Progresión de Carrera
2026/2027
STA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Jupiler Pro League
2025/2026
ROD
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
555
Minutos
Ligue 2
2024/2025
ROD
PAN
11
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
423
Minutos
Rodez
(11 PJ)
Panathinaikos
(0 PJ)
UEFA Europa Conference League, Cup
+3
2023/2024
VN
PAN
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,358
Minutos
Volos NFC
(26 PJ)
Panathinaikos
(0 PJ)
Cup, Super League 1
2022/2023
PAN
NIC
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
18
Minutos
Panathinaikos
(1 PJ)
Nice
(0 PJ)
Super League 1, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
AUX
NIC
26
Partidos
1
Goles
5
Asistencias
1,249
Minutos
Auxerre
(26 PJ)
Nice
(0 PJ)
Coupe de France, Ligue 1
+1
2020/2021
NIC
NIC
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
285
Minutos
Nice
(8 PJ)
Nice II
(0 PJ)
Coupe de France, UEFA Europa League
+2
2019/2020
RI
NIC
+1
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
799
Minutos
Rennes II
(9 PJ)
Nice II
(1 PJ)
Nice
(0 PJ)
National 3 - Group M, Ligue 1
2017/2018
RI
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
392
Minutos
National 2 - Group A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
STA
Standard Liege
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
ROD
Rodez
|
12 | 0 | 0 | 555 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
ROD
Rodez
(11)
PAN
Panathinaikos
(0)
|
11 | 0 | 1 | 423 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
VN
Volos NFC
(26)
PAN
Panathinaikos
(0)
|
26 | 1 | 0 | 1,358 | 0.07 | 3 |
| 2022/2023 |
PAN
Panathinaikos
(1)
NIC
Nice
(0)
|
1 | 0 | 0 | 18 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
AUX
Auxerre
(26)
NIC
Nice
(0)
|
26 | 1 | 5 | 1,249 | 0.07 | 0 |
| 2020/2021 |
NIC
Nice
(8)
NIC
Nice II
(0)
|
8 | 0 | 0 | 285 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
RI
Rennes II
(9)
NIC
Nice II
(1)
NIC
Nice
(0)
|
10 | 0 | 0 | 799 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
RI
Rennes II
|
7 | 0 | 0 | 392 | 0.00 | 0 |
101
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
6
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Trouillet
9 Temporadas2
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
6
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
101
Total de Apariciones
11.2 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Standard Liege
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Rodez
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.5
Calificación
555 Minutos
46 Min/Partido
24
2024/2025
Panathinaikos, Rodez
0
Goles
1
Asistencias
11
Partidos
6.8
Calificación
423 Minutos
38 Min/Partido
23
2023/2024
Volos NFC, Panathinaikos
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.8
Calificación
1,358 Minutos
52 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Panathinaikos, Nice
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
18 Minutos
18 Min/Partido
21
2021/2022
Auxerre, Nice
1
Goles
5
Asistencias
26
Partidos
6.8
Calificación
1,249 Minutos
48 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Nice, Nice II
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.9
Calificación
285 Minutos
36 Min/Partido
19
2019/2020
Nice II, Rennes II
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
799 Minutos
80 Min/Partido
17
2017/2018
Rennes II
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
392 Minutos
56 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
101
Apariciones
2
Goles
6
Asistencias
8
Equipos
5,079
Minutos
5
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
STA
Standard Liege
|
Jupiler Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
ROD
Rodez
|
Ligue 2
|
12 | 0 | 0 | 555 |
| 2024/2025 |
PAN
Panathinaikos
ROD
Rodez
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Super League 1
UEFA Europa League
Ligue 2
|
11 | 0 | 1 | 423 |
| 2023/2024 |
VN
Volos NFC
PAN
Panathinaikos
|
Cup
Super League 1
|
26 | 1 | 0 | 1,358 |
| 2022/2023 |
PAN
Panathinaikos
NIC
Nice
|
Super League 1
UEFA Europa Conference League
Ligue 1
|
1 | 0 | 0 | 18 |
| 2021/2022 |
AUX
Auxerre
NIC
Nice
|
Coupe de France
Ligue 1
Ligue 2
|
26 | 1 | 5 | 1,249 |
| 2020/2021 |
NIC
Nice
NIC
Nice II
|
Coupe de France
UEFA Europa League
Ligue 1
National 3 - Group M
|
8 | 0 | 0 | 285 |
| 2019/2020 |
NIC
Nice II
RI
Rennes II
NIC
Nice
|
National 3 - Group M
Ligue 1
|
10 | 0 | 0 | 799 |
| 2017/2018 |
RI
Rennes II
|
National 2 - Group A
|
7 | 0 | 0 | 392 |
2026/2027
STA
Standard Liege
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2025/2026
ROD
Rodez
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
2024/2025
PAN
Panathinaikos
ROD
Rodez
Goles
0
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
Super League 1
UEFA Europa League
Ligue 2
2023/2024
VN
Volos NFC
PAN
Panathinaikos
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1
2022/2023
PAN
Panathinaikos
NIC
Nice
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
UEFA Europa Conference League
Ligue 1
2021/2022
AUX
Auxerre
NIC
Nice
Goles
1
Asistencias
5
Liga
Coupe de France
Ligue 1
Ligue 2
2020/2021
NIC
Nice
NIC
Nice II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
UEFA Europa League
Ligue 1
National 3 - Group M
2019/2020
NIC
Nice II
RI
Rennes II
NIC
Nice
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Ligue 1
2017/2018
RI
Rennes II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A