Progresión de Carrera
2026/2027
RUS
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
281
Minutos
Friendlies
2025/2026
LOK
RUS
23
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,928
Minutos
Lokomotiv
(17 PJ)
Rusia
(6 PJ)
Premier League, Friendlies
2024/2025
LOK
RUS
38
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
3,005
Minutos
Lokomotiv
(37 PJ)
Rusia
(1 PJ)
Cup, Premier League
+1
2023/2024
LOK
RUS
+1
35
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
2,621
Minutos
Lokomotiv
(27 PJ)
Rusia
(5 PJ)
Russia U21
(3 PJ)
Cup, Friendlies
+2
2022/2023
ROS
RUS
39
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
3,104
Minutos
FC Rostov
(37 PJ)
Rusia
(2 PJ)
Friendlies, Premier League
+1
2021/2022
ROS
LOK
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,654
Minutos
FC Rostov
(12 PJ)
Lokomotiv
(10 PJ)
UEFA Europa League, Premier League
2020/2021
KA
LOK
9
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
694
Minutos
Kazanka
(6 PJ)
Lokomotiv
(3 PJ)
Premier League, UEFA Champions League
+2
2019/2020
LM
LOK
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
Lokomotiv Moskva U19
(6 PJ)
Lokomotiv
(0 PJ)
Premier League, UEFA Youth League
2018/2019
CSK
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
134
Minutos
UEFA Youth League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
RUS
Rusia
|
4 | 1 | 0 | 281 | 0.32 | 0 |
| 2025/2026 |
LOK
Lokomotiv
(17)
RUS
Rusia
(6)
|
23 | 1 | 1 | 1,928 | 0.05 | 0 |
| 2024/2025 |
LOK
Lokomotiv
(37)
RUS
Rusia
(1)
|
38 | 1 | 1 | 3,005 | 0.03 | 2 |
| 2023/2024 |
LOK
Lokomotiv
(27)
RUS
Rusia
(5)
RUS
Russia U21
(3)
|
35 | 3 | 1 | 2,621 | 0.10 | 5 |
| 2022/2023 |
ROS
FC Rostov
(37)
RUS
Rusia
(2)
|
39 | 2 | 1 | 3,104 | 0.06 | 3 |
| 2021/2022 |
ROS
FC Rostov
(12)
LOK
Lokomotiv
(10)
|
22 | 0 | 0 | 1,654 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
KA
Kazanka
(6)
LOK
Lokomotiv
(3)
|
9 | 2 | 0 | 694 | 0.26 | 0 |
| 2019/2020 |
LM
Lokomotiv Moskva U19
(6)
LOK
Lokomotiv
(0)
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
CSK
CSKA Moskva U19
|
2 | 0 | 0 | 134 | 0.00 | 0 |
178
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.5
Calificación Promedio
Excelente
70
Min/Partido
281 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.25
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(100%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(70min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Siljanov
9 Temporadas10
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
178
Total de Apariciones
19.8 Por Temporada
7.6
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Rusia
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
7.5
Calificación
281 Minutos
70 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
25
2025/2026
Lokomotiv, Rusia
1
Goles
1
Asistencias
23
Partidos
7.0
Calificación
1,928 Minutos
84 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
24
2024/2025
Lokomotiv, Rusia
1
Goles
1
Asistencias
38
Partidos
7.0
Calificación
3,005 Minutos
79 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Lokomotiv, Rusia
+ 1 más
3
Goles
1
Asistencias
35
Partidos
7.6
Calificación
2,621 Minutos
75 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
Rusia, FC Rostov
2
Goles
1
Asistencias
39
Partidos
6.8
Calificación
3,104 Minutos
80 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Lokomotiv, FC Rostov
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.8
Calificación
1,654 Minutos
75 Min/Partido
20
2020/2021
Lokomotiv, Kazanka
2
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
7.2
Calificación
694 Minutos
77 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
19
2019/2020
Lokomotiv, Lokomotiv Moskva U19
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
540 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
CSKA Moskva U19
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
134 Minutos
67 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
178
Apariciones
10
Goles
4
Asistencias
7
Equipos
13,961
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
RUS
Rusia
|
Friendlies
|
4 | 1 | 0 | 281 |
| 2025/2026 |
LOK
Lokomotiv
RUS
Rusia
|
Premier League
Friendlies
|
23 | 1 | 1 | 1,928 |
| 2024/2025 |
LOK
Lokomotiv
RUS
Rusia
|
Cup
Premier League
Friendlies
|
38 | 1 | 1 | 3,005 |
| 2023/2024 |
LOK
Lokomotiv
RUS
Rusia
RUS
Russia U21
|
Cup
Friendlies
Premier League
UEFA U21 Championship - Qualification
|
35 | 3 | 1 | 2,621 |
| 2022/2023 |
RUS
Rusia
ROS
FC Rostov
|
Friendlies
Premier League
Cup
|
39 | 2 | 1 | 3,104 |
| 2021/2022 |
LOK
Lokomotiv
ROS
FC Rostov
|
UEFA Europa League
Premier League
|
22 | 0 | 0 | 1,654 |
| 2020/2021 |
LOK
Lokomotiv
KA
Kazanka
|
Premier League
UEFA Champions League
Second League - Group 4
Cup
|
9 | 2 | 0 | 694 |
| 2019/2020 |
LOK
Lokomotiv
LM
Lokomotiv Moskva U19
|
Premier League
UEFA Youth League
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2018/2019 |
CSK
CSKA Moskva U19
|
UEFA Youth League
|
2 | 0 | 0 | 134 |
2026/2027
RUS
Rusia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies
2025/2026
LOK
Lokomotiv
RUS
Rusia
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Premier League
Friendlies
2024/2025
LOK
Lokomotiv
RUS
Rusia
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Cup
Premier League
Friendlies
2023/2024
LOK
Lokomotiv
RUS
Rusia
RUS
Russia U21
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Cup
Friendlies
Premier League
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
RUS
Rusia
ROS
FC Rostov
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Friendlies
Premier League
Cup
2021/2022
LOK
Lokomotiv
ROS
FC Rostov
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
2020/2021
LOK
Lokomotiv
KA
Kazanka
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Champions League
Second League - Group 4
Cup
2019/2020
LOK
Lokomotiv
LM
Lokomotiv Moskva U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Youth League
2018/2019
CSK
CSKA Moskva U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League