Progresión de Carrera
2026/2027
RS
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Super Liga
2025/2026
RS
23
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,415
Minutos
Super Liga
2024/2025
ML
34
Partidos
10
Goles
3
Asistencias
3,040
Minutos
Super Liga, Cup
2023/2024
RAD
ML
35
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
2,879
Minutos
Radnicki NIS
(19 PJ)
Mladost Lucani
(16 PJ)
Cup, Super Liga
2022/2023
RAD
38
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
3,242
Minutos
Cup, Super Liga
+1
2021/2022
RAD
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,468
Minutos
Cup, Super Liga
2020/2021
SAR
RAD
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,468
Minutos
FK Sarajevo
(28 PJ)
Radnicki NIS
(3 PJ)
UEFA Europa League, Cup
+2
2019/2020
RAD
MIN
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,462
Minutos
Radnicki NIS
(10 PJ)
Dinamo Minsk
(10 PJ)
Super Liga, UEFA Europa League
+3
2018/2019
ML
32
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,865
Minutos
Super Liga
2017/2018
ML
35
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,929
Minutos
Super Liga, UEFA Europa League
2016/2017
ML
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,834
Minutos
Super Liga
2014/2015
TRE
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,593
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
RS
Radnik Surdulica
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
RS
Radnik Surdulica
|
23 | 2 | 2 | 1,415 | 0.13 | 4 |
| 2024/2025 |
ML
Mladost Lucani
|
34 | 10 | 3 | 3,040 | 0.30 | 9 |
| 2023/2024 |
RAD
Radnicki NIS
(19)
ML
Mladost Lucani
(16)
|
35 | 1 | 2 | 2,879 | 0.03 | 11 |
| 2022/2023 |
RAD
Radnicki NIS
|
38 | 6 | 0 | 3,242 | 0.17 | 13 |
| 2021/2022 |
RAD
Radnicki NIS
|
33 | 2 | 0 | 2,468 | 0.07 | 9 |
| 2020/2021 |
SAR
FK Sarajevo
(28)
RAD
Radnicki NIS
(3)
|
31 | 1 | 0 | 2,468 | 0.04 | 9 |
| 2019/2020 |
RAD
Radnicki NIS
(10)
MIN
Dinamo Minsk
(10)
|
20 | 1 | 0 | 1,462 | 0.06 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
ML
Mladost Lucani
|
32 | 13 | 0 | 2,865 | 0.41 | 9 |
| 2017/2018 |
ML
Mladost Lucani
|
35 | 7 | 0 | 2,929 | 0.22 | 11 |
| 2016/2017 |
ML
Mladost Lucani
|
32 | 0 | 0 | 2,834 | 0.00 | 9 |
| 2014/2015 |
TRE
Trélissac
|
21 | 1 | 0 | 1,593 | 0.06 | 3 / 1 |
334
Partidos en Carrera
44
Goles en Carrera
7
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Pejović
12 Temporadas44
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
7
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
334
Total de Apariciones
27.8 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Radnik Surdulica
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Radnik Surdulica
2
Goles
2
Asistencias
23
Partidos
7.1
Calificación
1,415 Minutos
62 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
24
2024/2025
Mladost Lucani
10
Goles
3
Asistencias
34
Partidos
7.3
Calificación
3,040 Minutos
89 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
23
2023/2024
Radnicki NIS, Mladost Lucani
1
Goles
2
Asistencias
35
Partidos
6.8
Calificación
2,879 Minutos
82 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Radnicki NIS
6
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
6.9
Calificación
3,242 Minutos
85 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
21
2021/2022
Radnicki NIS
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,468 Minutos
75 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
FK Sarajevo, Radnicki NIS
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,468 Minutos
80 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Radnicki NIS, Dinamo Minsk
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,462 Minutos
73 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Mladost Lucani
13
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,865 Minutos
90 Min/Partido
0.41 Goles/Partido
17
2017/2018
Mladost Lucani
7
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,929 Minutos
84 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
16
2016/2017
Mladost Lucani
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,834 Minutos
89 Min/Partido
14
2014/2015
Trélissac
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,593 Minutos
76 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
334
Apariciones
44
Goles
7
Asistencias
6
Equipos
27,195
Minutos
90
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
RS
Radnik Surdulica
|
Super Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
RS
Radnik Surdulica
|
Super Liga
|
23 | 2 | 2 | 1,415 |
| 2024/2025 |
ML
Mladost Lucani
|
Super Liga
Cup
|
34 | 10 | 3 | 3,040 |
| 2023/2024 |
RAD
Radnicki NIS
ML
Mladost Lucani
|
Cup
Super Liga
|
35 | 1 | 2 | 2,879 |
| 2022/2023 |
RAD
Radnicki NIS
|
Cup
Super Liga
UEFA Europa Conference League
|
38 | 6 | 0 | 3,242 |
| 2021/2022 |
RAD
Radnicki NIS
|
Cup
Super Liga
|
33 | 2 | 0 | 2,468 |
| 2020/2021 |
SAR
FK Sarajevo
RAD
Radnicki NIS
|
UEFA Europa League
Cup
Premijer Liga
Super Liga
|
31 | 1 | 0 | 2,468 |
| 2019/2020 |
RAD
Radnicki NIS
MIN
Dinamo Minsk
|
Super Liga
UEFA Europa League
2. Liga
Premier League
Coppa
|
20 | 1 | 0 | 1,462 |
| 2018/2019 |
ML
Mladost Lucani
|
Super Liga
|
32 | 13 | 0 | 2,865 |
| 2017/2018 |
ML
Mladost Lucani
|
Super Liga
UEFA Europa League
|
35 | 7 | 0 | 2,929 |
| 2016/2017 |
ML
Mladost Lucani
|
Super Liga
|
32 | 0 | 0 | 2,834 |
| 2014/2015 |
TRE
Trélissac
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
21 | 1 | 0 | 1,593 |
2026/2027
RS
Radnik Surdulica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2025/2026
RS
Radnik Surdulica
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Super Liga
2024/2025
ML
Mladost Lucani
Goles
10
Asistencias
3
Liga
Super Liga
Cup
2023/2024
RAD
Radnicki NIS
ML
Mladost Lucani
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Cup
Super Liga
2022/2023
RAD
Radnicki NIS
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Cup
Super Liga
UEFA Europa Conference League
2021/2022
RAD
Radnicki NIS
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Super Liga
2020/2021
SAR
FK Sarajevo
RAD
Radnicki NIS
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
Premijer Liga
Super Liga
2019/2020
RAD
Radnicki NIS
MIN
Dinamo Minsk
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super Liga
UEFA Europa League
2. Liga
Premier League
Coppa
2018/2019
ML
Mladost Lucani
Goles
13
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2017/2018
ML
Mladost Lucani
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Super Liga
UEFA Europa League
2016/2017
ML
Mladost Lucani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2014/2015
TRE
Trélissac
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D