Progresión de Carrera
2026/2027
BIR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Championship
2025/2026
BIR
21
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
1,665
Minutos
League Cup, Championship
2024/2025
BIR
HEA
53
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
4,448
Minutos
Birmingham
(53 PJ)
Heart Of Midlothian
(0 PJ)
EFL Trophy, UEFA Europa Conference League
+5
2023/2024
HEA
40
Partidos
0
Goles
4
Asistencias
3,374
Minutos
League Cup, FA Cup
+2
2022/2023
HEA
46
Partidos
2
Goles
5
Asistencias
3,481
Minutos
Northern NSW NPL, FA Cup
+4
2021/2022
HEA
40
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
3,133
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2020/2021
GIL
BU
+2
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
893
Minutos
Union St. Gilloise
(7 PJ)
Brighton U23
(3 PJ)
Brighton
(1 PJ)
Brighton U21
(1 PJ)
Cup, League Cup
+6
2019/2020
BU
BRI
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
Brighton U21
(4 PJ)
Brighton
(1 PJ)
League Cup, Premier League
+2
2018/2019
BU
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
EFL Trophy
2017/2018
BU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
EFL Trophy
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
BIR
Birmingham
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
BIR
Birmingham
|
21 | 1 | 4 | 1,665 | 0.05 | 3 |
| 2024/2025 |
BIR
Birmingham
(53)
HEA
Heart Of Midlothian
(0)
|
53 | 1 | 3 | 4,448 | 0.02 | 7 |
| 2023/2024 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
40 | 0 | 4 | 3,374 | 0.00 | 8 |
| 2022/2023 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
46 | 2 | 5 | 3,481 | 0.05 | 7 / 2 |
| 2021/2022 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
40 | 3 | 2 | 3,133 | 0.09 | 3 |
| 2020/2021 |
GIL
Union St. Gilloise
(7)
BU
Brighton U23
(3)
BRI
Brighton
(1)
BU
Brighton U21
(1)
|
12 | 0 | 0 | 893 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
BU
Brighton U21
(4)
BRI
Brighton
(1)
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
BU
Brighton U21
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
BU
Brighton U21
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
218
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
18
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Cochrane
10 Temporadas7
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
18
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
218
Total de Apariciones
21.8 Por Temporada
7.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Birmingham
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Birmingham
1
Goles
4
Asistencias
21
Partidos
7.8
Calificación
1,665 Minutos
79 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
24
2024/2025
Birmingham, Heart Of Midlothian
1
Goles
3
Asistencias
53
Partidos
7.2
Calificación
4,448 Minutos
84 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
23
2023/2024
Heart Of Midlothian
0
Goles
4
Asistencias
40
Partidos
7.0
Calificación
3,374 Minutos
84 Min/Partido
22
2022/2023
Heart Of Midlothian
2
Goles
5
Asistencias
46
Partidos
6.8
Calificación
3,481 Minutos
76 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Heart Of Midlothian
3
Goles
2
Asistencias
40
Partidos
6.9
Calificación
3,133 Minutos
78 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Union St. Gilloise, Brighton
+ 2 más
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.3
Calificación
893 Minutos
74 Min/Partido
19
2019/2020
Brighton, Brighton U21
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
5.8
Calificación
450 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Brighton U21
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Brighton U21
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
218
Apariciones
7
Goles
18
Asistencias
6
Equipos
17,534
Minutos
32
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
BIR
Birmingham
|
Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
BIR
Birmingham
|
League Cup
Championship
|
21 | 1 | 4 | 1,665 |
| 2024/2025 |
BIR
Birmingham
HEA
Heart Of Midlothian
|
EFL Trophy
UEFA Europa Conference League
League One
FA Cup
League Cup
UEFA Europa League
Premiership
League Cup
|
53 | 1 | 3 | 4,448 |
| 2023/2024 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
League Cup
FA Cup
Premiership
UEFA Europa Conference League
|
40 | 0 | 4 | 3,374 |
| 2022/2023 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
Northern NSW NPL
FA Cup
UEFA Europa Conference League
Premiership
League Cup
UEFA Europa League
|
46 | 2 | 5 | 3,481 |
| 2021/2022 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
League Cup
FA Cup
Premiership
|
40 | 3 | 2 | 3,133 |
| 2020/2021 |
GIL
Union St. Gilloise
BRI
Brighton
BU
Brighton U23
BU
Brighton U21
|
Cup
League Cup
Challenger Pro League
Premier League 2 Division One
Friendlies Clubs
EFL Trophy
FA Cup
Premier League
|
12 | 0 | 0 | 893 |
| 2019/2020 |
BRI
Brighton
BU
Brighton U21
|
League Cup
Premier League
EFL Trophy
FA Cup
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2018/2019 |
BU
Brighton U21
|
EFL Trophy
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2017/2018 |
BU
Brighton U21
|
EFL Trophy
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
BIR
Birmingham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
2025/2026
BIR
Birmingham
Goles
1
Asistencias
4
Liga
League Cup
Championship
2024/2025
BIR
Birmingham
HEA
Heart Of Midlothian
Goles
1
Asistencias
3
Liga
EFL Trophy
UEFA Europa Conference League
League One
FA Cup
League Cup
UEFA Europa League
Premiership
League Cup
2023/2024
HEA
Heart Of Midlothian
Goles
0
Asistencias
4
Liga
League Cup
FA Cup
Premiership
UEFA Europa Conference League
2022/2023
HEA
Heart Of Midlothian
Goles
2
Asistencias
5
Liga
Northern NSW NPL
FA Cup
UEFA Europa Conference League
Premiership
League Cup
UEFA Europa League
2021/2022
HEA
Heart Of Midlothian
Goles
3
Asistencias
2
Liga
League Cup
FA Cup
Premiership
2020/2021
GIL
Union St. Gilloise
BRI
Brighton
BU
Brighton U23
BU
Brighton U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
League Cup
Challenger Pro League
Premier League 2 Division One
Friendlies Clubs
EFL Trophy
FA Cup
Premier League
2019/2020
BRI
Brighton
BU
Brighton U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Premier League
EFL Trophy
FA Cup
2018/2019
BU
Brighton U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
2017/2018
BU
Brighton U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy