Progresión de Carrera
2025/2026
MV
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
834
Minutos
Premier League
2024/2025
ZHO
MV
26
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,190
Minutos
Torpedo Zhodino
(22 PJ)
ML Vitebsk
(4 PJ)
1. Division, Coppa
+2
2023/2024
ZHO
KAS
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,067
Minutos
Torpedo Zhodino
(16 PJ)
Kaspiy
(10 PJ)
Coppa, Cup
+2
2022/2023
ZHO
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,552
Minutos
Coppa, Premier League
2021/2022
KAS
ZHO
30
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,095
Minutos
Kaspiy
(28 PJ)
Torpedo Zhodino
(2 PJ)
Premier League, Cup
+2
2020/2021
MIN
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,246
Minutos
Coppa, Premier League
2019/2020
DNE
28
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,268
Minutos
Coppa, 2. Liga
+1
2018/2019
LUC
FV
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,048
Minutos
Fc Luch Minsk
(13 PJ)
FC Vitebsk
(13 PJ)
Premier League
2017/2018
FV
BEL
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,440
Minutos
FC Vitebsk
(21 PJ)
Belarus U21
(2 PJ)
Premier League, UEFA U21 Championship
2016/2017
SLU
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,068
Minutos
Premier League
2015/2016
SLU
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,416
Minutos
Premier League
2014/2015
B2
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,983
Minutos
Bundesliga, 1. Division
2013/2014
B2
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,133
Minutos
1. Division
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
MV
ML Vitebsk
|
10 | 0 | 0 | 834 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
ZHO
Torpedo Zhodino
(22)
MV
ML Vitebsk
(4)
|
26 | 5 | 0 | 2,190 | 0.21 | 1 |
| 2023/2024 |
ZHO
Torpedo Zhodino
(16)
KAS
Kaspiy
(10)
|
26 | 2 | 0 | 2,067 | 0.09 | 2 |
| 2022/2023 |
ZHO
Torpedo Zhodino
|
29 | 1 | 0 | 2,552 | 0.04 | 4 |
| 2021/2022 |
KAS
Kaspiy
(28)
ZHO
Torpedo Zhodino
(2)
|
30 | 5 | 0 | 2,095 | 0.21 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
MIN
FC Minsk
|
27 | 1 | 0 | 2,246 | 0.04 | 5 |
| 2019/2020 |
DNE
FC Dnepr Mogilev
|
28 | 5 | 0 | 2,268 | 0.20 | 8 / 1 |
| 2018/2019 |
LUC
Fc Luch Minsk
(13)
FV
FC Vitebsk
(13)
|
26 | 0 | 0 | 1,048 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
FV
FC Vitebsk
(21)
BEL
Belarus U21
(2)
|
23 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
SLU
FC Slutsk
|
25 | 1 | 0 | 2,068 | 0.04 | 1 |
| 2015/2016 |
SLU
FC Slutsk
|
18 | 0 | 0 | 1,416 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
B2
Byaroza 2010
|
24 | 0 | 0 | 1,983 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2013/2014 |
B2
Byaroza 2010
|
24 | 2 | 0 | 2,133 | 0.08 | 6 |
316
Partidos en Carrera
22
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
83
Min/Partido
834 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(83min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Zaleskiy
13 Temporadas22
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
316
Total de Apariciones
24.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
ML Vitebsk
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
834 Minutos
83 Min/Partido
24
2024/2025
ML Vitebsk, Torpedo Zhodino
5
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,190 Minutos
84 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
23
2023/2024
Torpedo Zhodino, Kaspiy
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,067 Minutos
80 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
Torpedo Zhodino
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,552 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Kaspiy, Torpedo Zhodino
5
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,095 Minutos
70 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
20
2020/2021
FC Minsk
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,246 Minutos
83 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
FC Dnepr Mogilev
5
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,268 Minutos
81 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
18
2018/2019
Fc Luch Minsk, FC Vitebsk
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,048 Minutos
40 Min/Partido
17
2017/2018
FC Vitebsk, Belarus U21
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,440 Minutos
63 Min/Partido
16
2016/2017
FC Slutsk
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,068 Minutos
83 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
15
2015/2016
FC Slutsk
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,416 Minutos
79 Min/Partido
14
2014/2015
Byaroza 2010
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,983 Minutos
83 Min/Partido
13
2013/2014
Byaroza 2010
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,133 Minutos
89 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
316
Apariciones
22
Goles
0
Asistencias
10
Equipos
24,340
Minutos
40
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MV
ML Vitebsk
|
Premier League
|
10 | 0 | 0 | 834 |
| 2024/2025 |
MV
ML Vitebsk
ZHO
Torpedo Zhodino
|
1. Division
Coppa
UEFA Europa Conference League
Premier League
|
26 | 5 | 0 | 2,190 |
| 2023/2024 |
ZHO
Torpedo Zhodino
KAS
Kaspiy
|
Coppa
Cup
UEFA Europa Conference League
Premier League
Premier League
|
26 | 2 | 0 | 2,067 |
| 2022/2023 |
ZHO
Torpedo Zhodino
|
Coppa
Premier League
|
29 | 1 | 0 | 2,552 |
| 2021/2022 |
KAS
Kaspiy
ZHO
Torpedo Zhodino
|
Premier League
Cup
II Liga - East
Coppa
|
30 | 5 | 0 | 2,095 |
| 2020/2021 |
MIN
FC Minsk
|
Coppa
Premier League
|
27 | 1 | 0 | 2,246 |
| 2019/2020 |
DNE
FC Dnepr Mogilev
|
Coppa
2. Liga
Premier League
|
28 | 5 | 0 | 2,268 |
| 2018/2019 |
LUC
Fc Luch Minsk
FV
FC Vitebsk
|
Premier League
|
26 | 0 | 0 | 1,048 |
| 2017/2018 |
FV
FC Vitebsk
BEL
Belarus U21
|
Premier League
UEFA U21 Championship
|
23 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2016/2017 |
SLU
FC Slutsk
|
Premier League
|
25 | 1 | 0 | 2,068 |
| 2015/2016 |
SLU
FC Slutsk
|
Premier League
|
18 | 0 | 0 | 1,416 |
| 2014/2015 |
B2
Byaroza 2010
|
Bundesliga
1. Division
|
24 | 0 | 0 | 1,983 |
| 2013/2014 |
B2
Byaroza 2010
|
1. Division
|
24 | 2 | 0 | 2,133 |
2025/2026
MV
ML Vitebsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2024/2025
MV
ML Vitebsk
ZHO
Torpedo Zhodino
Goles
5
Asistencias
0
Liga
1. Division
Coppa
UEFA Europa Conference League
Premier League
2023/2024
ZHO
Torpedo Zhodino
KAS
Kaspiy
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Coppa
Cup
UEFA Europa Conference League
Premier League
Premier League
2022/2023
ZHO
Torpedo Zhodino
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coppa
Premier League
2021/2022
KAS
Kaspiy
ZHO
Torpedo Zhodino
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
II Liga - East
Coppa
2020/2021
MIN
FC Minsk
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coppa
Premier League
2019/2020
DNE
FC Dnepr Mogilev
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Coppa
2. Liga
Premier League
2018/2019
LUC
Fc Luch Minsk
FV
FC Vitebsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2017/2018
FV
FC Vitebsk
BEL
Belarus U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA U21 Championship
2016/2017
SLU
FC Slutsk
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2015/2016
SLU
FC Slutsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2014/2015
B2
Byaroza 2010
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
1. Division
2013/2014
B2
Byaroza 2010
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1. Division