Progresión de Carrera
2025/2026
CEN
17
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,473
Minutos
A-League, Australia Cup
2024/2025
CEN
CAR
29
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,317
Minutos
Central Coast Mariners
(29 PJ)
Carlisle
(0 PJ)
League Two, A-League
+2
2023/2024
CAR
NOR
+1
39
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,250
Minutos
Carlisle
(35 PJ)
Northern Ireland U21
(4 PJ)
Leeds
(0 PJ)
EFL Trophy, UEFA U21 Championship - Qualification
+4
2022/2023
CAR
LU
+2
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,269
Minutos
Carlisle
(19 PJ)
Leeds United U21
(2 PJ)
Leeds
(0 PJ)
Irlanda del Norte
(0 PJ)
League Cup, League Two
+3
2021/2022
MOR
NOR
+1
42
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
2,883
Minutos
Morecambe
(31 PJ)
Northern Ireland U21
(9 PJ)
Irlanda del Norte
(2 PJ)
UEFA U21 Championship, League Cup
+4
2020/2021
OLD
NIR
+1
40
Partidos
10
Goles
5
Asistencias
3,036
Minutos
Oldham
(39 PJ)
Irlanda del Norte
(1 PJ)
Leeds
(0 PJ)
League Two, League Cup
+5
2019/2020
NI
LEE
+1
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
306
Minutos
Northern Ireland U19
(3 PJ)
Leeds
(2 PJ)
Irlanda del Norte
(1 PJ)
Friendlies, Championship
+2
2018/2019
NI
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
28
Minutos
UEFA U19 Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
CEN
Central Coast Mariners
|
17 | 3 | 1 | 1,473 | 0.18 | 4 |
| 2024/2025 |
CEN
Central Coast Mariners
(29)
CAR
Carlisle
(0)
|
29 | 1 | 1 | 2,317 | 0.04 | 7 |
| 2023/2024 |
CAR
Carlisle
(35)
NOR
Northern Ireland U21
(4)
LEE
Leeds
(0)
|
39 | 4 | 0 | 2,250 | 0.16 | 4 / 1 |
| 2022/2023 |
CAR
Carlisle
(19)
LU
Leeds United U21
(2)
LEE
Leeds
(0)
NIR
Irlanda del Norte
(0)
|
21 | 2 | 0 | 1,269 | 0.14 | 2 |
| 2021/2022 |
MOR
Morecambe
(31)
NOR
Northern Ireland U21
(9)
NIR
Irlanda del Norte
(2)
|
42 | 1 | 2 | 2,883 | 0.03 | 5 |
| 2020/2021 |
OLD
Oldham
(39)
NIR
Irlanda del Norte
(1)
LEE
Leeds
(0)
|
40 | 10 | 5 | 3,036 | 0.30 | 3 |
| 2019/2020 |
NI
Northern Ireland U19
(3)
LEE
Leeds
(2)
NIR
Irlanda del Norte
(1)
|
6 | 1 | 0 | 306 | 0.29 | 1 |
| 2018/2019 |
NI
Northern Ireland U19
|
2 | 0 | 0 | 28 | 0.00 | 0 |
196
Partidos en Carrera
22
Goles en Carrera
9
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.2
Calificación Promedio
Bueno
85
Min/Partido
1,353 Minutos Totales
4
Participación en Gol
3G + 1A
3
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.19
Goles/Partido
0.06
Asistencias/Partido
4
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(58.3%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(85min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. McCalmont
8 Temporadas22
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
9
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
196
Total de Apariciones
24.5 Por Temporada
8.9
Calificación Máxima
7.3 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Central Coast Mariners
3
Goles
1
Asistencias
17
Partidos
7.2
Calificación
1,473 Minutos
87 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
24
2024/2025
Carlisle, Central Coast Mariners
1
Goles
1
Asistencias
29
Partidos
6.9
Calificación
2,317 Minutos
80 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Carlisle, Northern Ireland U21
+ 1 más
4
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
7.3
Calificación
2,250 Minutos
58 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
