Progresión de Carrera
2025/2026
GO
8
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
391
Minutos
Erovnuli Liga 2
2024/2025
GO
BE
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Gonio
(1 PJ)
Betlemi
(0 PJ)
David Kipiani Cup, Liga 3
2023/2024
BE
2
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
176
Minutos
David Kipiani Cup
2020/2021
DZ
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
957
Minutos
David Kipiani Cup, Erovnuli Liga 2
2019/2020
SHU
DIN
15
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,145
Minutos
Shukura
(15 PJ)
Dinamo Batumi
(0 PJ)
Erovnuli Liga, Erovnuli Liga 2
2018/2019
DIN
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
762
Minutos
Erovnuli Liga 2
2015/2016
ME
DIN
17
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
980
Minutos
Mertskhali
(10 PJ)
Dinamo Batumi
(7 PJ)
UEFA Europa League, Erovnuli Liga 2
+1
2014/2015
DIN
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
242
Minutos
Erovnuli Liga
2013/2014
DIN
16
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
797
Minutos
Erovnuli Liga 2
2011/2012
AD
DIN
15
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,264
Minutos
Adeli
(14 PJ)
Dinamo Batumi
(1 PJ)
Erovnuli Liga 2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GO
Gonio
|
8 | 2 | 0 | 391 | 0.46 | 1 |
| 2024/2025 |
GO
Gonio
(1)
BE
Betlemi
(0)
|
1 | 1 | 0 | 90 | 1.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BE
Betlemi
|
2 | 2 | 0 | 176 | 1.02 | 1 |
| 2020/2021 |
DZ
Dinamo Zugdidi
|
18 | 2 | 0 | 957 | 0.19 | 2 |
| 2019/2020 |
SHU
Shukura
(15)
DIN
Dinamo Batumi
(0)
|
15 | 4 | 0 | 1,145 | 0.31 | 4 |
| 2018/2019 |
DIN
Dinamo Batumi
|
24 | 3 | 0 | 762 | 0.35 | 0 |
| 2015/2016 |
ME
Mertskhali
(10)
DIN
Dinamo Batumi
(7)
|
17 | 3 | 0 | 980 | 0.28 | 2 |
| 2014/2015 |
DIN
Dinamo Batumi
|
14 | 0 | 0 | 242 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
DIN
Dinamo Batumi
|
16 | 8 | 0 | 797 | 0.90 | 1 |
| 2011/2012 |
AD
Adeli
(14)
DIN
Dinamo Batumi
(1)
|
15 | 6 | 0 | 1,264 | 0.43 | 2 |
130
Partidos en Carrera
31
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
49
Min/Partido
391 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.25
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(49min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Abuselidze
10 Temporadas31
Total de Goles
↘ -4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
130
Total de Apariciones
13 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Gonio
2
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
391 Minutos
49 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
24
2024/2025
Gonio, Betlemi
1
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
1.00 Goles/Partido
23
2023/2024
Betlemi
2
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
176 Minutos
88 Min/Partido
1.00 Goles/Partido
20
2020/2021
Dinamo Zugdidi
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
957 Minutos
53 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
19
2019/2020
Dinamo Batumi, Shukura
4
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,145 Minutos
76 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
18
2018/2019
Dinamo Batumi
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
762 Minutos
32 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
15
2015/2016
Dinamo Batumi, Mertskhali
3
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
980 Minutos
58 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
14
2014/2015
Dinamo Batumi
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
242 Minutos
17 Min/Partido
13
2013/2014
Dinamo Batumi
8
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
797 Minutos
50 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
11
2011/2012
Dinamo Batumi, Adeli
6
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,264 Minutos
84 Min/Partido
0.40 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
130
Apariciones
31
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
6,804
Minutos
13
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GO
Gonio
|
Erovnuli Liga 2
|
8 | 2 | 0 | 391 |
| 2024/2025 |
GO
Gonio
BE
Betlemi
|
David Kipiani Cup
Liga 3
|
1 | 1 | 0 | 90 |
| 2023/2024 |
BE
Betlemi
|
David Kipiani Cup
|
2 | 2 | 0 | 176 |
| 2020/2021 |
DZ
Dinamo Zugdidi
|
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga 2
|
18 | 2 | 0 | 957 |
| 2019/2020 |
DIN
Dinamo Batumi
SHU
Shukura
|
Erovnuli Liga
Erovnuli Liga 2
|
15 | 4 | 0 | 1,145 |
| 2018/2019 |
DIN
Dinamo Batumi
|
Erovnuli Liga 2
|
24 | 3 | 0 | 762 |
| 2015/2016 |
DIN
Dinamo Batumi
ME
Mertskhali
|
UEFA Europa League
Erovnuli Liga 2
Erovnuli Liga
|
17 | 3 | 0 | 980 |
| 2014/2015 |
DIN
Dinamo Batumi
|
Erovnuli Liga
|
14 | 0 | 0 | 242 |
| 2013/2014 |
DIN
Dinamo Batumi
|
Erovnuli Liga 2
|
16 | 8 | 0 | 797 |
| 2011/2012 |
DIN
Dinamo Batumi
AD
Adeli
|
Erovnuli Liga 2
|
15 | 6 | 0 | 1,264 |
2025/2026
GO
Gonio
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2024/2025
GO
Gonio
BE
Betlemi
Goles
1
Asistencias
0
Liga
David Kipiani Cup
Liga 3
2023/2024
BE
Betlemi
Goles
2
Asistencias
0
Liga
David Kipiani Cup
2020/2021
DZ
Dinamo Zugdidi
Goles
2
Asistencias
0
Liga
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga 2
2019/2020
DIN
Dinamo Batumi
SHU
Shukura
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
Erovnuli Liga 2
2018/2019
DIN
Dinamo Batumi
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2015/2016
DIN
Dinamo Batumi
ME
Mertskhali
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Erovnuli Liga 2
Erovnuli Liga
2014/2015
DIN
Dinamo Batumi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
2013/2014
DIN
Dinamo Batumi
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2011/2012
DIN
Dinamo Batumi
AD
Adeli
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2