Progresión de Carrera
2024/2025
DEI
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
696
Minutos
Cup, Challenger Pro League
2023/2024
DEI
33
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
2,760
Minutos
Challenger Pro League, Cup
2022/2023
DEI
35
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
3,074
Minutos
Cup, Challenger Pro League
2021/2022
DEI
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,604
Minutos
Challenger Pro League, Cup
2020/2021
DEI
26
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,968
Minutos
Challenger Pro League, Cup
2019/2020
DEI
15
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
538
Minutos
First Amateur Division
2013/2014
CER
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
457
Minutos
Jupiler Pro League
2012/2013
CER
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Jupiler Pro League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
DEI
Deinze
|
12 | 0 | 0 | 696 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
DEI
Deinze
|
33 | 1 | 4 | 2,760 | 0.03 | 4 |
| 2022/2023 |
DEI
Deinze
|
35 | 7 | 0 | 3,074 | 0.20 | 8 |
| 2021/2022 |
DEI
Deinze
|
23 | 1 | 0 | 1,604 | 0.06 | 3 |
| 2020/2021 |
DEI
Deinze
|
26 | 7 | 0 | 1,968 | 0.32 | 5 |
| 2019/2020 |
DEI
Deinze
|
15 | 2 | 0 | 538 | 0.33 | 0 |
| 2013/2014 |
CER
Cercle Brugge
|
16 | 0 | 0 | 457 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
CER
Cercle Brugge
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
160
Partidos en Carrera
18
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
67
Min/Partido
134 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(67min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Staelens
8 Temporadas18
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
160
Total de Apariciones
20 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Deinze
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.8
Calificación
696 Minutos
58 Min/Partido
23
2023/2024
Deinze
1
Goles
4
Asistencias
33
Partidos
7.1
Calificación
2,760 Minutos
84 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Deinze
7
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,074 Minutos
88 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
21
2021/2022
Deinze
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,604 Minutos
70 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Deinze
7
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,968 Minutos
76 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
19
2019/2020
Deinze
2
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
538 Minutos
36 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
13
2013/2014
Cercle Brugge
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
457 Minutos
29 Min/Partido
12
2012/2013
Cercle Brugge
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
8
Temporadas
160
Apariciones
18
Goles
4
Asistencias
2
Equipos
11,097
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DEI
Deinze
|
Cup
Challenger Pro League
|
12 | 0 | 0 | 696 |
| 2023/2024 |
DEI
Deinze
|
Challenger Pro League
Cup
|
33 | 1 | 4 | 2,760 |
| 2022/2023 |
DEI
Deinze
|
Cup
Challenger Pro League
|
35 | 7 | 0 | 3,074 |
| 2021/2022 |
DEI
Deinze
|
Challenger Pro League
Cup
|
23 | 1 | 0 | 1,604 |
| 2020/2021 |
DEI
Deinze
|
Challenger Pro League
Cup
|
26 | 7 | 0 | 1,968 |
| 2019/2020 |
DEI
Deinze
|
First Amateur Division
|
15 | 2 | 0 | 538 |
| 2013/2014 |
CER
Cercle Brugge
|
Jupiler Pro League
|
16 | 0 | 0 | 457 |
| 2012/2013 |
CER
Cercle Brugge
|
Jupiler Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
DEI
Deinze
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Challenger Pro League
2023/2024
DEI
Deinze
Goles
1
Asistencias
4
Liga
Challenger Pro League
Cup
2022/2023
DEI
Deinze
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Cup
Challenger Pro League
2021/2022
DEI
Deinze
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
Cup
2020/2021
DEI
Deinze
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
Cup
2019/2020
DEI
Deinze
Goles
2
Asistencias
0
Liga
First Amateur Division
2013/2014
CER
Cercle Brugge
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2012/2013
CER
Cercle Brugge
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League