Progresión de Carrera
2024/2025
BOT
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
711
Minutos
Liga I, Cupa României
2023/2024
BOT
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,665
Minutos
Cupa României, Liga I
2022/2023
BOT
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,734
Minutos
Cupa României, Liga I
2021/2022
BOT
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,319
Minutos
Liga I, Cupa României
2020/2021
BOT
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,656
Minutos
UEFA Europa League, Cupa României
+1
2019/2020
BOT
ARA
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,387
Minutos
FC Botosani
(12 PJ)
Uta Arad
(7 PJ)
Liga I, Liga II
+1
2018/2019
ARA
DC
23
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,895
Minutos
Uta Arad
(14 PJ)
Dunarea Calarasi
(9 PJ)
Liga I, Cupa României
+1
2017/2018
POL
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,514
Minutos
Liga I
2016/2017
POL
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,198
Minutos
Liga I
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BOT
FC Botosani
|
16 | 1 | 0 | 711 | 0.13 | 4 |
| 2023/2024 |
BOT
FC Botosani
|
27 | 2 | 0 | 1,665 | 0.11 | 7 |
| 2022/2023 |
BOT
FC Botosani
|
26 | 1 | 0 | 1,734 | 0.05 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
BOT
FC Botosani
|
32 | 1 | 0 | 2,319 | 0.04 | 9 |
| 2020/2021 |
BOT
FC Botosani
|
34 | 0 | 0 | 2,656 | 0.00 | 13 |
| 2019/2020 |
BOT
FC Botosani
(12)
ARA
Uta Arad
(7)
|
19 | 0 | 0 | 1,387 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
ARA
Uta Arad
(14)
DC
Dunarea Calarasi
(9)
|
23 | 3 | 0 | 1,895 | 0.14 | 1 |
| 2017/2018 |
POL
ACS Poli Timisoara
|
24 | 2 | 0 | 1,514 | 0.12 | 9 |
| 2016/2017 |
POL
ACS Poli Timisoara
|
31 | 3 | 0 | 2,198 | 0.12 | 9 |
232
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
40
Min/Partido
521 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.08
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(33.3%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Suplente
(40min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Şeroni
9 Temporadas13
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
232
Total de Apariciones
25.8 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
FC Botosani
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.6
Calificación
711 Minutos
44 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
FC Botosani
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.8
Calificación
1,665 Minutos
62 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
FC Botosani
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,734 Minutos
67 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
FC Botosani
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,319 Minutos
72 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
FC Botosani
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,656 Minutos
78 Min/Partido
19
2019/2020
FC Botosani, Uta Arad
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,387 Minutos
73 Min/Partido
18
2018/2019
Dunarea Calarasi, Uta Arad
3
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,895 Minutos
82 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
17
2017/2018
ACS Poli Timisoara
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,514 Minutos
63 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
16
2016/2017
ACS Poli Timisoara
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,198 Minutos
71 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
232
Apariciones
13
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
16,079
Minutos
58
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
Cupa României
|
16 | 1 | 0 | 711 |
| 2023/2024 |
BOT
FC Botosani
|
Cupa României
Liga I
|
27 | 2 | 0 | 1,665 |
| 2022/2023 |
BOT
FC Botosani
|
Cupa României
Liga I
|
26 | 1 | 0 | 1,734 |
| 2021/2022 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
Cupa României
|
32 | 1 | 0 | 2,319 |
| 2020/2021 |
BOT
FC Botosani
|
UEFA Europa League
Cupa României
Liga I
|
34 | 0 | 0 | 2,656 |
| 2019/2020 |
BOT
FC Botosani
ARA
Uta Arad
|
Liga I
Liga II
Cupa României
|
19 | 0 | 0 | 1,387 |
| 2018/2019 |
DC
Dunarea Calarasi
ARA
Uta Arad
|
Liga I
Cupa României
Liga II
|
23 | 3 | 0 | 1,895 |
| 2017/2018 |
POL
ACS Poli Timisoara
|
Liga I
|
24 | 2 | 0 | 1,514 |
| 2016/2017 |
POL
ACS Poli Timisoara
|
Liga I
|
31 | 3 | 0 | 2,198 |
2024/2025
BOT
FC Botosani
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2023/2024
BOT
FC Botosani
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
2022/2023
BOT
FC Botosani
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
2021/2022
BOT
FC Botosani
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2020/2021
BOT
FC Botosani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Cupa României
Liga I
2019/2020
BOT
FC Botosani
ARA
Uta Arad
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
Liga II
Cupa României
2018/2019
DC
Dunarea Calarasi
ARA
Uta Arad
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
Liga II
2017/2018
POL
ACS Poli Timisoara
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Liga I
2016/2017
POL
ACS Poli Timisoara
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Liga I