Progresión de Carrera
2024/2025
VI
40
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,071
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
DB
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,397
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
AA
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,049
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
PO
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,632
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
AZ
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,062
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
COR
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,699
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
2018/2019
MUR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa del Rey
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
VI
Villafranca
|
40 | 2 | 0 | 3,071 | 0.06 | 6 |
| 2023/2024 |
DB
Don Benito
|
19 | 2 | 0 | 1,397 | 0.13 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
AA
Atlético Astorga
|
30 | 0 | 0 | 2,049 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
PO
Pozoblanco
|
21 | 1 | 0 | 1,632 | 0.06 | 6 |
| 2020/2021 |
AZ
Azuaga
|
25 | 1 | 0 | 2,062 | 0.04 | 4 |
| 2019/2020 |
COR
Córdoba II
|
22 | 0 | 0 | 1,699 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
MUR
Real Murcia
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
157
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
75
Min/Partido
1,574 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.05
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(75min)
Línea de Tiempo de Carrera - Álex Machado
7 Temporadas6
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
157
Total de Apariciones
22.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Villafranca
2
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,071 Minutos
77 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Don Benito
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,397 Minutos
74 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
22
2022/2023
Atlético Astorga
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,049 Minutos
68 Min/Partido
21
2021/2022
Pozoblanco
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,632 Minutos
78 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Azuaga
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,062 Minutos
82 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Córdoba II
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,699 Minutos
77 Min/Partido
18
2018/2019
Real Murcia
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
7
Temporadas
157
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
11,910
Minutos
28
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VI
Villafranca
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
40 | 2 | 0 | 3,071 |
| 2023/2024 |
DB
Don Benito
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
19 | 2 | 0 | 1,397 |
| 2022/2023 |
AA
Atlético Astorga
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
30 | 0 | 0 | 2,049 |
| 2021/2022 |
PO
Pozoblanco
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
21 | 1 | 0 | 1,632 |
| 2020/2021 |
AZ
Azuaga
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
25 | 1 | 0 | 2,062 |
| 2019/2020 |
COR
Córdoba II
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
22 | 0 | 0 | 1,699 |
| 2018/2019 |
MUR
Real Murcia
|
Copa del Rey
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
VI
Villafranca
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
DB
Don Benito
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
AA
Atlético Astorga
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
PO
Pozoblanco
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
AZ
Azuaga
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
COR
Córdoba II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18
2018/2019
MUR
Real Murcia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey