Progresión de Carrera
2024/2025
KID
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,246
Minutos
National League - North - Play-offs, FA Cup
+1
2023/2024
KID
40
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,310
Minutos
National League, FA Cup
+1
2022/2023
KID
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,663
Minutos
FA Trophy, National League - South - Play-offs
2021/2022
KID
43
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
3,523
Minutos
FA Cup, National League - South
+1
2020/2021
KID
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,246
Minutos
National League - South, FA Trophy
2019/2020
BOS
KID
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,150
Minutos
Boston United
(14 PJ)
Kidderminster Harriers
(2 PJ)
FA Cup, National League - South
2018/2019
HAM
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
559
Minutos
League Cup, Premiership
2017/2018
PET
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
827
Minutos
League One, EFL Trophy
+2
2016/2017
NUN
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
FA Trophy
2015/2016
STO
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
FA Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
KID
Kidderminster Harriers
|
14 | 0 | 0 | 1,246 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
KID
Kidderminster Harriers
|
40 | 1 | 0 | 3,310 | 0.03 | 3 |
| 2022/2023 |
KID
Kidderminster Harriers
|
22 | 0 | 0 | 1,663 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
KID
Kidderminster Harriers
|
43 | 5 | 0 | 3,523 | 0.13 | 0 |
| 2020/2021 |
KID
Kidderminster Harriers
|
14 | 0 | 0 | 1,246 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BOS
Boston United
(14)
KID
Kidderminster Harriers
(2)
|
16 | 0 | 0 | 1,150 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
HAM
Hamilton Academical
|
11 | 0 | 0 | 559 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
PET
Peterborough
|
11 | 0 | 0 | 827 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
NUN
Nuneaton Town
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
STO
Stourbridge
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
173
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
89
Min/Partido
623 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(89min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Penny
10 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
173
Total de Apariciones
17.3 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Kidderminster Harriers
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,246 Minutos
89 Min/Partido
23
2023/2024
Kidderminster Harriers
1
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,310 Minutos
83 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Kidderminster Harriers
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,663 Minutos
76 Min/Partido
21
2021/2022
Kidderminster Harriers
5
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
6.7
Calificación
3,523 Minutos
82 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
20
2020/2021
Kidderminster Harriers
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,246 Minutos
89 Min/Partido
19
2019/2020
Boston United, Kidderminster Harriers
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,150 Minutos
72 Min/Partido
18
2018/2019
Hamilton Academical
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
559 Minutos
51 Min/Partido
17
2017/2018
Peterborough
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
827 Minutos
75 Min/Partido
16
2016/2017
Nuneaton Town
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
Stourbridge
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
173
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
13,704
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KID
Kidderminster Harriers
|
National League - North - Play-offs
FA Cup
National League - North
|
14 | 0 | 0 | 1,246 |
| 2023/2024 |
KID
Kidderminster Harriers
|
National League
FA Cup
FA Trophy
|
40 | 1 | 0 | 3,310 |
| 2022/2023 |
KID
Kidderminster Harriers
|
FA Trophy
National League - South - Play-offs
|
22 | 0 | 0 | 1,663 |
| 2021/2022 |
KID
Kidderminster Harriers
|
FA Cup
National League - South
FA Trophy
|
43 | 5 | 0 | 3,523 |
| 2020/2021 |
KID
Kidderminster Harriers
|
National League - South
FA Trophy
|
14 | 0 | 0 | 1,246 |
| 2019/2020 |
BOS
Boston United
KID
Kidderminster Harriers
|
FA Cup
National League - South
|
16 | 0 | 0 | 1,150 |
| 2018/2019 |
HAM
Hamilton Academical
|
League Cup
Premiership
|
11 | 0 | 0 | 559 |
| 2017/2018 |
PET
Peterborough
|
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
|
11 | 0 | 0 | 827 |
| 2016/2017 |
NUN
Nuneaton Town
|
FA Trophy
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2015/2016 |
STO
Stourbridge
|
FA Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
KID
Kidderminster Harriers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League - North - Play-offs
FA Cup
National League - North
2023/2024
KID
Kidderminster Harriers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National League
FA Cup
FA Trophy
2022/2023
KID
Kidderminster Harriers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League - South - Play-offs
2021/2022
KID
Kidderminster Harriers
Goles
5
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League - South
FA Trophy
2020/2021
KID
Kidderminster Harriers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League - South
FA Trophy
2019/2020
BOS
Boston United
KID
Kidderminster Harriers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League - South
2018/2019
HAM
Hamilton Academical
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Premiership
2017/2018
PET
Peterborough
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
2016/2017
NUN
Nuneaton Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
2015/2016
STO
Stourbridge
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup