Progresión de Carrera
2021/2022
SLA
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
964
Minutos
Premier League
2020/2021
SLA
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,037
Minutos
Premier League
2019/2020
SLA
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
676
Minutos
2. Liga, Premier League
2018/2019
SLA
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,207
Minutos
1. Division
2017/2018
SLA
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,080
Minutos
Premier League
2016/2017
SLA
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,555
Minutos
Premier League
2015/2016
SLA
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
865
Minutos
Premier League
2014/2015
SLA
27
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,151
Minutos
1. Division
2013/2014
CHI
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,009
Minutos
1. Division
2012/2013
SLA
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
363
Minutos
Premier League, 2. Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Actual |
SLA
Slavia Mozyr
|
19 | 0 | 0 | 964 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
SLA
Slavia Mozyr
|
13 | 0 | 0 | 1,037 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
SLA
Slavia Mozyr
|
10 | 0 | 0 | 676 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
SLA
Slavia Mozyr
|
19 | 0 | 0 | 1,207 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
SLA
Slavia Mozyr
|
25 | 2 | 0 | 2,080 | 0.09 | 8 |
| 2016/2017 |
SLA
Slavia Mozyr
|
23 | 1 | 0 | 1,555 | 0.06 | 7 |
| 2015/2016 |
SLA
Slavia Mozyr
|
17 | 0 | 0 | 865 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
SLA
Slavia Mozyr
|
27 | 5 | 0 | 2,151 | 0.21 | 8 |
| 2013/2014 |
CHI
Khimik Svetlogorsk
|
21 | 0 | 0 | 1,009 | 0.00 | 5 |
| 2012/2013 |
SLA
Slavia Mozyr
|
8 | 0 | 0 | 363 | 0.00 | 1 / 1 |
182
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
51
Min/Partido
964 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(51min)
Línea de Tiempo de Carrera - Aleksandr Raevskiy
10 Temporadas8
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
182
Total de Apariciones
18.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
21
2021/2022
Slavia Mozyr
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
964 Minutos
51 Min/Partido
20
2020/2021
Slavia Mozyr
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,037 Minutos
80 Min/Partido
19
2019/2020
Slavia Mozyr
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
676 Minutos
68 Min/Partido
18
2018/2019
Slavia Mozyr
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,207 Minutos
64 Min/Partido
17
2017/2018
Slavia Mozyr
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,080 Minutos
83 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
16
2016/2017
Slavia Mozyr
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,555 Minutos
68 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
15
2015/2016
Slavia Mozyr
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
865 Minutos
51 Min/Partido
14
2014/2015
Slavia Mozyr
5
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,151 Minutos
80 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
13
2013/2014
Khimik Svetlogorsk
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,009 Minutos
48 Min/Partido
12
2012/2013
Slavia Mozyr
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
363 Minutos
45 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
182
Apariciones
8
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
11,907
Minutos
48
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
SLA
Slavia Mozyr
|
Premier League
|
19 | 0 | 0 | 964 |
| 2020/2021 |
SLA
Slavia Mozyr
|
Premier League
|
13 | 0 | 0 | 1,037 |
| 2019/2020 |
SLA
Slavia Mozyr
|
2. Liga
Premier League
|
10 | 0 | 0 | 676 |
| 2018/2019 |
SLA
Slavia Mozyr
|
1. Division
|
19 | 0 | 0 | 1,207 |
| 2017/2018 |
SLA
Slavia Mozyr
|
Premier League
|
25 | 2 | 0 | 2,080 |
| 2016/2017 |
SLA
Slavia Mozyr
|
Premier League
|
23 | 1 | 0 | 1,555 |
| 2015/2016 |
SLA
Slavia Mozyr
|
Premier League
|
17 | 0 | 0 | 865 |
| 2014/2015 |
SLA
Slavia Mozyr
|
1. Division
|
27 | 5 | 0 | 2,151 |
| 2013/2014 |
CHI
Khimik Svetlogorsk
|
1. Division
|
21 | 0 | 0 | 1,009 |
| 2012/2013 |
SLA
Slavia Mozyr
|
Premier League
2. Liga
|
8 | 0 | 0 | 363 |
2021/2022
SLA
Slavia Mozyr
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2020/2021
SLA
Slavia Mozyr
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2019/2020
SLA
Slavia Mozyr
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Premier League
2018/2019
SLA
Slavia Mozyr
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
2017/2018
SLA
Slavia Mozyr
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier League
2016/2017
SLA
Slavia Mozyr
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2015/2016
SLA
Slavia Mozyr
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2014/2015
SLA
Slavia Mozyr
Goles
5
Asistencias
0
Liga
1. Division
2013/2014
CHI
Khimik Svetlogorsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
2012/2013
SLA
Slavia Mozyr
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2. Liga