Progresión de Carrera
2024/2025
SA
FOO
+1
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
403
Minutos
Shams Azar Qazvin
(10 PJ)
Foolad FC
(9 PJ)
Havadar
(0 PJ)
Persian Gulf Pro League
2023/2024
HA
SIR
22
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,719
Minutos
Havadar
(22 PJ)
Gol Gohar
(0 PJ)
Persian Gulf Pro League
2022/2023
SIR
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
981
Minutos
Persian Gulf Pro League
2021/2022
EST
SIR
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
833
Minutos
Esteghlal FC
(11 PJ)
Gol Gohar
(10 PJ)
AFC Champions League Elite, Serie A Women
+1
2020/2021
PAD
30
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,525
Minutos
AFC Champions League Elite, Persian Gulf Pro League
2019/2020
PAD
25
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,178
Minutos
Persian Gulf Pro League
2018/2019
PAD
30
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,624
Minutos
Persian Gulf Pro League
2017/2018
PAD
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,109
Minutos
Persian Gulf Pro League
2016/2017
MS
28
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,373
Minutos
Persian Gulf Pro League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SA
Shams Azar Qazvin
(10)
FOO
Foolad FC
(9)
HA
Havadar
(0)
|
19 | 0 | 0 | 403 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
HA
Havadar
(22)
SIR
Gol Gohar
(0)
|
22 | 5 | 0 | 1,719 | 0.26 | 6 |
| 2022/2023 |
SIR
Gol Gohar
|
24 | 3 | 0 | 981 | 0.28 | 3 |
| 2021/2022 |
EST
Esteghlal FC
(11)
SIR
Gol Gohar
(10)
|
21 | 1 | 0 | 833 | 0.11 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
PAD
Padideh Khorasan
|
30 | 12 | 0 | 2,525 | 0.43 | 5 |
| 2019/2020 |
PAD
Padideh Khorasan
|
25 | 4 | 0 | 2,178 | 0.17 | 4 |
| 2018/2019 |
PAD
Padideh Khorasan
|
30 | 11 | 0 | 2,624 | 0.38 | 3 |
| 2017/2018 |
PAD
Padideh Khorasan
|
28 | 4 | 0 | 2,109 | 0.17 | 8 |
| 2016/2017 |
MS
Machine Sazi FC
|
28 | 6 | 0 | 2,373 | 0.23 | 5 |
227
Partidos en Carrera
46
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Ghaseminejad
9 Temporadas46
Total de Goles
↘ -6
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
227
Total de Apariciones
25.2 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Havadar, Shams Azar Qazvin
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
403 Minutos
21 Min/Partido
23
2023/2024
Gol Gohar, Havadar
5
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,719 Minutos
78 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
22
2022/2023
Gol Gohar
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
981 Minutos
41 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
21
2021/2022
Esteghlal FC, Gol Gohar
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.9
Calificación
833 Minutos
40 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Padideh Khorasan
12
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.9
Calificación
2,525 Minutos
84 Min/Partido
0.40 Goles/Partido
19
2019/2020
Padideh Khorasan
4
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,178 Minutos
87 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
18
2018/2019
Padideh Khorasan
11
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,624 Minutos
87 Min/Partido
0.37 Goles/Partido
17
2017/2018
Padideh Khorasan
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,109 Minutos
75 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
16
2016/2017
Machine Sazi FC
6
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,373 Minutos
85 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
227
Apariciones
46
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
15,745
Minutos
37
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HA
Havadar
SA
Shams Azar Qazvin
FOO
Foolad FC
|
Persian Gulf Pro League
|
19 | 0 | 0 | 403 |
| 2023/2024 |
SIR
Gol Gohar
HA
Havadar
|
Persian Gulf Pro League
|
22 | 5 | 0 | 1,719 |
| 2022/2023 |
SIR
Gol Gohar
|
Persian Gulf Pro League
|
24 | 3 | 0 | 981 |
| 2021/2022 |
EST
Esteghlal FC
SIR
Gol Gohar
|
AFC Champions League Elite
Serie A Women
Persian Gulf Pro League
|
21 | 1 | 0 | 833 |
| 2020/2021 |
PAD
Padideh Khorasan
|
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
|
30 | 12 | 0 | 2,525 |
| 2019/2020 |
PAD
Padideh Khorasan
|
Persian Gulf Pro League
|
25 | 4 | 0 | 2,178 |
| 2018/2019 |
PAD
Padideh Khorasan
|
Persian Gulf Pro League
|
30 | 11 | 0 | 2,624 |
| 2017/2018 |
PAD
Padideh Khorasan
|
Persian Gulf Pro League
|
28 | 4 | 0 | 2,109 |
| 2016/2017 |
MS
Machine Sazi FC
|
Persian Gulf Pro League
|
28 | 6 | 0 | 2,373 |
2024/2025
HA
Havadar
SA
Shams Azar Qazvin
FOO
Foolad FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persian Gulf Pro League
2023/2024
SIR
Gol Gohar
HA
Havadar
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Persian Gulf Pro League
2022/2023
SIR
Gol Gohar
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Persian Gulf Pro League
2021/2022
EST
Esteghlal FC
SIR
Gol Gohar
Goles
1
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Elite
Serie A Women
Persian Gulf Pro League
2020/2021
PAD
Padideh Khorasan
Goles
12
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
2019/2020
PAD
Padideh Khorasan
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Persian Gulf Pro League
2018/2019
PAD
Padideh Khorasan
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Persian Gulf Pro League
2017/2018
PAD
Padideh Khorasan
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Persian Gulf Pro League
2016/2017
MS
Machine Sazi FC
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Persian Gulf Pro League