Progresión de Carrera
2025/2026
KAS
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
707
Minutos
Süper Lig
2024/2025
KAS
ADA
58
Partidos
2
Goles
10
Asistencias
3,446
Minutos
Kasımpaşa
(29 PJ)
Adana Demirspor
(29 PJ)
Süper Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
ER
ADA
37
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,488
Minutos
Erokspor
(37 PJ)
Adana Demirspor
(0 PJ)
Türkiye Kupası, 2. Lig
+1
2022/2023
2E
ADA
35
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,054
Minutos
24 Erzincanspor
(35 PJ)
Adana Demirspor
(0 PJ)
Türkiye Kupası, Süper Lig
+1
2021/2022
KEC
GAL
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
938
Minutos
Keçiörengücü
(26 PJ)
Galatasaray
(0 PJ)
Türkiye Kupası, UEFA Europa League
+3
2020/2021
DEN
GAL
+1
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
685
Minutos
Denizlispor
(8 PJ)
Galatasaray
(5 PJ)
Turkey U19
(3 PJ)
UEFA U19 Championship, Türkiye Kupası
+2
2019/2020
TAR
27
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,161
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
GAL
GAL
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
346
Minutos
Galatasaray U19
(4 PJ)
Galatasaray
(2 PJ)
UEFA Youth League, Süper Lig
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
KAS
Kasımpaşa
|
20 | 0 | 0 | 707 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
KAS
Kasımpaşa
(29)
ADA
Adana Demirspor
(29)
|
58 | 2 | 10 | 3,446 | 0.05 | 6 |
| 2023/2024 |
ER
Erokspor
(37)
ADA
Adana Demirspor
(0)
|
37 | 9 | 0 | 2,488 | 0.33 | 3 |
| 2022/2023 |
2E
24 Erzincanspor
(35)
ADA
Adana Demirspor
(0)
|
35 | 3 | 0 | 2,054 | 0.13 | 6 |
| 2021/2022 |
KEC
Keçiörengücü
(26)
GAL
Galatasaray
(0)
|
26 | 3 | 0 | 938 | 0.29 | 4 |
| 2020/2021 |
DEN
Denizlispor
(8)
GAL
Galatasaray
(5)
TUR
Turkey U19
(3)
|
16 | 2 | 0 | 685 | 0.26 | 4 |
| 2019/2020 |
TAR
Tarsus İdman Yurdu
|
27 | 9 | 0 | 2,161 | 0.37 | 4 |
| 2018/2019 |
GAL
Galatasaray U19
(4)
GAL
Galatasaray
(2)
|
6 | 1 | 0 | 346 | 0.26 | 3 |
225
Partidos en Carrera
29
Goles en Carrera
10
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Bueno
35
Min/Partido
707 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(13.3%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(35min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Kol
8 Temporadas29
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
10
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
225
Total de Apariciones
28.1 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Kasımpaşa
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.5
Calificación
707 Minutos
35 Min/Partido
24
2024/2025
Kasımpaşa, Adana Demirspor
2
Goles
10
Asistencias
58
Partidos
6.7
Calificación
3,446 Minutos
59 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Erokspor, Adana Demirspor
9
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,488 Minutos
67 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
22
2022/2023
24 Erzincanspor, Adana Demirspor
3
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,054 Minutos
59 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Keçiörengücü, Galatasaray
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.7
Calificación
938 Minutos
36 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
20
2020/2021
Turkey U19, Galatasaray
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.4
Calificación
685 Minutos
43 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
19
2019/2020
Tarsus İdman Yurdu
9
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,161 Minutos
80 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
18
2018/2019
Galatasaray U19, Galatasaray
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
346 Minutos
58 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
225
Apariciones
29
Goles
10
Asistencias
10
Equipos
12,825
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KAS
Kasımpaşa
|
Süper Lig
|
20 | 0 | 0 | 707 |
| 2024/2025 |
KAS
Kasımpaşa
ADA
Adana Demirspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
58 | 2 | 10 | 3,446 |
| 2023/2024 |
ER
Erokspor
ADA
Adana Demirspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
Süper Lig
|
37 | 9 | 0 | 2,488 |
| 2022/2023 |
2E
24 Erzincanspor
ADA
Adana Demirspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
2. Lig
|
35 | 3 | 0 | 2,054 |
| 2021/2022 |
KEC
Keçiörengücü
GAL
Galatasaray
|
Türkiye Kupası
UEFA Europa League
Süper Lig
1. Lig
UEFA Champions League
|
26 | 3 | 0 | 938 |
| 2020/2021 |
TUR
Turkey U19
GAL
Galatasaray
DEN
Denizlispor
|
UEFA U19 Championship
Türkiye Kupası
UEFA Europa League
Süper Lig
|
16 | 2 | 0 | 685 |
| 2019/2020 |
TAR
Tarsus İdman Yurdu
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
27 | 9 | 0 | 2,161 |
| 2018/2019 |
GAL
Galatasaray U19
GAL
Galatasaray
|
UEFA Youth League
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
6 | 1 | 0 | 346 |
2025/2026
KAS
Kasımpaşa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
2024/2025
KAS
Kasımpaşa
ADA
Adana Demirspor
Goles
2
Asistencias
10
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
ER
Erokspor
ADA
Adana Demirspor
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
Süper Lig
2022/2023
2E
24 Erzincanspor
ADA
Adana Demirspor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2. Lig
2021/2022
KEC
Keçiörengücü
GAL
Galatasaray
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
UEFA Europa League
Süper Lig
1. Lig
UEFA Champions League
2020/2021
TUR
Turkey U19
GAL
Galatasaray
DEN
Denizlispor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA U19 Championship
Türkiye Kupası
UEFA Europa League
Süper Lig
2019/2020
TAR
Tarsus İdman Yurdu
Goles
9
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
GAL
Galatasaray U19
GAL
Galatasaray
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League
Süper Lig
Türkiye Kupası