Progresión de Carrera
2024/2025
PD
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 3 - Group J
2023/2024
PD
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
217
Minutos
National 3 - Group G
2022/2023
PD
4
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
339
Minutos
Coupe de France
2020/2021
CF
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
CF
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,339
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2018/2019
CF
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,943
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
2017/2018
CF
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,160
Minutos
Premier League, National 2 - Group A
+3
2016/2017
CF
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,903
Minutos
Cup, Druha Liga
+4
2015/2016
CF
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,339
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2014/2015
CF
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,609
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2013/2014
CF
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
330
Minutos
Coupe de France
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
PD
Pays de Cassel
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
PD
Pays de Cassel
|
5 | 0 | 0 | 217 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
PD
Pays de Cassel
|
4 | 2 | 0 | 339 | 0.53 | 1 |
| 2020/2021 |
CF
Croix Football IC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CF
Croix Football IC
|
16 | 0 | 0 | 1,339 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2018/2019 |
CF
Croix Football IC
|
33 | 0 | 0 | 2,943 | 0.00 | 9 |
| 2017/2018 |
CF
Croix Football IC
|
24 | 1 | 0 | 2,160 | 0.04 | 6 / 1 |
| 2016/2017 |
CF
Croix Football IC
|
24 | 3 | 0 | 1,903 | 0.14 | 5 / 1 |
| 2015/2016 |
CF
Croix Football IC
|
28 | 3 | 0 | 2,339 | 0.12 | 6 |
| 2014/2015 |
CF
Croix Football IC
|
30 | 1 | 0 | 2,609 | 0.03 | 8 |
| 2013/2014 |
CF
Croix Football IC
|
3 | 0 | 0 | 330 | 0.00 | 0 |
167
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Zmijak
11 Temporadas10
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
167
Total de Apariciones
15.2 Por Temporada
6.3
Calificación Máxima
6.3 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Pays de Cassel
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Pays de Cassel
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
217 Minutos
43 Min/Partido
22
2022/2023
Pays de Cassel
2
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.3
Calificación
339 Minutos
85 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
20
2020/2021
Croix Football IC
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
19
2019/2020
Croix Football IC
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,339 Minutos
84 Min/Partido
18
2018/2019
Croix Football IC
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,943 Minutos
89 Min/Partido
17
2017/2018
Croix Football IC
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,160 Minutos
90 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
Croix Football IC
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,903 Minutos
79 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
15
2015/2016
Croix Football IC
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,339 Minutos
84 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
14
2014/2015
Croix Football IC
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,609 Minutos
87 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
13
2013/2014
Croix Football IC
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
330 Minutos
110 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
167
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
14,179
Minutos
41
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PD
Pays de Cassel
|
National 3 - Group J
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
PD
Pays de Cassel
|
National 3 - Group G
|
5 | 0 | 0 | 217 |
| 2022/2023 |
PD
Pays de Cassel
|
Coupe de France
|
4 | 2 | 0 | 339 |
| 2020/2021 |
CF
Croix Football IC
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
CF
Croix Football IC
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
16 | 0 | 0 | 1,339 |
| 2018/2019 |
CF
Croix Football IC
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
33 | 0 | 0 | 2,943 |
| 2017/2018 |
CF
Croix Football IC
|
Premier League
National 2 - Group A
Cup
Druha Liga
Persha Liga
|
24 | 1 | 0 | 2,160 |
| 2016/2017 |
CF
Croix Football IC
|
Cup
Druha Liga
Persha Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
Premier League
|
24 | 3 | 0 | 1,903 |
| 2015/2016 |
CF
Croix Football IC
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
28 | 3 | 0 | 2,339 |
| 2014/2015 |
CF
Croix Football IC
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
30 | 1 | 0 | 2,609 |
| 2013/2014 |
CF
Croix Football IC
|
Coupe de France
|
3 | 0 | 0 | 330 |
2024/2025
PD
Pays de Cassel
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
PD
Pays de Cassel
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
PD
Pays de Cassel
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
2020/2021
CF
Croix Football IC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
CF
Croix Football IC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2018/2019
CF
Croix Football IC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
2017/2018
CF
Croix Football IC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
National 2 - Group A
Cup
Druha Liga
Persha Liga
2016/2017
CF
Croix Football IC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Druha Liga
Persha Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
Premier League
2015/2016
CF
Croix Football IC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2014/2015
CF
Croix Football IC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2013/2014
CF
Croix Football IC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France