Progresión de Carrera
2025/2026
IST
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
945
Minutos
Friendlies Clubs, 1. Lig
2024/2025
2E
IST
+1
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,694
Minutos
24 Erzincanspor
(15 PJ)
İstanbulspor
(4 PJ)
Isparta 32 Spor
(0 PJ)
2. Lig, Türkiye Kupası
+1
2023/2024
I3
BF
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,790
Minutos
Isparta 32 Spor
(31 PJ)
Buca FK
(0 PJ)
2. Lig, Türkiye Kupası
2022/2023
BF
SAM
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
Buca FK
(3 PJ)
Samsunspor
(0 PJ)
Türkiye Kupası, 2. Lig
+1
2021/2022
SAM
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
291
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2020/2021
KRK
EYU
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,084
Minutos
Kırklarelispor
(10 PJ)
Eyüpspor
(3 PJ)
2. Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
EYU
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,167
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
ANA
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,890
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2017/2018
ANA
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
IST
İstanbulspor
|
11 | 0 | 0 | 945 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
2E
24 Erzincanspor
(15)
IST
İstanbulspor
(4)
I3
Isparta 32 Spor
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,694 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
I3
Isparta 32 Spor
(31)
BF
Buca FK
(0)
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
BF
Buca FK
(3)
SAM
Samsunspor
(0)
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
SAM
Samsunspor
|
4 | 0 | 0 | 291 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
KRK
Kırklarelispor
(10)
EYU
Eyüpspor
(3)
|
13 | 0 | 0 | 1,084 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
EYU
Eyüpspor
|
24 | 0 | 0 | 2,167 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
ANA
Anadolu Selçukspor
|
21 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
ANA
Anadolu Selçukspor
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
132
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.6
Calificación Promedio
Excelente
45
Min/Partido
45 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(45min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Tutar
9 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
132
Total de Apariciones
14.7 Por Temporada
7.6
Calificación Máxima
7.3 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
İstanbulspor
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
7.6
Calificación
945 Minutos
86 Min/Partido
24
2024/2025
Isparta 32 Spor, 24 Erzincanspor
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
7.0
Calificación
1,694 Minutos
89 Min/Partido
23
2023/2024
Buca FK, Isparta 32 Spor
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,790 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
Buca FK, Samsunspor
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
270 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Samsunspor
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
291 Minutos
73 Min/Partido
20
2020/2021
Kırklarelispor, Eyüpspor
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,084 Minutos
83 Min/Partido
19
2019/2020
Eyüpspor
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,167 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Anadolu Selçukspor
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,890 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Anadolu Selçukspor
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
540 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
132
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
11,671
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
IST
İstanbulspor
|
Friendlies Clubs
1. Lig
|
11 | 0 | 0 | 945 |
| 2024/2025 |
I3
Isparta 32 Spor
2E
24 Erzincanspor
IST
İstanbulspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
1. Lig
|
19 | 0 | 0 | 1,694 |
| 2023/2024 |
BF
Buca FK
I3
Isparta 32 Spor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2022/2023 |
BF
Buca FK
SAM
Samsunspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
1. Lig
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2021/2022 |
SAM
Samsunspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
4 | 0 | 0 | 291 |
| 2020/2021 |
KRK
Kırklarelispor
EYU
Eyüpspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
13 | 0 | 0 | 1,084 |
| 2019/2020 |
EYU
Eyüpspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
24 | 0 | 0 | 2,167 |
| 2018/2019 |
ANA
Anadolu Selçukspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
21 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2017/2018 |
ANA
Anadolu Selçukspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
6 | 0 | 0 | 540 |
2025/2026
IST
İstanbulspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
1. Lig
2024/2025
I3
Isparta 32 Spor
2E
24 Erzincanspor
IST
İstanbulspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
1. Lig
2023/2024
BF
Buca FK
I3
Isparta 32 Spor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
BF
Buca FK
SAM
Samsunspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
1. Lig
2021/2022
SAM
Samsunspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2020/2021
KRK
Kırklarelispor
EYU
Eyüpspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
EYU
Eyüpspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
ANA
Anadolu Selçukspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2017/2018
ANA
Anadolu Selçukspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası