Progresión de Carrera
2025/2026
VU
13
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,072
Minutos
HNL
2024/2025
ZRI
BOR
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
346
Minutos
Zrinjski
(14 PJ)
Borac Banja Luka
(0 PJ)
Premijer Liga
2023/2024
BOR
32
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,025
Minutos
Cup, Premijer Liga
2022/2023
BOR
DOM
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
819
Minutos
Borac Banja Luka
(18 PJ)
NK Domzale
(0 PJ)
1. SNL, Premijer Liga
2021/2022
DOM
SIR
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,234
Minutos
NK Domzale
(27 PJ)
Siroki Brijeg
(6 PJ)
Cup, 1. SNL
+1
2020/2021
SIR
32
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,262
Minutos
Cup, Premijer Liga
2019/2020
SIR
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
636
Minutos
Cup, Premijer Liga
+1
2018/2019
KU
DZ
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
26
Minutos
Kustosija
(1 PJ)
Dinamo Zagreb II
(0 PJ)
First NL
2017/2018
DZ
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
331
Minutos
First NL
2016/2017
ZAG
28
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,369
Minutos
First NL
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
VU
Vukovar
|
13 | 2 | 1 | 1,072 | 0.17 | 2 |
| 2024/2025 |
ZRI
Zrinjski
(14)
BOR
Borac Banja Luka
(0)
|
14 | 0 | 0 | 346 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BOR
Borac Banja Luka
|
32 | 5 | 0 | 2,025 | 0.22 | 2 |
| 2022/2023 |
BOR
Borac Banja Luka
(18)
DOM
NK Domzale
(0)
|
18 | 1 | 0 | 819 | 0.11 | 0 |
| 2021/2022 |
DOM
NK Domzale
(27)
SIR
Siroki Brijeg
(6)
|
33 | 0 | 0 | 2,234 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
SIR
Siroki Brijeg
|
32 | 7 | 0 | 2,262 | 0.28 | 1 |
| 2019/2020 |
SIR
Siroki Brijeg
|
20 | 1 | 0 | 636 | 0.14 | 1 |
| 2018/2019 |
KU
Kustosija
(1)
DZ
Dinamo Zagreb II
(0)
|
1 | 0 | 0 | 26 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
DZ
Dinamo Zagreb II
|
7 | 1 | 0 | 331 | 0.27 | 0 |
| 2016/2017 |
ZAG
NK Zagreb
|
28 | 7 | 0 | 2,369 | 0.27 | 5 |
198
Partidos en Carrera
24
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
82
Min/Partido
1,072 Minutos Totales
3
Participación en Gol
2G + 1A
2
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.15
Goles/Partido
0.08
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(82min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Jurilj
10 Temporadas24
Total de Goles
↘ -5
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
198
Total de Apariciones
19.8 Por Temporada
6.6
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Vukovar
2
Goles
1
Asistencias
13
Partidos
6.6
Calificación
1,072 Minutos
82 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
24
2024/2025
Borac Banja Luka, Zrinjski
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
346 Minutos
25 Min/Partido
23
2023/2024
Borac Banja Luka
5
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,025 Minutos
63 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
22
2022/2023
NK Domzale, Borac Banja Luka
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
819 Minutos
46 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
NK Domzale, Siroki Brijeg
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,234 Minutos
68 Min/Partido
20
2020/2021
Siroki Brijeg
7
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,262 Minutos
71 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
19
2019/2020
Siroki Brijeg
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
636 Minutos
32 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Kustosija, Dinamo Zagreb II
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
26 Minutos
26 Min/Partido
17
2017/2018
Dinamo Zagreb II
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
331 Minutos
47 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
16
2016/2017
NK Zagreb
7
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,369 Minutos
85 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
198
Apariciones
24
Goles
1
Asistencias
8
Equipos
12,120
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VU
Vukovar
|
HNL
|
13 | 2 | 1 | 1,072 |
| 2024/2025 |
BOR
Borac Banja Luka
ZRI
Zrinjski
|
Premijer Liga
|
14 | 0 | 0 | 346 |
| 2023/2024 |
BOR
Borac Banja Luka
|
Cup
Premijer Liga
|
32 | 5 | 0 | 2,025 |
| 2022/2023 |
DOM
NK Domzale
BOR
Borac Banja Luka
|
1. SNL
Premijer Liga
|
18 | 1 | 0 | 819 |
| 2021/2022 |
DOM
NK Domzale
SIR
Siroki Brijeg
|
Cup
1. SNL
Premijer Liga
|
33 | 0 | 0 | 2,234 |
| 2020/2021 |
SIR
Siroki Brijeg
|
Cup
Premijer Liga
|
32 | 7 | 0 | 2,262 |
| 2019/2020 |
SIR
Siroki Brijeg
|
Cup
Premijer Liga
UEFA Europa League
|
20 | 1 | 0 | 636 |
| 2018/2019 |
KU
Kustosija
DZ
Dinamo Zagreb II
|
First NL
|
1 | 0 | 0 | 26 |
| 2017/2018 |
DZ
Dinamo Zagreb II
|
First NL
|
7 | 1 | 0 | 331 |
| 2016/2017 |
ZAG
NK Zagreb
|
First NL
|
28 | 7 | 0 | 2,369 |
2025/2026
VU
Vukovar
Goles
2
Asistencias
1
Liga
HNL
2024/2025
BOR
Borac Banja Luka
ZRI
Zrinjski
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
2023/2024
BOR
Borac Banja Luka
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Cup
Premijer Liga
2022/2023
DOM
NK Domzale
BOR
Borac Banja Luka
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. SNL
Premijer Liga
2021/2022
DOM
NK Domzale
SIR
Siroki Brijeg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
1. SNL
Premijer Liga
2020/2021
SIR
Siroki Brijeg
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Cup
Premijer Liga
2019/2020
SIR
Siroki Brijeg
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Premijer Liga
UEFA Europa League
2018/2019
KU
Kustosija
DZ
Dinamo Zagreb II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First NL
2017/2018
DZ
Dinamo Zagreb II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First NL
2016/2017
ZAG
NK Zagreb
Goles
7
Asistencias
0
Liga
First NL