Progresión de Carrera
2025/2026
BFC
LAT
23
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,943
Minutos
BFC Daugavpils
(17 PJ)
Latvia U21
(6 PJ)
UEFA U21 Championship - Qualification, Virsliga
2024/2025
BFC
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,611
Minutos
Virsliga
2023/2024
BFC
LAT
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,695
Minutos
BFC Daugavpils
(21 PJ)
Latvia U21
(0 PJ)
Virsliga, UEFA U21 Championship - Qualification
+1
2022/2023
BFC
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,802
Minutos
Virsliga
2021/2022
BFC
BD
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,573
Minutos
BFC Daugavpils
(18 PJ)
BFC Daugavpils U19
(1 PJ)
Virsliga, UEFA Youth League
+1
2020/2021
BFC
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
223
Minutos
Cup, Virsliga
2019/2020
BFC
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Virsliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BFC
BFC Daugavpils
(17)
LAT
Latvia U21
(6)
|
23 | 1 | 1 | 1,943 | 0.05 | 4 |
| 2024/2025 |
BFC
BFC Daugavpils
|
31 | 1 | 0 | 2,611 | 0.03 | 4 |
| 2023/2024 |
BFC
BFC Daugavpils
(21)
LAT
Latvia U21
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,695 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
BFC
BFC Daugavpils
|
24 | 0 | 0 | 1,802 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
BFC
BFC Daugavpils
(18)
BD
BFC Daugavpils U19
(1)
|
19 | 1 | 0 | 1,573 | 0.06 | 2 |
| 2020/2021 |
BFC
BFC Daugavpils
|
4 | 0 | 0 | 223 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BFC
BFC Daugavpils
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
122
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
87
Min/Partido
521 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(87min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Kudeļkins
7 Temporadas3
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
122
Total de Apariciones
17.4 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Latvia U21, BFC Daugavpils
1
Goles
1
Asistencias
23
Partidos
6.9
Calificación
1,943 Minutos
84 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
24
2024/2025
BFC Daugavpils
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,611 Minutos
84 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
BFC Daugavpils, Latvia U21
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,695 Minutos
81 Min/Partido
22
2022/2023
BFC Daugavpils
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,802 Minutos
75 Min/Partido
21
2021/2022
BFC Daugavpils, BFC Daugavpils U19
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,573 Minutos
83 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
BFC Daugavpils
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
223 Minutos
56 Min/Partido
19
2019/2020
BFC Daugavpils
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
7
Temporadas
122
Apariciones
3
Goles
1
Asistencias
3
Equipos
9,847
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LAT
Latvia U21
BFC
BFC Daugavpils
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Virsliga
|
23 | 1 | 1 | 1,943 |
| 2024/2025 |
BFC
BFC Daugavpils
|
Virsliga
|
31 | 1 | 0 | 2,611 |
| 2023/2024 |
BFC
BFC Daugavpils
LAT
Latvia U21
|
Virsliga
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,695 |
| 2022/2023 |
BFC
BFC Daugavpils
|
Virsliga
|
24 | 0 | 0 | 1,802 |
| 2021/2022 |
BFC
BFC Daugavpils
BD
BFC Daugavpils U19
|
Virsliga
UEFA Youth League
Cup
|
19 | 1 | 0 | 1,573 |
| 2020/2021 |
BFC
BFC Daugavpils
|
Cup
Virsliga
|
4 | 0 | 0 | 223 |
| 2019/2020 |
BFC
BFC Daugavpils
|
Virsliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
LAT
Latvia U21
BFC
BFC Daugavpils
Goles
1
Asistencias
1
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Virsliga
2024/2025
BFC
BFC Daugavpils
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Virsliga
2023/2024
BFC
BFC Daugavpils
LAT
Latvia U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
2022/2023
BFC
BFC Daugavpils
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga
2021/2022
BFC
BFC Daugavpils
BD
BFC Daugavpils U19
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Virsliga
UEFA Youth League
Cup
2020/2021
BFC
BFC Daugavpils
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Virsliga
2019/2020
BFC
BFC Daugavpils
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga