Progresión de Carrera
2025/2026
TV
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
1 Lyga
2024/2025
TV
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,059
Minutos
A Lyga, Cup
+1
2023/2024
HEG
TV
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,529
Minutos
Hegelmann Litauen
(24 PJ)
TransINVEST Vilnius
(0 PJ)
1 Lyga, A Lyga
+2
2022/2023
TRA
35
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,933
Minutos
Cup, A Lyga
2021/2022
TRA
LIT
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,813
Minutos
FK Trakai
(21 PJ)
Lithuania U21
(1 PJ)
UEFA U21 Championship, A Lyga
2020/2021
TRA
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,196
Minutos
UEFA Europa League, A Lyga
+1
2019/2020
TRA
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,879
Minutos
UEFA Europa League, A Lyga
2018/2019
ATL
TRA
+1
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,806
Minutos
Atlantas
(12 PJ)
FK Trakai
(9 PJ)
Lithuania U19
(3 PJ)
UEFA Europa League, UEFA U19 Championship
+1
2017/2018
UTE
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
920
Minutos
A Lyga
2016/2017
UTE
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
106
Minutos
A Lyga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
TV
TransINVEST Vilnius
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
TV
TransINVEST Vilnius
|
26 | 1 | 0 | 2,059 | 0.04 | 6 |
| 2023/2024 |
HEG
Hegelmann Litauen
(24)
TV
TransINVEST Vilnius
(0)
|
24 | 0 | 0 | 1,529 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
TRA
FK Trakai
|
35 | 1 | 0 | 2,933 | 0.03 | 4 |
| 2021/2022 |
TRA
FK Trakai
(21)
LIT
Lithuania U21
(1)
|
22 | 1 | 0 | 1,813 | 0.05 | 4 |
| 2020/2021 |
TRA
FK Trakai
|
14 | 0 | 0 | 1,196 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
TRA
FK Trakai
|
23 | 0 | 0 | 1,879 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
ATL
Atlantas
(12)
TRA
FK Trakai
(9)
LIT
Lithuania U19
(3)
|
24 | 0 | 0 | 1,806 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
UTE
Utenis Utena
|
16 | 0 | 0 | 920 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
UTE
Utenis Utena
|
7 | 0 | 0 | 106 | 0.00 | 0 |
191
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Levšin
10 Temporadas3
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
191
Total de Apariciones
19.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
TransINVEST Vilnius
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
TransINVEST Vilnius
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,059 Minutos
79 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
TransINVEST Vilnius, Hegelmann Litauen
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,529 Minutos
64 Min/Partido
22
2022/2023
FK Trakai
1
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,933 Minutos
84 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Lithuania U21, FK Trakai
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,813 Minutos
82 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
FK Trakai
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,196 Minutos
85 Min/Partido
19
2019/2020
FK Trakai
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,879 Minutos
82 Min/Partido
18
2018/2019
FK Trakai, Lithuania U19
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,806 Minutos
75 Min/Partido
17
2017/2018
Utenis Utena
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
920 Minutos
58 Min/Partido
16
2016/2017
Utenis Utena
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
106 Minutos
15 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
191
Apariciones
3
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
14,241
Minutos
32
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TV
TransINVEST Vilnius
|
1 Lyga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
TV
TransINVEST Vilnius
|
A Lyga
Cup
UEFA Europa Conference League
|
26 | 1 | 0 | 2,059 |
| 2023/2024 |
TV
TransINVEST Vilnius
HEG
Hegelmann Litauen
|
1 Lyga
A Lyga
Cup
UEFA Europa Conference League
|
24 | 0 | 0 | 1,529 |
| 2022/2023 |
TRA
FK Trakai
|
Cup
A Lyga
|
35 | 1 | 0 | 2,933 |
| 2021/2022 |
LIT
Lithuania U21
TRA
FK Trakai
|
UEFA U21 Championship
A Lyga
|
22 | 1 | 0 | 1,813 |
| 2020/2021 |
TRA
FK Trakai
|
UEFA Europa League
A Lyga
Cup
|
14 | 0 | 0 | 1,196 |
| 2019/2020 |
TRA
FK Trakai
|
UEFA Europa League
A Lyga
|
23 | 0 | 0 | 1,879 |
| 2018/2019 |
TRA
FK Trakai
LIT
Lithuania U19
ATL
Atlantas
|
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
A Lyga
|
24 | 0 | 0 | 1,806 |
| 2017/2018 |
UTE
Utenis Utena
|
A Lyga
|
16 | 0 | 0 | 920 |
| 2016/2017 |
UTE
Utenis Utena
|
A Lyga
|
7 | 0 | 0 | 106 |
2025/2026
TV
TransINVEST Vilnius
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1 Lyga
2024/2025
TV
TransINVEST Vilnius
Goles
1
Asistencias
0
Liga
A Lyga
Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
TV
TransINVEST Vilnius
HEG
Hegelmann Litauen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1 Lyga
A Lyga
Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
TRA
FK Trakai
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
A Lyga
2021/2022
LIT
Lithuania U21
TRA
FK Trakai
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
A Lyga
2020/2021
TRA
FK Trakai
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
A Lyga
Cup
2019/2020
TRA
FK Trakai
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
A Lyga
2018/2019
TRA
FK Trakai
LIT
Lithuania U19
ATL
Atlantas
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
A Lyga
2017/2018
UTE
Utenis Utena
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A Lyga
2016/2017
UTE
Utenis Utena
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A Lyga