Progresión de Carrera
2024/2025
DYN
NN
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,916
Minutos
Dinamo St. Petersburg
(15 PJ)
Nizhny Novgorod II
(7 PJ)
Second League - Group 4
2023/2024
DYN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Second League - Group 1
2022/2023
VOL
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
801
Minutos
Cup, First League
2021/2022
UR
NN
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,267
Minutos
Urozhay
(12 PJ)
Nizhny Novgorod
(9 PJ)
Premier League, Cup
+1
2020/2021
NN
36
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
3,148
Minutos
Cup, First League
2019/2020
NN
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,992
Minutos
Cup, First League
2018/2019
NN
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,913
Minutos
First League
2017/2018
DYN
ROS
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,125
Minutos
Dynamo
(12 PJ)
FC Rostov
(5 PJ)
Premier League
2016/2017
DYN
33
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,638
Minutos
First League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
DYN
Dinamo St. Petersburg
(15)
NN
Nizhny Novgorod II
(7)
|
22 | 0 | 0 | 1,916 | 0.00 | 10 |
| 2023/2024 |
DYN
Dinamo St. Petersburg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
VOL
Volga Ulyanovsk
|
10 | 1 | 0 | 801 | 0.11 | 3 |
| 2021/2022 |
UR
Urozhay
(12)
NN
Nizhny Novgorod
(9)
|
21 | 1 | 0 | 1,267 | 0.07 | 10 |
| 2020/2021 |
NN
Nizhny Novgorod
|
36 | 8 | 0 | 3,148 | 0.23 | 11 |
| 2019/2020 |
NN
Nizhny Novgorod
|
24 | 0 | 0 | 1,992 | 0.00 | 10 |
| 2018/2019 |
NN
Nizhny Novgorod
|
24 | 3 | 0 | 1,913 | 0.14 | 8 |
| 2017/2018 |
DYN
Dynamo
(12)
ROS
FC Rostov
(5)
|
17 | 0 | 0 | 1,125 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
DYN
Dynamo
|
33 | 3 | 0 | 2,638 | 0.10 | 8 |
187
Partidos en Carrera
16
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
630 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - Aleksandr Sapeta
9 Temporadas16
Total de Goles
↘ -3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
187
Total de Apariciones
20.8 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Nizhny Novgorod II, Dinamo St. Petersburg
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,916 Minutos
87 Min/Partido
23
2023/2024
Dinamo St. Petersburg
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Volga Ulyanovsk
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
801 Minutos
80 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
21
2021/2022
Nizhny Novgorod, Urozhay
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.4
Calificación
1,267 Minutos
60 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Nizhny Novgorod
8
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,148 Minutos
87 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
19
2019/2020
Nizhny Novgorod
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,992 Minutos
83 Min/Partido
18
2018/2019
Nizhny Novgorod
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,913 Minutos
80 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
17
2017/2018
FC Rostov, Dynamo
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
7.0
Calificación
1,125 Minutos
66 Min/Partido
16
2016/2017
Dynamo
3
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,638 Minutos
80 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
187
Apariciones
16
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
14,800
Minutos
63
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
NN
Nizhny Novgorod II
DYN
Dinamo St. Petersburg
|
Second League - Group 4
|
22 | 0 | 0 | 1,916 |
| 2023/2024 |
DYN
Dinamo St. Petersburg
|
Second League - Group 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
VOL
Volga Ulyanovsk
|
Cup
First League
|
10 | 1 | 0 | 801 |
| 2021/2022 |
NN
Nizhny Novgorod
UR
Urozhay
|
Premier League
Cup
First League
|
21 | 1 | 0 | 1,267 |
| 2020/2021 |
NN
Nizhny Novgorod
|
Cup
First League
|
36 | 8 | 0 | 3,148 |
| 2019/2020 |
NN
Nizhny Novgorod
|
Cup
First League
|
24 | 0 | 0 | 1,992 |
| 2018/2019 |
NN
Nizhny Novgorod
|
First League
|
24 | 3 | 0 | 1,913 |
| 2017/2018 |
ROS
FC Rostov
DYN
Dynamo
|
Premier League
|
17 | 0 | 0 | 1,125 |
| 2016/2017 |
DYN
Dynamo
|
First League
|
33 | 3 | 0 | 2,638 |
2024/2025
NN
Nizhny Novgorod II
DYN
Dinamo St. Petersburg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League - Group 4
2023/2024
DYN
Dinamo St. Petersburg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League - Group 1
2022/2023
VOL
Volga Ulyanovsk
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2021/2022
NN
Nizhny Novgorod
UR
Urozhay
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
First League
2020/2021
NN
Nizhny Novgorod
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2019/2020
NN
Nizhny Novgorod
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2018/2019
NN
Nizhny Novgorod
Goles
3
Asistencias
0
Liga
First League
2017/2018
ROS
FC Rostov
DYN
Dynamo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2016/2017
DYN
Dynamo
Goles
3
Asistencias
0
Liga
First League