Progresión de Carrera
2023/2024
NB
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
2. Division
2021/2022
OR
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,321
Minutos
1. Division
2020/2021
FCS
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,232
Minutos
1. Division
2019/2020
SMO
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
830
Minutos
1. Division
2018/2019
SMO
LID
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,098
Minutos
Smorgon
(12 PJ)
Lida
(5 PJ)
1. Division
2017/2018
LID
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,740
Minutos
1. Division
2016/2017
SMO
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,604
Minutos
1. Division
2015/2016
LID
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,006
Minutos
1. Division
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
NB
Neman Belkard
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
OR
Orsha
|
15 | 0 | 0 | 1,321 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
FCS
Slonim
|
26 | 2 | 0 | 2,232 | 0.08 | 3 |
| 2019/2020 |
SMO
Smorgon
|
12 | 0 | 0 | 830 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SMO
Smorgon
(12)
LID
Lida
(5)
|
17 | 0 | 0 | 1,098 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
LID
Lida
|
27 | 2 | 0 | 1,740 | 0.10 | 2 |
| 2016/2017 |
SMO
Smorgon
|
21 | 2 | 0 | 1,604 | 0.11 | 0 |
| 2015/2016 |
LID
Lida
|
23 | 1 | 0 | 1,006 | 0.09 | 3 |
141
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Lozko
8 Temporadas7
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
141
Total de Apariciones
17.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Neman Belkard
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
Orsha
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,321 Minutos
88 Min/Partido
20
2020/2021
Slonim
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,232 Minutos
86 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
Smorgon
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
830 Minutos
69 Min/Partido
18
2018/2019
Smorgon, Lida
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,098 Minutos
65 Min/Partido
17
2017/2018
Lida
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,740 Minutos
64 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
16
2016/2017
Smorgon
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,604 Minutos
76 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
15
2015/2016
Lida
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,006 Minutos
44 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
141
Apariciones
7
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
9,831
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
NB
Neman Belkard
|
2. Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
OR
Orsha
|
1. Division
|
15 | 0 | 0 | 1,321 |
| 2020/2021 |
FCS
Slonim
|
1. Division
|
26 | 2 | 0 | 2,232 |
| 2019/2020 |
SMO
Smorgon
|
1. Division
|
12 | 0 | 0 | 830 |
| 2018/2019 |
SMO
Smorgon
LID
Lida
|
1. Division
|
17 | 0 | 0 | 1,098 |
| 2017/2018 |
LID
Lida
|
1. Division
|
27 | 2 | 0 | 1,740 |
| 2016/2017 |
SMO
Smorgon
|
1. Division
|
21 | 2 | 0 | 1,604 |
| 2015/2016 |
LID
Lida
|
1. Division
|
23 | 1 | 0 | 1,006 |
2023/2024
NB
Neman Belkard
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Division
2021/2022
OR
Orsha
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
2020/2021
FCS
Slonim
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1. Division
2019/2020
SMO
Smorgon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
2018/2019
SMO
Smorgon
LID
Lida
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
2017/2018
LID
Lida
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1. Division
2016/2017
SMO
Smorgon
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1. Division
2015/2016
LID
Lida
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division