Progresión de Carrera
2024/2025
DAC
MC
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,588
Minutos
CS Mioveni
(10 PJ)
Muscelul Câmpulung Elite
(9 PJ)
Liga II
2023/2024
IB
ARG
+1
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,601
Minutos
Ihud Bnei Shfaram
(13 PJ)
Arges Pitesti
(8 PJ)
CS Mioveni
(0 PJ)
Liga Leumit, 3. Division
+1
2022/2023
AH
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
792
Minutos
Cupa României, Liga I
2021/2022
DIN
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,083
Minutos
Liga I, Cupa României
2020/2021
DIN
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,201
Minutos
Liga I, Cupa României
2019/2020
DIN
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,591
Minutos
Liga I, Cupa României
2018/2019
FV
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,847
Minutos
Liga I, Cupa României
2017/2018
FV
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,183
Minutos
Liga I, Capital Territory NPL
2016/2017
PAN
CSM
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,510
Minutos
Pandurii TG JIU
(18 PJ)
Politehnica Iasi
(16 PJ)
Liga I, UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
DAC
CS Mioveni
(10)
MC
Muscelul Câmpulung Elite
(9)
|
19 | 0 | 0 | 1,588 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
IB
Ihud Bnei Shfaram
(13)
ARG
Arges Pitesti
(8)
DAC
CS Mioveni
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,601 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
AH
AFC Hermannstadt
|
19 | 0 | 0 | 792 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
29 | 0 | 0 | 2,083 | 0.00 | 12 |
| 2020/2021 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
29 | 0 | 0 | 2,201 | 0.00 | 13 |
| 2019/2020 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
28 | 0 | 0 | 1,591 | 0.00 | 7 |
| 2018/2019 |
FV
FC Voluntari
|
35 | 0 | 0 | 2,847 | 0.00 | 17 |
| 2017/2018 |
FV
FC Voluntari
|
27 | 0 | 0 | 2,183 | 0.00 | 11 / 1 |
| 2016/2017 |
PAN
Pandurii TG JIU
(18)
CSM
Politehnica Iasi
(16)
|
34 | 0 | 0 | 2,510 | 0.00 | 10 |
241
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
83
Min/Partido
743 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(83min)
Línea de Tiempo de Carrera - Alexandru Ilie Răuță
9 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
241
Total de Apariciones
26.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Muscelul Câmpulung Elite, CS Mioveni
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,588 Minutos
84 Min/Partido
23
2023/2024
Ihud Bnei Shfaram, CS Mioveni
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,601 Minutos
76 Min/Partido
22
2022/2023
AFC Hermannstadt
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
792 Minutos
42 Min/Partido
21
2021/2022
Dinamo Bucuresti
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,083 Minutos
72 Min/Partido
20
2020/2021
Dinamo Bucuresti
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,201 Minutos
76 Min/Partido
19
2019/2020
Dinamo Bucuresti
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,591 Minutos
57 Min/Partido
18
2018/2019
FC Voluntari
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,847 Minutos
81 Min/Partido
17
2017/2018
FC Voluntari
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,183 Minutos
81 Min/Partido
16
2016/2017
Politehnica Iasi, Pandurii TG JIU
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,510 Minutos
74 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
241
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
17,396
Minutos
76
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MC
Muscelul Câmpulung Elite
DAC
CS Mioveni
|
Liga II
|
19 | 0 | 0 | 1,588 |
| 2023/2024 |
IB
Ihud Bnei Shfaram
DAC
CS Mioveni
ARG
Arges Pitesti
|
Liga Leumit
3. Division
Liga II
|
21 | 0 | 0 | 1,601 |
| 2022/2023 |
AH
AFC Hermannstadt
|
Cupa României
Liga I
|
19 | 0 | 0 | 792 |
| 2021/2022 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
Liga I
Cupa României
|
29 | 0 | 0 | 2,083 |
| 2020/2021 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
Liga I
Cupa României
|
29 | 0 | 0 | 2,201 |
| 2019/2020 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
Liga I
Cupa României
|
28 | 0 | 0 | 1,591 |
| 2018/2019 |
FV
FC Voluntari
|
Liga I
Cupa României
|
35 | 0 | 0 | 2,847 |
| 2017/2018 |
FV
FC Voluntari
|
Liga I
Capital Territory NPL
|
27 | 0 | 0 | 2,183 |
| 2016/2017 |
CSM
Politehnica Iasi
PAN
Pandurii TG JIU
|
Liga I
UEFA Europa League
|
34 | 0 | 0 | 2,510 |
2024/2025
MC
Muscelul Câmpulung Elite
DAC
CS Mioveni
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2023/2024
IB
Ihud Bnei Shfaram
DAC
CS Mioveni
ARG
Arges Pitesti
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit
3. Division
Liga II
2022/2023
AH
AFC Hermannstadt
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
2021/2022
DIN
Dinamo Bucuresti
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2020/2021
DIN
Dinamo Bucuresti
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2019/2020
DIN
Dinamo Bucuresti
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2018/2019
FV
FC Voluntari
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2017/2018
FV
FC Voluntari
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
Capital Territory NPL
2016/2017
CSM
Politehnica Iasi
PAN
Pandurii TG JIU
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
UEFA Europa League