Progresión de Carrera
2025/2026
WT
26
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,042
Minutos
Super League, FA Cup
2024/2025
PET
21
Partidos
9
Goles
1
Asistencias
1,634
Minutos
Liga I, Friendlies Clubs
+1
2023/2024
ARA
PET
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
198
Minutos
Uta Arad
(9 PJ)
Petrolul Ploiesti
(0 PJ)
Liga I
2022/2023
SO
44
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,087
Minutos
Cupa României, Liga I
+1
2021/2022
SO
ARS
26
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,517
Minutos
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(18 PJ)
Arsenal Tula
(8 PJ)
Premier League, Liga I
+2
2020/2021
UNI
ARS
21
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
681
Minutos
Universitatea Craiova
(21 PJ)
Arsenal Tula
(0 PJ)
Cupa României, Liga I
+3
2019/2020
ARS
FV
20
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
821
Minutos
Arsenal Tula
(11 PJ)
FC Voluntari
(9 PJ)
UEFA Europa League, Premier League
+2
2018/2019
FV
38
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,552
Minutos
Cupa României, Liga I
2017/2018
FV
ROM
19
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,219
Minutos
FC Voluntari
(15 PJ)
Romania U21
(4 PJ)
Liga I, UEFA U21 Championship
2016/2017
STE
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
534
Minutos
Liga I, UEFA Champions League
+1
2015/2016
STE
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
46
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
WT
Wuhan Three Towns
|
26 | 10 | 0 | 2,042 | 0.44 | 2 |
| 2024/2025 |
PET
Petrolul Ploiesti
|
21 | 9 | 1 | 1,634 | 0.50 | 2 |
| 2023/2024 |
ARA
Uta Arad
(9)
PET
Petrolul Ploiesti
(0)
|
9 | 1 | 0 | 198 | 0.45 | 1 |
| 2022/2023 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
44 | 13 | 0 | 2,087 | 0.56 | 5 |
| 2021/2022 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(18)
ARS
Arsenal Tula
(8)
|
26 | 8 | 0 | 1,517 | 0.47 | 1 |
| 2020/2021 |
UNI
Universitatea Craiova
(21)
ARS
Arsenal Tula
(0)
|
21 | 4 | 0 | 681 | 0.53 | 3 |
| 2019/2020 |
ARS
Arsenal Tula
(11)
FV
FC Voluntari
(9)
|
20 | 4 | 0 | 821 | 0.44 | 3 |
| 2018/2019 |
FV
FC Voluntari
|
38 | 11 | 0 | 2,552 | 0.39 | 3 |
| 2017/2018 |
FV
FC Voluntari
(15)
ROM
Romania U21
(4)
|
19 | 7 | 0 | 1,219 | 0.52 | 2 |
| 2016/2017 |
STE
FCSB
|
13 | 1 | 0 | 534 | 0.17 | 3 |
| 2015/2016 |
STE
FCSB
|
3 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 0 |
240
Partidos en Carrera
68
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
79
Min/Partido
2,042 Minutos Totales
10
Participación en Gol
10G + 0A
10
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.38
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
10
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(44.6%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(79min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Tudorie
11 Temporadas68
Total de Goles
↗ +10
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
240
Total de Apariciones
21.8 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Wuhan Three Towns
10
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
7.0
Calificación
2,042 Minutos
79 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
24
2024/2025
Petrolul Ploiesti
9
Goles
1
Asistencias
21
Partidos
7.0
Calificación
1,634 Minutos
78 Min/Partido
0.43 Goles/Partido
23
2023/2024
Petrolul Ploiesti, Uta Arad
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.4
Calificación
198 Minutos
22 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
22
2022/2023
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
13
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
-
Calificación
2,087 Minutos
47 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
21
2021/2022
Arsenal Tula, Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
8
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.4
Calificación
1,517 Minutos
58 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
20
2020/2021
Universitatea Craiova, Arsenal Tula
4
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
681 Minutos
32 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
19
2019/2020
Arsenal Tula, FC Voluntari
4
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.6
Calificación
821 Minutos
41 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
18
2018/2019
FC Voluntari
11
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,552 Minutos
67 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
17
2017/2018
FC Voluntari, Romania U21
7
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,219 Minutos
64 Min/Partido
0.37 Goles/Partido
16
2016/2017
FCSB
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.3
Calificación
534 Minutos
41 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
15
2015/2016
FCSB
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
46 Minutos
15 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
240
Apariciones
68
Goles
1
Asistencias
9
Equipos
13,331
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WT
Wuhan Three Towns
|
Super League
FA Cup
|
26 | 10 | 0 | 2,042 |
| 2024/2025 |
PET
Petrolul Ploiesti
|
Liga I
Friendlies Clubs
Cupa României
|
21 | 9 | 1 | 1,634 |
| 2023/2024 |
PET
Petrolul Ploiesti
ARA
Uta Arad
|
Liga I
|
9 | 1 | 0 | 198 |
| 2022/2023 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Cupa României
Liga I
UEFA Europa Conference League
|
44 | 13 | 0 | 2,087 |
| 2021/2022 |
ARS
Arsenal Tula
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Premier League
Liga I
Cupa României
Cup
|
26 | 8 | 0 | 1,517 |
| 2020/2021 |
UNI
Universitatea Craiova
ARS
Arsenal Tula
|
Cupa României
Liga I
UEFA Europa League
Premier League
Cup
|
21 | 4 | 0 | 681 |
| 2019/2020 |
ARS
Arsenal Tula
FV
FC Voluntari
|
UEFA Europa League
Premier League
Liga I
Cup
|
20 | 4 | 0 | 821 |
| 2018/2019 |
FV
FC Voluntari
|
Cupa României
Liga I
|
38 | 11 | 0 | 2,552 |
| 2017/2018 |
FV
FC Voluntari
ROM
Romania U21
|
Liga I
UEFA U21 Championship
|
19 | 7 | 0 | 1,219 |
| 2016/2017 |
STE
FCSB
|
Liga I
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
13 | 1 | 0 | 534 |
| 2015/2016 |
STE
FCSB
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
3 | 0 | 0 | 46 |
2025/2026
WT
Wuhan Three Towns
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Super League
FA Cup
2024/2025
PET
Petrolul Ploiesti
Goles
9
Asistencias
1
Liga
Liga I
Friendlies Clubs
Cupa României
2023/2024
PET
Petrolul Ploiesti
ARA
Uta Arad
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga I
2022/2023
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Goles
13
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
UEFA Europa Conference League
2021/2022
ARS
Arsenal Tula
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Premier League
Liga I
Cupa României
Cup
2020/2021
UNI
Universitatea Craiova
ARS
Arsenal Tula
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
UEFA Europa League
Premier League
Cup
2019/2020
ARS
Arsenal Tula
FV
FC Voluntari
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
Liga I
Cup
2018/2019
FV
FC Voluntari
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
2017/2018
FV
FC Voluntari
ROM
Romania U21
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Liga I
UEFA U21 Championship
2016/2017
STE
FCSB
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga I
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2015/2016
STE
FCSB
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League