Progresión de Carrera
2024/2025
AMK
NO
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,719
Minutos
Amkar
(21 PJ)
Novosibirsk
(10 PJ)
Second League - Group 4, Cup
+1
2023/2024
AMK
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,154
Minutos
Second League A - Promotion Play-offs
2022/2023
AMK
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,574
Minutos
Second League - Group 4
2021/2022
VA
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,090
Minutos
Premier League, Cup
2020/2021
LO
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,526
Minutos
Premier League, Cup
2019/2020
VOL
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
154
Minutos
Cup
2017/2018
VOL
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
808
Minutos
First League
2016/2017
DYN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
First League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
AMK
Amkar
(21)
NO
Novosibirsk
(10)
|
31 | 3 | 0 | 2,719 | 0.10 | 8 |
| 2023/2024 |
AMK
Amkar
|
13 | 0 | 0 | 1,154 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
AMK
Amkar
|
18 | 1 | 0 | 1,574 | 0.06 | 6 |
| 2021/2022 |
VA
Van
|
34 | 1 | 0 | 3,090 | 0.03 | 9 |
| 2020/2021 |
LO
Lori
|
17 | 0 | 0 | 1,526 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
VOL
Volgar Astrakhan
|
2 | 1 | 0 | 154 | 0.58 | 1 |
| 2017/2018 |
VOL
Volgar Astrakhan
|
10 | 0 | 0 | 808 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
DYN
Dynamo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
125
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
88
Min/Partido
1,753 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.05
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(88min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Stepanov
8 Temporadas6
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
125
Total de Apariciones
15.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Amkar, Novosibirsk
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,719 Minutos
88 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
23
2023/2024
Amkar
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,154 Minutos
89 Min/Partido
22
2022/2023
Amkar
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,574 Minutos
87 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Van
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,090 Minutos
91 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Lori
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,526 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Volgar Astrakhan
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
154 Minutos
77 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
17
2017/2018
Volgar Astrakhan
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
808 Minutos
81 Min/Partido
16
2016/2017
Dynamo
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
8
Temporadas
125
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
11,025
Minutos
36
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AMK
Amkar
NO
Novosibirsk
|
Second League - Group 4
Cup
Second League A - Spring Season Gold
|
31 | 3 | 0 | 2,719 |
| 2023/2024 |
AMK
Amkar
|
Second League A - Promotion Play-offs
|
13 | 0 | 0 | 1,154 |
| 2022/2023 |
AMK
Amkar
|
Second League - Group 4
|
18 | 1 | 0 | 1,574 |
| 2021/2022 |
VA
Van
|
Premier League
Cup
|
34 | 1 | 0 | 3,090 |
| 2020/2021 |
LO
Lori
|
Premier League
Cup
|
17 | 0 | 0 | 1,526 |
| 2019/2020 |
VOL
Volgar Astrakhan
|
Cup
|
2 | 1 | 0 | 154 |
| 2017/2018 |
VOL
Volgar Astrakhan
|
First League
|
10 | 0 | 0 | 808 |
| 2016/2017 |
DYN
Dynamo
|
First League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
AMK
Amkar
NO
Novosibirsk
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Second League - Group 4
Cup
Second League A - Spring Season Gold
2023/2024
AMK
Amkar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League A - Promotion Play-offs
2022/2023
AMK
Amkar
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Second League - Group 4
2021/2022
VA
Van
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2020/2021
LO
Lori
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2019/2020
VOL
Volgar Astrakhan
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
2017/2018
VOL
Volgar Astrakhan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2016/2017
DYN
Dynamo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League