
4
Liga
Segunda División
Liga MX
2020/2021
ATL
Atlas
Goles
4
Asistencias
1
Liga
Liga MX
2019/2020
MEX
México
ATL
Atlas
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Friendlies
Liga MX
Copa MX
2018/2019
ATL
Atlas
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Liga MX
2017/2018
ATL
Atlas
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga MX
2016/2017
ATL
Atlas
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga MX