Skip to main content
A

A. Sahintürk

26 años Austria 177 71
0
Partidos
10
Goles

Progresión de Carrera

2024/2025

MA
17
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
1,445
Minutos
Regionalliga - Ost

2023/2024

MA
ST
7
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
516
Minutos
Mauerwerk (7 PJ)
Stripfing (0 PJ)
Cup, Division 2 - Norra Svealand +4

2022/2023

ST
13
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
561
Minutos
Cup, Regionalliga - West

2021/2022

ST
15
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
685
Minutos
Cup, Regionalliga - Tirol

2020/2021

ST
7
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
320
Minutos
Regionalliga - Salzburg, Cup

2019/2020

TEA
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
352
Minutos
Cup, 2. Liga

2017/2018

AUT
25
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
640
Minutos
Regionalliga - West

2016/2017

FIR
16
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
638
Minutos
Regionalliga - West
116
Partidos en Carrera
31
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
85
Min/Partido
1,445 Minutos Totales
10
Participación en Gol
10G + 0A
10
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.59
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
10
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Necesita Mejorar (0%)
Nivel de Disciplina: Bueno
Tiempo de Juego: Titular Habitual (85min)

Línea de Tiempo de Carrera - A. Sahintürk

8 Temporadas
31
Total de Goles
↗ +5 vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
116
Total de Apariciones
14.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio

Desglose por Temporada

24
2024/2025
Mauerwerk
10
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,445 Minutos 85 Min/Partido 0.59 Goles/Partido
23
2023/2024
Stripfing, Mauerwerk
3
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
516 Minutos 74 Min/Partido 0.43 Goles/Partido
22
2022/2023
Stripfing
3
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
561 Minutos 43 Min/Partido 0.23 Goles/Partido
21
2021/2022
Stripfing
3
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
685 Minutos 46 Min/Partido 0.20 Goles/Partido
20
2020/2021
Stripfing
2
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
320 Minutos 46 Min/Partido 0.29 Goles/Partido
19
2019/2020
Floridsdorfer AC
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
352 Minutos 22 Min/Partido
17
2017/2018
Austria Vienna (Am)
5
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
640 Minutos 26 Min/Partido 0.20 Goles/Partido
16
2016/2017
First Vienna
5
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
638 Minutos 40 Min/Partido 0.31 Goles/Partido

Resumen de Carrera

8
Temporadas
116
Apariciones
31
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
5,157
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2024/2025
MA
Mauerwerk
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Ost
2023/2024
ST
Stripfing
MA
Mauerwerk
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Division 2 - Norra Svealand
Regionalliga - West
Division 2 - Norrland
2. Liga
Division 2 - Södra Svealand
2022/2023
ST
Stripfing
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2021/2022
ST
Stripfing
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - Tirol
2020/2021
ST
Stripfing
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Salzburg
Cup
2019/2020
TEA
Floridsdorfer AC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2017/2018
AUT
Austria Vienna (Am)
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2016/2017
FIR
First Vienna
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West

Preguntas Frecuentes sobre A. Sahintürk