Progresión de Carrera
2025/2026
HEA
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,030
Minutos
Premiership
2024/2025
UNI
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
DFB Pokal, Bundesliga
2023/2024
UNI
SCH
+1
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Union Berlin
(1 PJ)
FC Schalke 04
(0 PJ)
Hertha BSC
(0 PJ)
Bundesliga, Friendlies Clubs
+3
2022/2023
SCH
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,214
Minutos
DFB Pokal, Bundesliga
2021/2022
HER
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,446
Minutos
DFB Pokal, Bundesliga
2020/2021
HER
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos
Friendlies Clubs, DFB Pokal
+1
2019/2020
FRE
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,213
Minutos
Bundesliga, DFB Pokal
2018/2019
FRE
35
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
3,180
Minutos
Bundesliga, DFB Pokal
2017/2018
FRE
37
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,267
Minutos
UEFA Europa League, DFB Pokal
+1
2016/2017
FRE
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,150
Minutos
DFB Pokal, Bundesliga
2015/2016
FRE
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,970
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2014/2015
ARM
42
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,840
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
2013/2014
FRE
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Bundesliga, DFB Pokal
2012/2013
FRE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Bundesliga, DFB Pokal
2011/2012
FRE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Bundesliga
2010/2011
FRE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
HEA
Heart Of Midlothian
|
23 | 0 | 0 | 2,030 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2024/2025 |
UNI
Union Berlin
|
32 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
UNI
Union Berlin
(1)
SCH
FC Schalke 04
(0)
HER
Hertha BSC
(0)
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SCH
FC Schalke 04
|
25 | 0 | 0 | 2,214 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
HER
Hertha BSC
|
28 | 0 | 0 | 2,446 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
HER
Hertha BSC
|
29 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
FRE
SC Freiburg
|
25 | 0 | 0 | 2,213 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
FRE
SC Freiburg
|
35 | 0 | 1 | 3,180 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
FRE
SC Freiburg
|
37 | 0 | 0 | 3,267 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
FRE
SC Freiburg
|
35 | 0 | 0 | 3,150 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
FRE
SC Freiburg
|
33 | 0 | 0 | 2,970 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
ARM
Arminia Bielefeld
|
42 | 0 | 0 | 3,840 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
FRE
SC Freiburg
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
FRE
SC Freiburg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
FRE
SC Freiburg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
FRE
SC Freiburg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
346
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
88
Min/Partido
2,030 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(88min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Schwolow
16 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
346
Total de Apariciones
21.6 Por Temporada
8.0
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Heart Of Midlothian
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.9
Calificación
2,030 Minutos
88 Min/Partido
24
2024/2025
Union Berlin
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.7
Calificación
540 Minutos
17 Min/Partido
23
2023/2024
Union Berlin, FC Schalke 04
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
7.3
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
FC Schalke 04
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
7.0
Calificación
2,214 Minutos
89 Min/Partido
21
2021/2022
Hertha BSC
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
7.0
Calificación
2,446 Minutos
87 Min/Partido
20
2020/2021
Hertha BSC
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.9
Calificación
2,520 Minutos
87 Min/Partido
19
2019/2020
SC Freiburg
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
8.0
Calificación
2,213 Minutos
89 Min/Partido
18
2018/2019
SC Freiburg
0
Goles
1
Asistencias
35
Partidos
6.8
Calificación
3,180 Minutos
91 Min/Partido
17
2017/2018
SC Freiburg
0
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
6.7
Calificación
3,267 Minutos
88 Min/Partido
16
2016/2017
SC Freiburg
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
6.7
Calificación
3,150 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
SC Freiburg
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,970 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
Arminia Bielefeld
0
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
-
Calificación
3,840 Minutos
91 Min/Partido
13
2013/2014
SC Freiburg
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
12
2012/2013
SC Freiburg
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
11
2011/2012
SC Freiburg
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
10
2010/2011
SC Freiburg
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
16
Temporadas
346
Apariciones
0
Goles
1
Asistencias
6
Equipos
28,550
Minutos
7
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
Premiership
|
23 | 0 | 0 | 2,030 |
| 2024/2025 |
UNI
Union Berlin
|
DFB Pokal
Bundesliga
|
32 | 0 | 0 | 540 |
| 2023/2024 |
UNI
Union Berlin
SCH
FC Schalke 04
HER
Hertha BSC
|
Bundesliga
Friendlies Clubs
DFB Pokal
UEFA Champions League
2. Bundesliga
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2022/2023 |
SCH
FC Schalke 04
|
DFB Pokal
Bundesliga
|
25 | 0 | 0 | 2,214 |
| 2021/2022 |
HER
Hertha BSC
|
DFB Pokal
Bundesliga
|
28 | 0 | 0 | 2,446 |
| 2020/2021 |
HER
Hertha BSC
|
Friendlies Clubs
DFB Pokal
Bundesliga
|
29 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2019/2020 |
FRE
SC Freiburg
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
25 | 0 | 0 | 2,213 |
| 2018/2019 |
FRE
SC Freiburg
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
35 | 0 | 1 | 3,180 |
| 2017/2018 |
FRE
SC Freiburg
|
UEFA Europa League
DFB Pokal
Bundesliga
|
37 | 0 | 0 | 3,267 |
| 2016/2017 |
FRE
SC Freiburg
|
DFB Pokal
Bundesliga
|
35 | 0 | 0 | 3,150 |
| 2015/2016 |
FRE
SC Freiburg
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
33 | 0 | 0 | 2,970 |
| 2014/2015 |
ARM
Arminia Bielefeld
|
3. Liga
DFB Pokal
|
42 | 0 | 0 | 3,840 |
| 2013/2014 |
FRE
SC Freiburg
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2012/2013 |
FRE
SC Freiburg
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
FRE
SC Freiburg
|
Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2010/2011 |
FRE
SC Freiburg
|
Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
HEA
Heart Of Midlothian
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
2024/2025
UNI
Union Berlin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
Bundesliga
2023/2024
UNI
Union Berlin
SCH
FC Schalke 04
HER
Hertha BSC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
Friendlies Clubs
DFB Pokal
UEFA Champions League
2. Bundesliga
2022/2023
SCH
FC Schalke 04
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
Bundesliga
2021/2022
HER
Hertha BSC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
Bundesliga
2020/2021
HER
Hertha BSC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
DFB Pokal
Bundesliga
2019/2020
FRE
SC Freiburg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
DFB Pokal
2018/2019
FRE
SC Freiburg
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Bundesliga
DFB Pokal
2017/2018
FRE
SC Freiburg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
DFB Pokal
Bundesliga
2016/2017
FRE
SC Freiburg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
Bundesliga
2015/2016
FRE
SC Freiburg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2014/2015
ARM
Arminia Bielefeld
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
2013/2014
FRE
SC Freiburg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
DFB Pokal
2012/2013
FRE
SC Freiburg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
DFB Pokal
2011/2012
FRE
SC Freiburg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
2010/2011
FRE
SC Freiburg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga