Progresión de Carrera
2024/2025
AKS
I3
33
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,838
Minutos
68 Aksaray Belediyespor
(33 PJ)
Isparta 32 Spor
(0 PJ)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2023/2024
I3
NAZ
33
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,276
Minutos
Isparta 32 Spor
(33 PJ)
Nazilli Belediyespor
(0 PJ)
2. Lig, Türkiye Kupası
2022/2023
NAZ
35
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
3,026
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2021/2022
ANK
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,541
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2020/2021
EB
36
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,859
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
SAR
25
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,469
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
SAR
36
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,182
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2017/2018
SAR
34
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,527
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2016/2017
BUR
34
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
2,745
Minutos
3. Lig - Group 3
2015/2016
ALT
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
286
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2014/2015
BUR
28
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,548
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
AKS
68 Aksaray Belediyespor
(33)
I3
Isparta 32 Spor
(0)
|
33 | 8 | 0 | 1,838 | 0.39 | 3 |
| 2023/2024 |
I3
Isparta 32 Spor
(33)
NAZ
Nazilli Belediyespor
(0)
|
33 | 13 | 0 | 2,276 | 0.51 | 3 |
| 2022/2023 |
NAZ
Nazilli Belediyespor
|
35 | 11 | 0 | 3,026 | 0.33 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
ANK
Ankara Demirspor
|
34 | 3 | 0 | 1,541 | 0.18 | 1 |
| 2020/2021 |
EB
Etimesgut Belediyespor
|
36 | 10 | 0 | 2,859 | 0.31 | 4 |
| 2019/2020 |
SAR
Sarıyer
|
25 | 5 | 0 | 1,469 | 0.31 | 1 |
| 2018/2019 |
SAR
Sarıyer
|
36 | 5 | 0 | 2,182 | 0.21 | 4 |
| 2017/2018 |
SAR
Sarıyer
|
34 | 9 | 0 | 2,527 | 0.32 | 4 |
| 2016/2017 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
34 | 14 | 0 | 2,745 | 0.46 | 4 |
| 2015/2016 |
ALT
Altınordu
|
8 | 1 | 0 | 286 | 0.31 | 1 |
| 2014/2015 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
28 | 5 | 0 | 1,548 | 0.29 | 4 |
336
Partidos en Carrera
84
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Harlak
11 Temporadas84
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
336
Total de Apariciones
30.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
68 Aksaray Belediyespor, Isparta 32 Spor
8
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
1,838 Minutos
56 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
23
2023/2024
Nazilli Belediyespor, Isparta 32 Spor
13
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,276 Minutos
69 Min/Partido
0.39 Goles/Partido
22
2022/2023
Nazilli Belediyespor
11
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,026 Minutos
86 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
21
2021/2022
Ankara Demirspor
3
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
1,541 Minutos
45 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
20
2020/2021
Etimesgut Belediyespor
10
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,859 Minutos
79 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
19
2019/2020
Sarıyer
5
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,469 Minutos
59 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
18
2018/2019
Sarıyer
5
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,182 Minutos
61 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
17
2017/2018
Sarıyer
9
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,527 Minutos
74 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
16
2016/2017
Karacabey Belediyespor
14
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,745 Minutos
81 Min/Partido
0.41 Goles/Partido
15
2015/2016
Altınordu
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
286 Minutos
36 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
14
2014/2015
Karacabey Belediyespor
5
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,548 Minutos
55 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
336
Apariciones
84
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
22,297
Minutos
32
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AKS
68 Aksaray Belediyespor
I3
Isparta 32 Spor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
33 | 8 | 0 | 1,838 |
| 2023/2024 |
NAZ
Nazilli Belediyespor
I3
Isparta 32 Spor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
33 | 13 | 0 | 2,276 |
| 2022/2023 |
NAZ
Nazilli Belediyespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
35 | 11 | 0 | 3,026 |
| 2021/2022 |
ANK
Ankara Demirspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
34 | 3 | 0 | 1,541 |
| 2020/2021 |
EB
Etimesgut Belediyespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
36 | 10 | 0 | 2,859 |
| 2019/2020 |
SAR
Sarıyer
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
25 | 5 | 0 | 1,469 |
| 2018/2019 |
SAR
Sarıyer
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
36 | 5 | 0 | 2,182 |
| 2017/2018 |
SAR
Sarıyer
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
34 | 9 | 0 | 2,527 |
| 2016/2017 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
|
34 | 14 | 0 | 2,745 |
| 2015/2016 |
ALT
Altınordu
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
8 | 1 | 0 | 286 |
| 2014/2015 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
28 | 5 | 0 | 1,548 |
2024/2025
AKS
68 Aksaray Belediyespor
I3
Isparta 32 Spor
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2023/2024
NAZ
Nazilli Belediyespor
I3
Isparta 32 Spor
Goles
13
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
NAZ
Nazilli Belediyespor
Goles
11
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2021/2022
ANK
Ankara Demirspor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2020/2021
EB
Etimesgut Belediyespor
Goles
10
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
SAR
Sarıyer
Goles
5
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
SAR
Sarıyer
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2017/2018
SAR
Sarıyer
Goles
9
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2016/2017
BUR
Karacabey Belediyespor
Goles
14
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2015/2016
ALT
Altınordu
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2014/2015
BUR
Karacabey Belediyespor
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3