Leeds, Carlisle
+ 2 más
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.7
Calificación
1,269 Minutos
60 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
21
2021/2022
Northern Ireland U21, Morecambe
+ 1 más
1
Goles
2
Asistencias
42
Partidos
7.3
Calificación
2,883 Minutos
69 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
20
2020/2021
Oldham, Leeds
+ 1 más
10
Goles
5
Asistencias
40
Partidos
8.9
Calificación
3,036 Minutos
76 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
19
2019/2020
Irlanda del Norte, Leeds
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.5
Calificación
306 Minutos
51 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
18
2018/2019
Northern Ireland U19
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
28 Minutos
14 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
196
Apariciones
22
Goles
9
Asistencias
9
Equipos
13,562
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CEN
Central Coast Mariners
|
A-League
Australia Cup
|
17 | 3 | 1 | 1,473 |
| 2024/2025 |
CAR
Carlisle
CEN
Central Coast Mariners
|
League Two
A-League
Australia Cup
AFC Champions League Elite
|
29 | 1 | 1 | 2,317 |
| 2023/2024 |
CAR
Carlisle
NOR
Northern Ireland U21
LEE
Leeds
|
EFL Trophy
UEFA U21 Championship - Qualification
FA Cup
Friendlies Clubs
League One
League Cup
|
39 | 4 | 0 | 2,250 |
| 2022/2023 |
LEE
Leeds
CAR
Carlisle
LU
Leeds United U21
NIR
Irlanda del Norte
|
League Cup
League Two
EFL Trophy
UEFA Nations League
FA Cup
|
21 | 2 | 0 | 1,269 |
| 2021/2022 |
NOR
Northern Ireland U21
MOR
Morecambe
NIR
Irlanda del Norte
|
UEFA U21 Championship
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
Friendlies
League One
|
42 | 1 | 2 | 2,883 |
| 2020/2021 |
OLD
Oldham
LEE
Leeds
NIR
Irlanda del Norte
|
League Two
League Cup
FA Cup
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
EFL Trophy
UEFA Nations League
|
40 | 10 | 5 | 3,036 |
| 2019/2020 |
NIR
Irlanda del Norte
LEE
Leeds
NI
Northern Ireland U19
|
Friendlies
Championship
League Cup
UEFA U19 Championship
|
6 | 1 | 0 | 306 |
| 2018/2019 |
NI
Northern Ireland U19
|
UEFA U19 Championship
|
2 | 0 | 0 | 28 |
2025/2026
CEN
Central Coast Mariners
Goles
3
Asistencias
1
Liga
A-League
Australia Cup
2024/2025
CAR
Carlisle
CEN
Central Coast Mariners
Goles
1
Asistencias
1
Liga
League Two
A-League
Australia Cup
AFC Champions League Elite
2023/2024
CAR
Carlisle
NOR
Northern Ireland U21
LEE
Leeds
Goles
4
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
UEFA U21 Championship - Qualification
FA Cup
Friendlies Clubs
League One
League Cup
2022/2023
LEE
Leeds
CAR
Carlisle
LU
Leeds United U21
NIR
Irlanda del Norte
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League Cup
League Two
EFL Trophy
UEFA Nations League
FA Cup
2021/2022
NOR
Northern Ireland U21
MOR
Morecambe
NIR
Irlanda del Norte
Goles
1
Asistencias
2
Liga
UEFA U21 Championship
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
Friendlies
League One
2020/2021
OLD
Oldham
LEE
Leeds
NIR
Irlanda del Norte
Goles
10
Asistencias
5
Liga
League Two
League Cup
FA Cup
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
EFL Trophy
UEFA Nations League
2019/2020
NIR
Irlanda del Norte
LEE
Leeds
NI
Northern Ireland U19
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Championship
League Cup
UEFA U19 Championship
2018/2019
NI
Northern Ireland U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U19 Championship