Progresión de Carrera
2021/2022
FLA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
2nd Division - Group B
2020/2021
ER
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,108
Minutos
1st Division
2019/2020
BES
18
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,515
Minutos
1st Division
2018/2019
BES
21
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,663
Minutos
1st Division
2017/2018
TIR
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
981
Minutos
1st Division
2015/2016
BES
24
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,866
Minutos
1st Division
2014/2015
BES
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,661
Minutos
1st Division
2013/2014
BES
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
328
Minutos
Superliga
2012/2013
BES
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Superliga
2011/2012
BES
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
19
Minutos
1st Division
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Actual |
FLA
Flamurtari
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ER
Egnatia Rrogozhinë
|
20 | 1 | 0 | 1,108 | 0.08 | 1 |
| 2019/2020 |
BES
Besa Kavajë
|
18 | 7 | 0 | 1,515 | 0.42 | 2 |
| 2018/2019 |
BES
Besa Kavajë
|
21 | 5 | 0 | 1,663 | 0.27 | 2 |
| 2017/2018 |
TIR
Tirana
|
20 | 1 | 0 | 981 | 0.09 | 1 |
| 2015/2016 |
BES
Besa Kavajë
|
24 | 8 | 0 | 1,866 | 0.39 | 4 |
| 2014/2015 |
BES
Besa Kavajë
|
23 | 1 | 0 | 1,661 | 0.05 | 2 / 1 |
| 2013/2014 |
BES
Besa Kavajë
|
7 | 1 | 0 | 328 | 0.27 | 1 |
| 2012/2013 |
BES
Besa Kavajë
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
BES
Besa Kavajë
|
1 | 0 | 0 | 19 | 0.00 | 0 |
134
Partidos en Carrera
24
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Alked Çelhaka
10 Temporadas24
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
134
Total de Apariciones
13.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
21
2021/2022
Flamurtari
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
20
2020/2021
Egnatia Rrogozhinë
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,108 Minutos
55 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Besa Kavajë
7
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,515 Minutos
84 Min/Partido
0.39 Goles/Partido
18
2018/2019
Besa Kavajë
5
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,663 Minutos
79 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
17
2017/2018
Tirana
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
981 Minutos
49 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
15
2015/2016
Besa Kavajë
8
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,866 Minutos
78 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
14
2014/2015
Besa Kavajë
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,661 Minutos
72 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
13
2013/2014
Besa Kavajë
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
328 Minutos
47 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
12
2012/2013
Besa Kavajë
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
11
2011/2012
Besa Kavajë
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
19 Minutos
19 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
134
Apariciones
24
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
9,141
Minutos
13
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
FLA
Flamurtari
|
2nd Division - Group B
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
ER
Egnatia Rrogozhinë
|
1st Division
|
20 | 1 | 0 | 1,108 |
| 2019/2020 |
BES
Besa Kavajë
|
1st Division
|
18 | 7 | 0 | 1,515 |
| 2018/2019 |
BES
Besa Kavajë
|
1st Division
|
21 | 5 | 0 | 1,663 |
| 2017/2018 |
TIR
Tirana
|
1st Division
|
20 | 1 | 0 | 981 |
| 2015/2016 |
BES
Besa Kavajë
|
1st Division
|
24 | 8 | 0 | 1,866 |
| 2014/2015 |
BES
Besa Kavajë
|
1st Division
|
23 | 1 | 0 | 1,661 |
| 2013/2014 |
BES
Besa Kavajë
|
Superliga
|
7 | 1 | 0 | 328 |
| 2012/2013 |
BES
Besa Kavajë
|
Superliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
BES
Besa Kavajë
|
1st Division
|
1 | 0 | 0 | 19 |
2021/2022
FLA
Flamurtari
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2nd Division - Group B
2020/2021
ER
Egnatia Rrogozhinë
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1st Division
2019/2020
BES
Besa Kavajë
Goles
7
Asistencias
0
Liga
1st Division
2018/2019
BES
Besa Kavajë
Goles
5
Asistencias
0
Liga
1st Division
2017/2018
TIR
Tirana
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1st Division
2015/2016
BES
Besa Kavajë
Goles
8
Asistencias
0
Liga
1st Division
2014/2015
BES
Besa Kavajë
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1st Division
2013/2014
BES
Besa Kavajë
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Superliga
2012/2013
BES
Besa Kavajë
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
2011/2012
BES
Besa Kavajë
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division