Progresión de Carrera
2024/2025
BUR
37
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,745
Minutos
2. Lig, Super Cup
+1
2023/2024
BUR
AA
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,215
Minutos
Karacabey Belediyespor
(34 PJ)
Afjet Afyonspor
(0 PJ)
2. Lig, Türkiye Kupası
2022/2023
AA
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
971
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2021/2022
Bİ
VAN
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,262
Minutos
Bayburt İÖİ
(22 PJ)
Van BB
(3 PJ)
2. Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
INE
33
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,578
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2019/2020
HT
24
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
987
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2018/2019
ANK
33
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,799
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2017/2018
ANK
34
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,373
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2016/2017
TEK
ANA
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
424
Minutos
Kemerspor 2003
(9 PJ)
Anadolu Selçukspor
(1 PJ)
Türkiye Kupası, 2. Lig
+1
2015/2016
ANA
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
76
Minutos
2. Lig
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
37 | 13 | 0 | 2,745 | 0.43 | 5 / 1 |
| 2023/2024 |
BUR
Karacabey Belediyespor
(34)
AA
Afjet Afyonspor
(0)
|
34 | 2 | 0 | 2,215 | 0.08 | 3 |
| 2022/2023 |
AA
Afjet Afyonspor
|
14 | 0 | 0 | 971 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
Bİ
Bayburt İÖİ
(22)
VAN
Van BB
(3)
|
25 | 3 | 0 | 1,262 | 0.21 | 0 |
| 2020/2021 |
INE
İnegölspor
|
33 | 9 | 0 | 2,578 | 0.31 | 7 |
| 2019/2020 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
24 | 6 | 0 | 987 | 0.55 | 1 |
| 2018/2019 |
ANK
Çankaya FK
|
33 | 11 | 0 | 2,799 | 0.35 | 3 |
| 2017/2018 |
ANK
Çankaya FK
|
34 | 8 | 0 | 2,373 | 0.30 | 5 |
| 2016/2017 |
TEK
Kemerspor 2003
(9)
ANA
Anadolu Selçukspor
(1)
|
10 | 1 | 0 | 424 | 0.21 | 0 |
| 2015/2016 |
ANA
Anadolu Selçukspor
|
3 | 0 | 0 | 76 | 0.00 | 0 |
247
Partidos en Carrera
53
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
74
Min/Partido
2,519 Minutos Totales
11
Participación en Gol
11G + 0A
11
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.32
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
11
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(74min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Aydemir
10 Temporadas53
Total de Goles
↗ +13
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
247
Total de Apariciones
24.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Karacabey Belediyespor
13
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,745 Minutos
74 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
23
2023/2024
Afjet Afyonspor, Karacabey Belediyespor
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,215 Minutos
65 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Afjet Afyonspor
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
971 Minutos
69 Min/Partido
21
2021/2022
Van BB, Bayburt İÖİ
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,262 Minutos
50 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
20
2020/2021
İnegölspor
9
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,578 Minutos
78 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
19
2019/2020
Hekimoğlu Trabzon
6
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
987 Minutos
41 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
18
2018/2019
Çankaya FK
11
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,799 Minutos
85 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
17
2017/2018
Çankaya FK
8
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,373 Minutos
70 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
16
2016/2017
Anadolu Selçukspor, Kemerspor 2003
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
424 Minutos
42 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
15
2015/2016
Anadolu Selçukspor
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
76 Minutos
25 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
247
Apariciones
53
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
16,430
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
2. Lig
Super Cup
Türkiye Kupası
|
37 | 13 | 0 | 2,745 |
| 2023/2024 |
AA
Afjet Afyonspor
BUR
Karacabey Belediyespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
34 | 2 | 0 | 2,215 |
| 2022/2023 |
AA
Afjet Afyonspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
14 | 0 | 0 | 971 |
| 2021/2022 |
VAN
Van BB
Bİ
Bayburt İÖİ
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
25 | 3 | 0 | 1,262 |
| 2020/2021 |
INE
İnegölspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
33 | 9 | 0 | 2,578 |
| 2019/2020 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
24 | 6 | 0 | 987 |
| 2018/2019 |
ANK
Çankaya FK
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
33 | 11 | 0 | 2,799 |
| 2017/2018 |
ANK
Çankaya FK
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
34 | 8 | 0 | 2,373 |
| 2016/2017 |
ANA
Anadolu Selçukspor
TEK
Kemerspor 2003
|
Türkiye Kupası
2. Lig
3. Lig - Group 3
|
10 | 1 | 0 | 424 |
| 2015/2016 |
ANA
Anadolu Selçukspor
|
2. Lig
|
3 | 0 | 0 | 76 |
2024/2025
BUR
Karacabey Belediyespor
Goles
13
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Super Cup
Türkiye Kupası
2023/2024
AA
Afjet Afyonspor
BUR
Karacabey Belediyespor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
AA
Afjet Afyonspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2021/2022
VAN
Van BB
Bİ
Bayburt İÖİ
Goles
3
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
INE
İnegölspor
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2019/2020
HT
Hekimoğlu Trabzon
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2018/2019
ANK
Çankaya FK
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2017/2018
ANK
Çankaya FK
Goles
8
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2016/2017
ANA
Anadolu Selçukspor
TEK
Kemerspor 2003
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
3. Lig - Group 3
2015/2016
ANA
Anadolu Selçukspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Lig