Progresión de Carrera
2025/2026
7I
23
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,782
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2024/2025
7I
17
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,506
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2023/2024
SAM
7I
25
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,927
Minutos
Samsunspor
(25 PJ)
76 Iğdır Belediyespor
(0 PJ)
Süper Lig, 2. Lig
+1
2022/2023
SAM
32
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
2,772
Minutos
Acreano, Türkiye Kupası
+1
2021/2022
UMR
33
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,952
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
UMR
27
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
2,371
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
SUN
25
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,001
Minutos
League Cup, FA Cup
+2
2018/2019
SUN
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,598
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
+2
2017/2018
BOL
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,784
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2016/2017
BOL
HEA
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,434
Minutos
Boluspor
(20 PJ)
Heart Of Midlothian
(9 PJ)
Türkiye Kupası, 1. Lig
+2
2015/2016
HEA
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,160
Minutos
Premiership
2014/2015
HEA
33
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,938
Minutos
Championship
2013/2014
1T
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,311
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2012/2013
TRA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Süper Lig
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
7I
76 Iğdır Belediyespor
|
23 | 0 | 2 | 1,782 | 0.00 | 9 |
| 2024/2025 |
7I
76 Iğdır Belediyespor
|
17 | 1 | 1 | 1,506 | 0.06 | 6 |
| 2023/2024 |
SAM
Samsunspor
(25)
7I
76 Iğdır Belediyespor
(0)
|
25 | 0 | 2 | 1,927 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
SAM
Samsunspor
|
32 | 3 | 1 | 2,772 | 0.10 | 8 / 1 |
| 2021/2022 |
UMR
Ümraniyespor
|
33 | 4 | 0 | 2,952 | 0.12 | 9 |
| 2020/2021 |
UMR
Ümraniyespor
|
27 | 2 | 2 | 2,371 | 0.08 | 6 |
| 2019/2020 |
SUN
Sunderland
|
25 | 0 | 1 | 2,001 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
SUN
Sunderland
|
20 | 0 | 0 | 1,598 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2017/2018 |
BOL
Boluspor
|
21 | 0 | 0 | 1,784 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
BOL
Boluspor
(20)
HEA
Heart Of Midlothian
(9)
|
29 | 2 | 0 | 2,434 | 0.07 | 5 |
| 2015/2016 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
24 | 1 | 0 | 2,160 | 0.04 | 6 |
| 2014/2015 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
33 | 4 | 0 | 2,938 | 0.12 | 9 |
| 2013/2014 |
1T
1461 Trabzon
|
18 | 2 | 0 | 1,311 | 0.14 | 4 |
| 2012/2013 |
TRA
Trabzonspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
327
Partidos en Carrera
19
Goles en Carrera
9
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Suplente
(0min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Öztürk
14 Temporadas19
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
9
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
327
Total de Apariciones
23.4 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
76 Iğdır Belediyespor
0
Goles
2
Asistencias
23
Partidos
6.6
Calificación
1,782 Minutos
77 Min/Partido
24
2024/2025
76 Iğdır Belediyespor
1
Goles
1
Asistencias
17
Partidos
7.1
Calificación
1,506 Minutos
89 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Samsunspor, 76 Iğdır Belediyespor
0
Goles
2
Asistencias
25
Partidos
6.9
Calificación
1,927 Minutos
77 Min/Partido
22
2022/2023
Samsunspor
3
Goles
1
Asistencias
32
Partidos
7.2
Calificación
2,772 Minutos
87 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Ümraniyespor
4
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
7.0
Calificación
2,952 Minutos
89 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
20
2020/2021
Ümraniyespor
2
Goles
2
Asistencias
27
Partidos
7.1
Calificación
2,371 Minutos
88 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Sunderland
0
Goles
1
Asistencias
25
Partidos
6.9
Calificación
2,001 Minutos
80 Min/Partido
18
2018/2019
Sunderland
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.3
Calificación
1,598 Minutos
80 Min/Partido
17
2017/2018
Boluspor
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,784 Minutos
85 Min/Partido
16
2016/2017
Boluspor, Heart Of Midlothian
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,434 Minutos
84 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
15
2015/2016
Heart Of Midlothian
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,160 Minutos
90 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
14
2014/2015
Heart Of Midlothian
4
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,938 Minutos
89 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
13
2013/2014
1461 Trabzon
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,311 Minutos
73 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
12
2012/2013
Trabzonspor
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
14
Temporadas
327
Apariciones
19
Goles
9
Asistencias
8
Equipos
27,536
Minutos
81
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
7I
76 Iğdır Belediyespor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
23 | 0 | 2 | 1,782 |
| 2024/2025 |
7I
76 Iğdır Belediyespor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
17 | 1 | 1 | 1,506 |
| 2023/2024 |
SAM
Samsunspor
7I
76 Iğdır Belediyespor
|
Süper Lig
2. Lig
Türkiye Kupası
|
25 | 0 | 2 | 1,927 |
| 2022/2023 |
SAM
Samsunspor
|
Acreano
Türkiye Kupası
1. Lig
|
32 | 3 | 1 | 2,772 |
| 2021/2022 |
UMR
Ümraniyespor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
33 | 4 | 0 | 2,952 |
| 2020/2021 |
UMR
Ümraniyespor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
27 | 2 | 2 | 2,371 |
| 2019/2020 |
SUN
Sunderland
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
|
25 | 0 | 1 | 2,001 |
| 2018/2019 |
SUN
Sunderland
|
EFL Trophy
FA Cup
League One
League Cup
|
20 | 0 | 0 | 1,598 |
| 2017/2018 |
BOL
Boluspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
21 | 0 | 0 | 1,784 |
| 2016/2017 |
BOL
Boluspor
HEA
Heart Of Midlothian
|
Türkiye Kupası
1. Lig
UEFA Europa League
Premiership
|
29 | 2 | 0 | 2,434 |
| 2015/2016 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
Premiership
|
24 | 1 | 0 | 2,160 |
| 2014/2015 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
Championship
|
33 | 4 | 0 | 2,938 |
| 2013/2014 |
1T
1461 Trabzon
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
18 | 2 | 0 | 1,311 |
| 2012/2013 |
TRA
Trabzonspor
|
Süper Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
7I
76 Iğdır Belediyespor
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2024/2025
7I
76 Iğdır Belediyespor
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2023/2024
SAM
Samsunspor
7I
76 Iğdır Belediyespor
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Süper Lig
2. Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
SAM
Samsunspor
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Acreano
Türkiye Kupası
1. Lig
2021/2022
UMR
Ümraniyespor
Goles
4
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
UMR
Ümraniyespor
Goles
2
Asistencias
2
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
SUN
Sunderland
Goles
0
Asistencias
1
Liga
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
2018/2019
SUN
Sunderland
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League One
League Cup
2017/2018
BOL
Boluspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2016/2017
BOL
Boluspor
HEA
Heart Of Midlothian
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
UEFA Europa League
Premiership
2015/2016
HEA
Heart Of Midlothian
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premiership
2014/2015
HEA
Heart Of Midlothian
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Championship
2013/2014
1T
1461 Trabzon
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2012/2013
TRA
Trabzonspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Süper Lig