Progresión de Carrera
2024/2025
M1
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
74
Minutos
Türkiye Kupası
2023/2024
M1
KÜ
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
63
Minutos
Mardin 1969
(1 PJ)
Kütahyaspor
(0 PJ)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Play-offs
2022/2023
KÜ
32
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,014
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Play-offs
2021/2022
KB
30
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,434
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2020/2021
M1
31
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,612
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2019/2020
BAT
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,825
Minutos
2. Division - Group 2, Türkiye Kupası
+3
2018/2019
AH
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,322
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
ZK
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,124
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2016/2017
KAR
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
772
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2015/2016
KAR
POL
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
966
Minutos
Karşıyaka
(13 PJ)
BAK
(4 PJ)
Türkiye Kupası, 2. Lig
+1
2014/2015
BAT
KAR
18
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,131
Minutos
Batman Petrolspor
(12 PJ)
Karşıyaka
(6 PJ)
1. Lig, Türkiye Kupası
+1
2013/2014
KAR
11
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
502
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2012/2013
KAR
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
30
Minutos
Türkiye Kupası
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
M1
Mardin 1969
|
1 | 0 | 0 | 74 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
M1
Mardin 1969
(1)
KÜ
Kütahyaspor
(0)
|
1 | 1 | 0 | 63 | 1.43 | 0 |
| 2022/2023 |
KÜ
Kütahyaspor
|
32 | 4 | 0 | 2,014 | 0.18 | 3 |
| 2021/2022 |
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
|
30 | 13 | 0 | 2,434 | 0.48 | 4 |
| 2020/2021 |
M1
Mardin 1969
|
31 | 8 | 0 | 2,612 | 0.28 | 7 |
| 2019/2020 |
BAT
Batman Petrolspor
|
23 | 2 | 0 | 1,825 | 0.10 | 6 / 2 |
| 2018/2019 |
AH
Artvin Hopaspor
|
28 | 3 | 0 | 2,322 | 0.12 | 8 |
| 2017/2018 |
ZK
Zonguldak Kömürspor
|
25 | 0 | 0 | 1,124 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
KAR
Karşıyaka
|
26 | 2 | 0 | 772 | 0.23 | 4 / 1 |
| 2015/2016 |
KAR
Karşıyaka
(13)
POL
BAK
(4)
|
17 | 0 | 0 | 966 | 0.00 | 5 |
| 2014/2015 |
BAT
Batman Petrolspor
(12)
KAR
Karşıyaka
(6)
|
18 | 3 | 0 | 1,131 | 0.24 | 3 |
| 2013/2014 |
KAR
Karşıyaka
|
11 | 2 | 0 | 502 | 0.36 | 2 |
| 2012/2013 |
KAR
Karşıyaka
|
1 | 0 | 0 | 30 | 0.00 | 0 |
244
Partidos en Carrera
38
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
74
Min/Partido
74 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(74min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Özkan
13 Temporadas38
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
244
Total de Apariciones
18.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Mardin 1969
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
74 Minutos
74 Min/Partido
23
2023/2024
Mardin 1969, Kütahyaspor
1
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
63 Minutos
63 Min/Partido
1.00 Goles/Partido
22
2022/2023
Kütahyaspor
4
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,014 Minutos
63 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
21
2021/2022
Kırıkkale Büyük Anadolu
13
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,434 Minutos
81 Min/Partido
0.43 Goles/Partido
20
2020/2021
Mardin 1969
8
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,612 Minutos
84 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
19
2019/2020
Batman Petrolspor
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,825 Minutos
79 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
18
2018/2019
Artvin Hopaspor
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,322 Minutos
83 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
17
2017/2018
Zonguldak Kömürspor
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,124 Minutos
45 Min/Partido
16
2016/2017
Karşıyaka
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
772 Minutos
30 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
15
2015/2016
Karşıyaka, BAK
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
966 Minutos
57 Min/Partido
14
2014/2015
Karşıyaka, Batman Petrolspor
3
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,131 Minutos
63 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
13
2013/2014
Karşıyaka
2
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
502 Minutos
46 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
12
2012/2013
Karşıyaka
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
30 Minutos
30 Min/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
244
Apariciones
38
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
15,869
Minutos
46
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
M1
Mardin 1969
|
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 74 |
| 2023/2024 |
M1
Mardin 1969
KÜ
Kütahyaspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
1 | 1 | 0 | 63 |
| 2022/2023 |
KÜ
Kütahyaspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
32 | 4 | 0 | 2,014 |
| 2021/2022 |
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
30 | 13 | 0 | 2,434 |
| 2020/2021 |
M1
Mardin 1969
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
31 | 8 | 0 | 2,612 |
| 2019/2020 |
BAT
Batman Petrolspor
|
2. Division - Group 2
Türkiye Kupası
National 3 - Group M
2. Division - Group 1
3. Lig - Group 3
|
23 | 2 | 0 | 1,825 |
| 2018/2019 |
AH
Artvin Hopaspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
28 | 3 | 0 | 2,322 |
| 2017/2018 |
ZK
Zonguldak Kömürspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
25 | 0 | 0 | 1,124 |
| 2016/2017 |
KAR
Karşıyaka
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
26 | 2 | 0 | 772 |
| 2015/2016 |
KAR
Karşıyaka
POL
BAK
|
Türkiye Kupası
2. Lig
1. Lig
|
17 | 0 | 0 | 966 |
| 2014/2015 |
KAR
Karşıyaka
BAT
Batman Petrolspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
18 | 3 | 0 | 1,131 |
| 2013/2014 |
KAR
Karşıyaka
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
11 | 2 | 0 | 502 |
| 2012/2013 |
KAR
Karşıyaka
|
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 30 |
2024/2025
M1
Mardin 1969
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2023/2024
M1
Mardin 1969
KÜ
Kütahyaspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2022/2023
KÜ
Kütahyaspor
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2021/2022
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
Goles
13
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2020/2021
M1
Mardin 1969
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2019/2020
BAT
Batman Petrolspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Division - Group 2
Türkiye Kupası
National 3 - Group M
2. Division - Group 1
3. Lig - Group 3
2018/2019
AH
Artvin Hopaspor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
ZK
Zonguldak Kömürspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2016/2017
KAR
Karşıyaka
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2015/2016
KAR
Karşıyaka
POL
BAK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
1. Lig
2014/2015
KAR
Karşıyaka
BAT
Batman Petrolspor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2013/2014
KAR
Karşıyaka
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2012/2013
KAR
Karşıyaka
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası