Progresión de Carrera
2024/2025
WUR
XAM
10
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
900
Minutos
Würzburger Kickers
(10 PJ)
Neuchatel Xamax FC
(0 PJ)
Challenge League, Regionalliga - Relegation Round
2023/2024
XAM
HAL
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,147
Minutos
Neuchatel Xamax FC
(27 PJ)
Hallescher FC
(0 PJ)
3. Liga, Schweizer Cup
+1
2022/2023
HAL
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
584
Minutos
3. Liga
2021/2022
KAI
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,105
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2020/2021
KAI
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,015
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2019/2020
UNT
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,859
Minutos
3. Liga
2018/2019
UNT
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,704
Minutos
3. Liga
2017/2018
UNT
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,560
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2016/2017
UNT
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
85
Minutos
DFB Pokal
2015/2016
UNT
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
DFB Pokal
2012/2013
UNT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
3. Liga
2011/2012
UNT
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
336
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
WUR
Würzburger Kickers
(10)
XAM
Neuchatel Xamax FC
(0)
|
10 | 3 | 0 | 900 | 0.30 | 2 |
| 2023/2024 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
(27)
HAL
Hallescher FC
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,147 | 0.04 | 4 |
| 2022/2023 |
HAL
Hallescher FC
|
8 | 0 | 0 | 584 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
27 | 2 | 0 | 2,105 | 0.09 | 5 |
| 2020/2021 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
12 | 0 | 0 | 1,015 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
34 | 2 | 0 | 2,859 | 0.06 | 9 |
| 2018/2019 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
32 | 1 | 0 | 2,704 | 0.03 | 9 |
| 2017/2018 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
30 | 0 | 0 | 2,560 | 0.00 | 11 |
| 2016/2017 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
1 | 0 | 0 | 85 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
4 | 0 | 0 | 336 | 0.00 | 0 |
188
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Winkler
12 Temporadas9
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
188
Total de Apariciones
15.7 Por Temporada
6.5
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Neuchatel Xamax FC, Würzburger Kickers
3
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
900 Minutos
90 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
23
2023/2024
Hallescher FC, Neuchatel Xamax FC
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,147 Minutos
80 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Hallescher FC
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
584 Minutos
73 Min/Partido
21
2021/2022
1. FC Kaiserslautern
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,105 Minutos
78 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
1. FC Kaiserslautern
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,015 Minutos
85 Min/Partido
19
2019/2020
SpVgg Unterhaching
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,859 Minutos
84 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
SpVgg Unterhaching
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,704 Minutos
85 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
SpVgg Unterhaching
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.5
Calificación
2,560 Minutos
85 Min/Partido
16
2016/2017
SpVgg Unterhaching
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
85 Minutos
85 Min/Partido
15
2015/2016
SpVgg Unterhaching
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
270 Minutos
90 Min/Partido
12
2012/2013
SpVgg Unterhaching
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
11
2011/2012
SpVgg Unterhaching
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
336 Minutos
84 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
188
Apariciones
9
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
15,565
Minutos
47
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
WUR
Würzburger Kickers
|
Challenge League
Regionalliga - Relegation Round
|
10 | 3 | 0 | 900 |
| 2023/2024 |
HAL
Hallescher FC
XAM
Neuchatel Xamax FC
|
3. Liga
Schweizer Cup
Challenge League
|
27 | 1 | 0 | 2,147 |
| 2022/2023 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Liga
|
8 | 0 | 0 | 584 |
| 2021/2022 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
DFB Pokal
3. Liga
|
27 | 2 | 0 | 2,105 |
| 2020/2021 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
DFB Pokal
3. Liga
|
12 | 0 | 0 | 1,015 |
| 2019/2020 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
3. Liga
|
34 | 2 | 0 | 2,859 |
| 2018/2019 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
3. Liga
|
32 | 1 | 0 | 2,704 |
| 2017/2018 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
DFB Pokal
3. Liga
|
30 | 0 | 0 | 2,560 |
| 2016/2017 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
DFB Pokal
|
1 | 0 | 0 | 85 |
| 2015/2016 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
DFB Pokal
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2012/2013 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
3. Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
DFB Pokal
3. Liga
|
4 | 0 | 0 | 336 |
2024/2025
XAM
Neuchatel Xamax FC
WUR
Würzburger Kickers
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Challenge League
Regionalliga - Relegation Round
2023/2024
HAL
Hallescher FC
XAM
Neuchatel Xamax FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Liga
Schweizer Cup
Challenge League
2022/2023
HAL
Hallescher FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2021/2022
KAI
1. FC Kaiserslautern
Goles
2
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2020/2021
KAI
1. FC Kaiserslautern
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2019/2020
UNT
SpVgg Unterhaching
Goles
2
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2018/2019
UNT
SpVgg Unterhaching
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2017/2018
UNT
SpVgg Unterhaching
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2016/2017
UNT
SpVgg Unterhaching
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2015/2016
UNT
SpVgg Unterhaching
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2012/2013
UNT
SpVgg Unterhaching
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2011/2012
UNT
SpVgg Unterhaching
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga